7

Разработка Death Stranding набрала хороший темп

Разработка Death Stranding набрала хороший темп Игры, Death Stranding, Хидео Кодзима, Sony, Playstation 4

Хидео Кодзима в коротком интервью японскому журналу Dengeki PlayStation рассказал, что разработка Death Stranding идёт настолько быстро, что сама Sony удивилась такому бешеному темпу. Кстати, в 2018 году Кодзима пообещал анонс, который должен всех удивить. Уж не знаю чему можно удивиться после младенца, живущего внутри Нормана Ридуса?

Источник

Найдены дубликаты

+2
Главную роль нельзя будет играть самому, ее будет играть Норман Ридус, как Кадзима и обещал. )
раскрыть ветку 2
0

Не знаю про остальных, но, мне всегда хотелось, чтобы выпустили оригинальную "одиночную" игру (без приквелов и без "из вселенной каких-то популярных персонажей"), где ни в каких дополнениях или прочем НЕЛЬЗЯ было играть за ГГ, а лишь за второстепенных персонажей.

Вместо "удовольствия игры за самого [крутого/сильного/красивого] персонажа" мы бы получили потрясающий спектр взаимодействий с ГГ (как напарник) или это сотрудничество бы происходило с остальной [массовкой/ролями второго плана], которое помогает или противостоит основному "лицу игры". (также было бы интересно, если разрабы постарались организовать ТАКУЮ синергию между невзрачных мешков с костями, чтобы ГГ поблёк на фоне толпы и стал "бесцветным")

Только... это всё розовые мечты, а мысленные изречения, которые выплюнул мой мозг, скорее всего имеют логические ошибки или сама идея окажется неактуальной... (если кто, проходящий мимо, знает существующие игры с чем-то похожим на вышеописанное - черканите название :D)

раскрыть ветку 1
+1

полностью согласен, но еще не все потеряно, Кадзима может )

и что бы ГГ который неиграбелен имел свою четкую линию поведения, свое отношение ко вселенной, что бы спорил с вами или наставлял )

+2

Показалось - Юдашкин.

+1
Уж не знаю чему можно удивиться после младенца, живущего внутри Нормана Ридуса?

Младенец внутри самого Кодзимы.

-1
Что за чувак на фото, кто знает? Рандомный японец? :) на кэвина из супернатуралов похож.
раскрыть ветку 1
0

Это Акихиро Хино, президент компании Level-5, которая разработала такие игры как Ni no Kuni 1, 2 и серию игр Professor Layton. Про него было написано в первом параграфе, мол, Level-5 в 2018 году будет справлять двадцатилетний юбилей и в данный момент работает над большим тайтлом.

-2

просто от мгс его реально тошнило уже а тут интересно. Ну и ужастик он клепал с дикой скоростью.

-1
Это же Кодзима. Он может удивить даже в этой ситуации...
Похожие посты
490

О том, как PlayStation "ценит" своих пользователей и помогает им

С сетевыми сервисами PlayStation я знаком примерно 2013 года. Тогда я купил PS3 и навсегда забросил ПК-гейминг в угоду диванным посиделкам перед телевизором. За всё это время в поддержку Sony пришлось обращаться всего один раз, когда мне отменили предзаказ MGS V из-за каких-то проблем с банковской картой. Тогда ситуация ничем особенным не решилась, я просто купил карточку пополнения в магазине и оплатил игру с неё.

Но перейдём к сути проблемы. Неделю назад я увидел в одном ВК-паблике пост со скидкой на Far Cry 3 для PS4. Владельцам консолей наверняка знакомы подобные сообщества, собирающие интересные скидки для платформы в удобном виде. Так вот, игра в PS Store стоила каких-то 200 рублей и я никак не мог пройти мимо такой шикарной скидки. На PS3 у меня эта игра была на английском, поэтому купить её на актуальную консоль по цене пачки сигарет - решение, на мой взгляд, вполне себе очевидное.

О том, как PlayStation "ценит" своих пользователей и помогает им Playstation 4, Sony, Бан, Яндекс Деньги, Playstation, Psn, Негатив, Длиннопост

Оплатил я этот цифровой товар и поставил его на загрузку. Но через несколько минут Яндекс вернул платёж. Игра при этом осталась в библиотеке и стала доступной для запуска после полной загрузки на HDD. Ну, думаю, отменят лицензию, как обычно, на игре появится замок, оплачу её в Store заново и в ус дуть не буду.

Но Sony решила иначе. Включаю давеча приставку, а она мне заявляет, что моя учётная запись напрочь заблокирована. По коду блокировки понял, что блокировка связана именно с оплатой. А на почте появилось соответствующее письмо. Оказалось, что теперь Sony банит вас за вообще любой возврат, совершенно не важно, от кого зависящий. Самостоятельно вы вернули платёж, сделал это банк или сама Sony - не имеет значения, получите бан, пожалуйста. Короче, свободный от всего остального выходной с пивком и зарубой в Apex Legends пошёл прахом.

О том, как PlayStation "ценит" своих пользователей и помогает им Playstation 4, Sony, Бан, Яндекс Деньги, Playstation, Psn, Негатив, Длиннопост

Разумеется, я сразу позвонил в поддержку Sony. И вот тут началось самое весёлое. Сначала мне ответил крайне странный сотрудник, которого я бы назвал разными нехорошими словами, но, боюсь, сейчас это будет слегка неуместно. Этот молодой человек мало того, что вообще не понимает специфику собственной работы, так ещё и двух слов связать не может, запинаясь в каждом третьем слове. И я не шучу, чувак в саппорте не умеет говорить с людьми, это просто стыдно. За 10 минут этот высококвалифицированный кадр 3-4 раза уходил уточнять информацию по моему вопросу. Хотя в тот момент я ему не называл ни PSN ID, ни почту, вообще ничего. То есть, очевидно, что уходил он уточнять информацию не по моему вопросу, а по тому, что именно ему следует уточнять. Я сам работаю в саппорте, и если бы у нас кто-то из коллег позволял себе подобный "профессионализм", он был бы уволен в самое ближайшее время. Даже если сотрудник новый, работает первый день и только учится, разговорные-то навыки где?

В итоге, после верификации, которая по каким-то причинам прошла неуспешно, этот кадр мне заявил, что я не владею своим аккунтом PSN и могу отправляться гулять на все 4 стороны. Хотя я мог подтвердить все паспортные данные, привязанный номер телефона, продиктовал ID консоли и ещё бог весь что. На аккаунте куча покупок за последние несколько лет, постоянно активная уже года 3-4 подписка PlayStation Plus и так далее. Меня это, разумеется, не устроило и я попросил переключиться на другого, более компетентного специалиста. Снова музыка, снова ожидание, и вот на линии другой саппорт. Который задал два каких-то вопроса и молча бросил трубку.

20 минут потрачены впустую, ну да ладно, повторяем звонок. На этот раз сразу соединили с сотрудником, который и говорит уже как человек, и в вопросах задаваемых отлично разбирается. Снова те же самые данные и пара новых, но на этот раз проверка прошла успешно. Собственно, рассказали мне в итоге только то, что разблокировать учётку нельзя, трбебуется внутреннее разбирательство с Яндексом и письменное заявление в Sony от меня. Дали почту, на которую следует писать.

После позвонил в третий раз, в этот раз соединили уже с другим отделом. Снова адекватный сотрудник, но снова впустую потраченное время. Опять заставили написать письмо, но на этот раз процесс продвинулся немного дальше. Договорились на погашение возникшего из-за возврата долга с помощью карты оплаты, которую было предложено купить и отправить код на почту поддржки Sony. Жду пару дней, но в ответ лишь тишина.

Решил позвонить ещё раз, проверить статус заявки. Оказалось, что письма в тот день в Sony не приходили по каким-то одному Сатане известным причинам и моё письмо тупо никуда не пришло. У нас были технические проблемы, мы не виноваты, давай по новой, Миша, всё... 2 дня обратились в прах, начинаем всё по-новой. Новое письмо и новое же ожидание ответа.

Параллельно зарегистрировал заявку в Яндекс.Деньгах. Через день мне ответили, что возврат связан с ошибкой на стороне Sony. С кошельком всё в полном порядке, платёж прошёл, но был по каким-то причинам завёрнут именно сервисом PSN.

То есть, Sony сама отменила платёж по каким-то своим причинам, а потом забанила меня за это без возможности стандартной разблокировки. Аккаунт до сих пор не разбанен. На вопрос о компенсации после разблокировки послали по известному адресу. Так и получается, вы теряете время и деньги, а в ответ получаете дымящуюся кучу... ничего.

Короче, если у вас есть такая возможность, не имейте дел с покупками на консолях PlayStation с помощью Яндекс.Денег или других интернет-банков. Это, как выясняется, чревато весьма неприятными последствиями, решать которые никто не хочет. А лучше не покупайте цифровые копии вообще.

Показать полностью 1
157

Хидэо Кодзима: Sony не будет выпускать Silent Hill и Metal Gear Solid

Хидэо Кодзима: Sony не будет выпускать Silent Hill и Metal Gear Solid Sony, Хидео Кодзима, Компьютерные игры, Консольные игры, Silent Hill, Death Stranding, Metal Gear Solid, Длиннопост

Хидэо Кодзима вернулся после почти двухмесячного молчания.

Хидэо Кодзима: Sony не будет выпускать Silent Hill и Metal Gear Solid Sony, Хидео Кодзима, Компьютерные игры, Консольные игры, Silent Hill, Death Stranding, Metal Gear Solid, Длиннопост

Хидэо прокомментировал крупному японскому изданию Livedoor News слухи о покупке Sony прав на Metal Gear Solid и Silent Hill, с возможным ремейком классических частей. А так же то, что сама Sony это сделала, чтобы поручить их разработку непосредственно Кодзиме.

«Это всего лишь недостоверный слух. Я ни о чем подобном не слышал.» — заявил Кодзима.

Также ходили слухи, что Sony недовольна продажами Death Stranding, но гений опроверг и их:

«На самом же деле Death Stranding провалом не стала. Проект полностью отбил производственные затраты и вышел в прибыль.»

Однако он отметил, что новая игра, над которой он работал уже какое-то время, к сожалению, не будет разработана.

«Проект развалился.».
Показать полностью 1
109

На эмуляторе PlayStation 4 впервые удалось запустить игру

На эмуляторе PlayStation 4 впервые удалось запустить игру Playstation 4, Sony, Эмулятор

Пока жизненный цикл консоли подходит к концу, энтузиасты продолжают пытаться создать эмуляторы, чтобы без лишних проблем запускать игры на PC.

На эмуляторе PlayStation 4 впервые удалось запустить игру Playstation 4, Sony, Эмулятор

Не смотря на то, что все эмуляторы пока весьма малофункциональны, на GPCS4 удалось запустить первую игру. Ей стала весьма малотребовательная We Are Doomed, которая запускается, но совершенно не играбельна.

К сожалению, игра пока не может прогрузить все необходимые элементы, но то, что она уже запустилась - весьма неплохой результат. Стоит также отметить, что GPCS4 также может загружать версию NieR для Playstation 4.

Самое приятное, что любой желающий может поучаствовать в разработке, так как исходники проекта выложены на GitHub, а авторы проекта активно помогают советами в своём Discord-канале.

Источник

Показать полностью
135

Подтвержденные факты об PS5 и оффициальное лого. А также статистика об PlayStation 4 за все время её существования с CES 2020

Подтвержденные факты об PS5 и оффициальное лого. А также статистика об PlayStation 4 за все время её существования с CES 2020 Playstation 5, Playstation 4, Sony, CES, Новости, Новости науки и техники

Согласну изображению новая консоль получит поддержку трёхмерного звука, ультра-скоростной SSD, встроенную поддержку трассировки лучей и Ultra HD Blu-ray, а новый Dualshock получит также адаптивные курки с обратной отдачей. Самое главное из этого – опровержение слухов об отсутствии трассировки лучей в PS5.

А также:

Подтвержденные факты об PS5 и оффициальное лого. А также статистика об PlayStation 4 за все время её существования с CES 2020 Playstation 5, Playstation 4, Sony, CES, Новости, Новости науки и техники

Отгружено более 106 миллионов PlayStation 4

Во время CES 2020 компания Sony рассказала публике о продажах своих консолей и игр к ним. По словам компании, на данный момент отгружено более 106 миллионов консолей PlayStation 4. Для этого поколения продано уже более 1.15 миллиардов игр, то есть на каждую отгруженную консоль приходится, примерно, по 11 проданных игр.

Также компания продала более 5 миллионов шлемов PlayStation VR, по данной статистике выходит, что даже относительно недорогие шлемы приобрели всего 5% потребителей. А вот статистика активности радует – более 103 миллионов активных пользователей каждый месяц. Подписка PS Plus также приносит отличные доходы компании – на неё подписались 38.8 миллиона игроков, то есть каждый третий

Показать полностью 1
889

Когда очень хочешь выдать желаемое за действительное

У недавно вышедшей Death Stranding совершенно разные отзывы. Оно и понятно, игра получилась весьма и весьма неоднозначной. Но маркетологов Sony такие мелочи не смущают, и вот на что они готовы ради "хороших" отзывов:

Когда очень хочешь выдать желаемое за действительное Death Stranding, Хидео Кодзима, Sony, Мошенничество, Обман, Длиннопост

Стандартная картинка с отзывами для привлечения внимания. А что, если взглянуть на первоисточник?

Когда очень хочешь выдать желаемое за действительное Death Stranding, Хидео Кодзима, Sony, Мошенничество, Обман, Длиннопост

Воистину, наглость человеческая не знает границ!

Показать полностью 1
135

Sony опубликовала официальное описание Death Stranding

Sony опубликовала официальное описание Death Stranding Death Stranding, Sony, Описание, Геймеры

На официальном сайте PlayStation появилось описание Death Stranding. Sony, в отличии от Кодзимы, решила раскрыть завязку игры, но в итоге клубок загадок остался все таким же запутанным, а вопросов появилось еще больше.

Ощущающий посланников смерти, Сэм Бриджес должен отважиться на приключение в мире, трансформированном «смертельным витком». В своих руках он несет стянутые вместе остатки будущего, чтобы шаг за шагом восстановить этот разрушенный мир.
В чем тайна Death Stranding? Что найдет Сэм на своем пути? Все ответы вы найдете, когда переживете все события вместе с главным героем.

— официальное описание Death Stranding на сайте PlayStation

Для сравнения можно посмотреть описание на российском сайте PlayStation. Оно еще короче и также не обладает большой информативностью.

Отправляйтесь в необычное приключение от легендарного разработчика Хидео Кодзимы. Возьмите под свой контроль рабочего Сэма Бриджеса, который покоряет смертельный и загадочный мир, полный посланников смерти.

Прояснило ли для вас описание то, что будет происходить в игре?

Источник: Ссылка

334

Фото фигуры Сэма Бриджеса с E3 2018

На выставке Electronic Entertainment Expo 2018 проходящей на этой неделе (12.06.2018 - 14.06.2018) в Лос-Анджелесе, в павильоне Sony была выставлена фигура Сэма Портера Бриджеса (в исполнении актёра Нормана Ридуса) - главного персонажа игры Death Stranding, разрабатывающийся студией Kojima Productions под руководством знаменитого игрового дизайнера Хидео Кодзимы (серия игр Metal Gear Solid) для PlayStation 4.

Фото фигуры Сэма Бриджеса с E3 2018 Игры, Death Stranding, Норман Ридус, Playstation 4, Длиннопост, E3
Фото фигуры Сэма Бриджеса с E3 2018 Игры, Death Stranding, Норман Ридус, Playstation 4, Длиннопост, E3

А это уже рендер из твиттера Кодзимы (https://twitter.com/HIDEO_KOJIMA_EN/status/10074944042343096...)

Ну и напоследок: сам Кодзима примеряет экипировку Сэма.

Показать полностью 20
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: