Развес сегодня. Новости рынка

Развес сегодня. Новости рынка Табак, Сигареты, Курение, Длиннопост

Рабочее место потребителя развеса

Здравствуйте уважаемые друзья-курильщики. После введения драконовских законов все думали, что рынок развеса схлопнется. Не тут то было! Производители постепенно меняют логистику получения сырья и многие продолжают работу. Сегодня расскажу об основных продавцах, оставшихся на рынке.

1. МрТабак

Развес сегодня. Новости рынка Табак, Сигареты, Курение, Длиннопост

Один из сайтов компании а всего их три

Эта компания только наращивает продажи и уходить с рынка не собирается. Огромный ассортимент, быстрая доставка и нормальное качество.

2. Мягкое и Крепкое

Развес сегодня. Новости рынка Табак, Сигареты, Курение, Длиннопост

Логотип компании Мягкое и Крепкое

Стабильно работающий старожил рынка развеса. В ассортименте появились элитные сорта кофе.

3. Галерея Дыма

Развес сегодня. Новости рынка Табак, Сигареты, Курение, Длиннопост

Логотип компании Галереи Дымы

Компания работает стабильно и закрываться не собирается. Огромный ассортимент гильз и табаков по бюджетным ценам.

4. Мой Табак

Развес сегодня. Новости рынка Табак, Сигареты, Курение, Длиннопост

Логотип компании Мой Табак

Работающая компания. Имеет в ассортименте неплохие моно табаки.

Конечно я перечислил не всех оставшихся на рынке продовцов. Торгует Мак Табак, Т56, Табак99 и многие другие. Вообщем всё потихоньку нормализуется!

Радует то, что на рынке появляются и новые поставщики. К таким относится компания Сталик 34. Это совершенно новый производитель. В ассортименте сырьё из разных стран. Ассортимент моно очень большой, есть и бленды. Администратор пишет, что в ближайшем будущем появятся соусированные бленды и кальянные смеси.

Развес сегодня. Новости рынка Табак, Сигареты, Курение, Длиннопост

Логотип компании Сталик 34

В своем логотипе компания использует фото своего продукта, который состоит из семи сортов сырья и торгуется на Вайлдберриз. Я уже сделал заказ, скоро будут обзоры. Всю необходимую информацию вы можете получить в чате продавца. Кому интересно ссылку дам в комментариях.

На этом на сегодня всё! Всем здоровья и вкусного дыма!

Табак на развес

165 постов452 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Создавать конфликтные ситуации с подписчиками, использовать ненормативную лексику и все, что запрещено законом и правилами Пикабу.