Разочаровательный экзамен
Ситуация:
экзамен по микробиологии(мед.университет).готовилась неделю,ночь перед ним не спала,повторяла.Села писать-билет не айс,но написала вроде.Сажусь отвечать,последняя(так получилось).И ,в надежде на хорошую оценку, получаю 2!на вопрос,почему,ответ не совсем обычный :"Знаешь,я тут тебе это зачту, и тут это..но я устал,ты тут последняя отвечаешь..слушать некогда.Давай ты на пересдачу придешь?Только не обижайся!"
Только не обижайся,блин(!
а впереди еще 2 экзамена..
удачи мне,что ли
поныла ChernayaLiya
экзамен по микробиологии(мед.университет).готовилась неделю,ночь перед ним не спала,повторяла.Села писать-билет не айс,но написала вроде.Сажусь отвечать,последняя(так получилось).И ,в надежде на хорошую оценку, получаю 2!на вопрос,почему,ответ не совсем обычный :"Знаешь,я тут тебе это зачту, и тут это..но я устал,ты тут последняя отвечаешь..слушать некогда.Давай ты на пересдачу придешь?Только не обижайся!"
Только не обижайся,блин(!
а впереди еще 2 экзамена..
удачи мне,что ли
поныла ChernayaLiya