166

Разрушаем миф про котиков

Существует известное изображение мест куда стоит гладить котика, а куда будет кусь!

Разрушаем миф про котиков Кот, Пузо, Милота, Стереотипы, Видео, Длиннопост, Гладить, Почесушки, Вертикальное видео

Старенькая бетс (имя котеньки) докажет и покажет вам что это не так!

Никаких кусь!

Кошка моя, снимал на пачку корма)

Разрушаем миф про котиков Кот, Пузо, Милота, Стереотипы, Видео, Длиннопост, Гладить, Почесушки, Вертикальное видео

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Anna25517 3 месяца назад

Милота

6.9K пост10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка

2. Мы против комиксов и изображений с текстом

3. Никакого "клубничного" контента (эротики)

4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)

5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Подробнее
+12

У вас уже просто другой уровень отношений. Это как с женой лет 20 прожить - уже давно всё можно.

раскрыть ветку 2
+2

И с друзьями в стрип-бар!?

раскрыть ветку 1
+12

У меня кот и кошка. Кот, в принципе, не очень любит, когда его трогают. Но живот - это вообще табу. Сразу лапами руку отпихивать начинает. Кошку можно гладить и чесать где угодно - ей вообще любая движуха по кайфу.

+5
Иллюстрация к комментарию
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Похож на кота из мема про двух женщин

+2

А еще зависит от того, КТО гладит. У нас кошка пузико позволяет гладить только мне. Ни жене, ни дочкам - им только голову и спину позволено.

+1
У меня обое котики делают резвый Кусь, если чесать основание хвоста. А животик это повод для активного мурчания.
+1
Кусь может сделать только, когда у основания хвоста гладить начинает. Не нравится ему
раскрыть ветку 4
0

Бэтти делает кусь только жене, хз че они там не поделили)

раскрыть ветку 3
+1
Прям как мой котэ.
раскрыть ветку 1
+1

Фото котика в студию)

0

А жопку-то, жопку хоть почесали ?

0
У меня Майк есть. На него даже смотреть нельзя) дичек) остальные норм)
0

Мой кот убьет любого, кто посмеет тронуть крестец. А пузо только по большим праздникам

0

И мой точно так же себя ведет. И не он один.

0
Она просто старенькая, уверен в молодости было много кусь!
0
Мой кот спокойно даёт гладить живот, если аккуратно. Но попробуй покуситься на задние ноги - кусь будет знатным. Может, они у него повреждены были когда-то, или ещё что, не знаю, с улицы взяла.
0
У нас обычное 3-цветное мурчало, только в самом начале немного позволяло себя гладить. А сейчас уже только сама иногда подойдет, пободается, погладится об кого-нибудь из кожаных мешков, да и уйдет по своим делам. Жену это напрягает, она хочет гладить котэ, а мне как-то пофиг, главное, чтобы коша улыбалась чаще.
-3

всегда удивлялся что за малахольные эту картинку рисовали.

ни одного кота не видел который бы не любил когда ему пузо наглаживают

раскрыть ветку 9
+6

Ты мало котов видел, видимо.

+4

Была у меня ещё тайская кошка... Любое поглаживание приравнивалось к объявлению войны)

раскрыть ветку 3
+2

У меня британка-полукровка.

Гладить можно только тогда, когда сама этого хочет.

Поглажка без санкции ведёт к стопроцентному кусю.

+2

У меня первый кот относился резко-негативно к чесанию пуза. А вторая - эдак индифферентно, дескать, хотите - чешите, не хотите - не чешите.

Полагаю, у них все индивидуально.

раскрыть ветку 1
0

Мой опездол, руку в кровь раздерет если к его пузу притронуться. Гладить можно только по голове и то когда он сам к тебе на руки прийдет.

Похожие посты
476

Да ты работай, работай, не отвлекайся!

Да ты работай, работай, не отвлекайся! Кот, Пузо, Прокрастинация
Да ты работай, работай, не отвлекайся! Кот, Пузо, Прокрастинация
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: