1785

Разочарование века

Работаю в кинотеатре. На посту контролера билетов в обязанности входит не только пропускать гостей в зал,но и прощаться по окончанию сеанса.

Сейчас,когда вышла финальная часть "Мстителей" ,многие гости ждут сцену после титров. Да что там многие,почти все!

Так вот ее не будет.Вообще не будет.Совсем,чуть-чуть,именно на вашем сеансе тоже не будет.

Когда все умные и отчаявшиеся разошлись,обязательно останутся пару человек,которые будут с надеждой смотреть сначала на тебя,потом на экран,потом снова на тебя со словами:"Девушка,вы все вретиии!!!"

Титры проходят,экран выключается,сотрудники клининга злятся,что не успевают убрать до начала следующего сеанса,гости на меня смотрят такими глазами,будто это из-за меня меня финальной сцены после титров в последних "Мстителях" НЕ СУЩЕСТВУЕТ...

P.s. "гости"-профессиональный сленг работников кинотеатра,это мы так зрителей-посетителей называем.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 5 месяцев назад
+346

Там такие классные титры, красивые, с автографами актеров, с музыкой... Я знала, что сцены нет, смотрела сами титры, а работники кинотеатра как давай орать на нас.

раскрыть ветку 160
+330

Вот да, раз показывают на экране - значит должно быть учтено, что люди хотят посмотреть и их. Че значит, не успевают убрать? Это чьи проблемы-то? Ну составьте расписание с учетом +10 минут. Сами накосячат, а честные люди виноваты у них.
За просмотр титров тоже уплочено!

раскрыть ветку 134
+84
Главное перед сеансом минут 15 крутят трейлеры и всякую рекламу, а как буковки после фильма посмотреть, так и нельзя уже!?
раскрыть ветку 4
+145

Расписание составлено с учетом +/- 20 минут,но если бы чуть больше людей думало о том,как не оставить после себя свинарник и донести пакет до урны,можно было бы сидеть хоть до начала следующего сеанса )

раскрыть ветку 124
+3

Будьте как дома, но не забывайте, что вы в гостях.

+3

Че значит, не успевают убрать

Вот тут и ответ кроется) Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Я как не пойду в кино, так постоянно свинарник после сеанса. Ебаные свиньи.

раскрыть ветку 2
+68

Фишка ещё в том, что в конце есть все таки "сцена".

СЕЙЧАС БУДЕТ МАЛЕНЬКИЙ СПОЙЛЕР.

После всех титров идёт чёрный экран и звук удара молотом по наковальне. Это звук, с которым ковался первый костюм Старка в пещере. Этим отдают дань персонажу Дауни младшего и всей кино вселенной. И мне как фанату вселенной, который вырос на этой киноэпопее - эти звуки до слез. Да , я знаю, что многие считают, что кино глупое и поп-корновое. Но я никогда не знал, что плохого в том, чтобы вдохновляться историей самопожертвования, добра и справедливости этих супер героев, трудом многих людей, которые за 11 лет успели стать семьей . Как пойму, что больше не будет приключений кэпа, ком в горле встаёт

Уважаемые сотрудники кинотеатров, дайте, пожалуйста, под звон наковальни сглотнуть этот ком и украдкой пустить слезу 25 летнему парню

раскрыть ветку 2
+7

Вот это круто, спасибо, компадре, я не знала. Но нас к тому моменту уже выгнали, да и экран выключили. Может, дело в том, что сеанс почти в 12 ночи закончился?..

А по поводу серьезности/несерьезности КВМ - я с Вами полностью согласна.

+1

Спасибо. Надо будет опять прокрутить и послушать.

+5
Ну это первая половина титров, пока она шла у нас даже свет не включали. А вот когда пошли простые на чёрном фоне, тогда включили свет и работник кинотеатра зашла сказать что эпизода нет и ждать нечего.
Зы:но на самом деле в конце крошечная пасхалочка😉
раскрыть ветку 1
+6

по сути, эта пасхалочка и есть сцена после титров

+24

Ноги бы моей не было в кинотеатре работники которого повысили на меня голос.

раскрыть ветку 3
+4

В нашей сети легко можно попасть на объяснительную,если кто-то даже из младшего состава менеджеров увидит,что мы разговариваем с гостями без вежливой улыбки

раскрыть ветку 2
+8
Смотрел титры ради звука ковки первой маски железного человека.
раскрыть ветку 1
0
А гандон тс говорит нет ничо .
+1

в ответ посылаешь их нахуй и все)

+1

И да, автор врет. У нас, в Сеуле, была сцена после всех титров - тизер Huawei P30.

0
Там есть звуковая пасхалка в титрах...
раскрыть ветку 2
+1

Мне уже сказали это дважды. И я ответила, что к этому моменту у нас уже с концами выключили экран, а зрителей выгнали. Спасибо)

раскрыть ветку 1
-16

Титры я имела в виду беленькие буквы на черном фоне )

раскрыть ветку 8
+13
А как же удар молота из первого ЖЧ в конце этих титров?)
+3

У нас после вот этих вот красивых выключили экран уже просто, белые буквы на черном фоне не показывали) Но орать начали значительно раньше, пока я ждала Криса Эванса)

ещё комментарии
ещё комментарии
+16

В нас на Войне бесконечности просто промотали до начала сцены после титров)

раскрыть ветку 1
+28

О, клиентоориетированность!

+69

Там нет полноценной сцены после титров, но есть шикарная отсылка, шикарное завершение всего. Поэтому остаться все же стоит.

раскрыть ветку 14
+9

! Всё верно! Отсылка есть!

+7
Просто сцена после титров получилась на два часа, поэтому её летом отдельно в кинопрокат пустят😁
-65

Не вводите в заблуждение,после титров есть только шикарная отсылка к людям,которые озвучивали роли на русском)

раскрыть ветку 11
+24

Там звуковая пасхалка в конце...

+14
Комментарий удален. Причина: запрещено размешать комментарии, содержащие спойлеры к произведениям, увидевшим свет менее 3-х месяцев назад
ещё комментарии
+7
А как же шикарная эмблема Марвел и какое то лязганье металла?))
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+42

Сотрудники клининга. Это толерантное название уборщиков. Гости - и так понятно, что посетители, даже без ссылки на "профессиональный сленг".

ещё комментарии
+25
Нам на одном из фильмов Марвел уборщица сказала, что сцен после титров вообще нет. Жена принципиально осталась ждать, и сцен оказалось несколько, так что после того случая мы никому не доверяем)
раскрыть ветку 1
+1

Особенно Кевину Файги, который сказал что сцен не будет.

+23

Пошли с другом на войну бесконечности. Все было круто, конец фильма, титры и... Нас выгнали. Тупо выгнали при том, что все знали о сцене после титров! Лишь раз в этот кинотеатр ходил потом, на богемскую рапсодию. Хотите прикол? Был последний сеанс, идёт финальный концерт и экран тухнет. Минут 15 фильма не показали а охранник говорит - да чё вы, там пара минут осталось.

К слову, на последних мстителей ходил в вип зал imax в Ростове. Работник смотрели хихикал как мы смотрим титры и пльомчказал что их не будет. Просто, вежливо и чутка с юморком. 

раскрыть ветку 5
+27
"пльомчказал"
Зовите переводчика!
раскрыть ветку 3
+3

Потом сказал

0
"потом сказал"
раскрыть ветку 1
0
Я так долго этого ждал))) что сцен не будет. И хихикал))) специально все титры мы включали)) и смотрю на удивленные лица))
+47

Заебали вы со своими гостями и посетителями. Когда я прихожу в кинотеатр, кафе, парк развлечений, то я не гость - я клиент, иначе гостепреимство у вас хреновое, почему вы берете с меня деньги?

раскрыть ветку 2
+10

во во суки заебали с гостей денег не берут) хотя судя по пикабу - берут еще как)

+3

Зовут гостями, чтобы ты чувствовал себя "в гостях" и не устраивал срач "как дома"

+31

Как же вы это с гостей деньги дерёте за кино, за попкорн, за газировку? Странныое у вас гостепреимство.

раскрыть ветку 15
+12
А что мешает взять чипсы и газировку с собой в ближайшем магазине и спокойно пройти?)
раскрыть ветку 8
+14
Люди, жрущие чипсы из хрустящей пачки в кинотеатре - горите в аду! Попкорн и начосы, которые продаются в кинотеатре, хотя бы в твердом ведерке/коробке
раскрыть ветку 6
-1

Обязательно попробую предложить своим гостям такое.

-29

Про ценообразование на продукцию я как-нибудь напишу

Если ты приходишь не к себе домой,ты уже гость,а гостеприимны к тебе или нет в твоем понимании это другой вопрос)

раскрыть ветку 5
+10

Я вот к Петровичу в гараж хожу, но он там не живёт у него квартира есть , в гараже самогон закруточки есть, но вот ведь, как выходит, я тоже гость, а не плачу ничего .

По сути, да! Я сейчас докопался, оч самого вымораживает это показушность - гость , что в барах/кафе/ресторанах , что в кинотеатрах. К слову, во многих общепитах отходят от этого.

Посетитель, клиент, зритель

ещё комментарии
ещё комментарии
+13

Вранье, есть финальная сцена!

Просто жадные работники кинотеатров скрывают от нас!

раскрыть ветку 2
0

Точно!!! Заговор массонов и иллюминатов!!!

раскрыть ветку 1
+1

вот не надо гнать, мы не настолько мрази

+12

Есть там сцена после титров. Нефиг врать.
Да, только звук, но мне как фанату хочется увидеть ПОЛНОСТЬЮ все произведение.
И глубоко плевать, сколько там нужно времени кинотеатру, чтобы убрать мусор. Ценник на билеты основательный и я полагаю, в него входит полноценное произведение... Бомбит с такого, блин.

+3

Хм, у нас было официальное обращение с логотипом марвела - мол, уважаемые фанаты, этот фильм завершает многолетний цикл, поэтому мы вас любим, но после титров сцены не будет. Это перед началом собственно кина.

раскрыть ветку 2
0

Не в Минске случаем? У нас так было.

раскрыть ветку 1
0

Харьков

+7
Всегда в интернете просто искал есть сцены и сколько.
+2

Я же ещё не смотрел!!! Блин. Везде одни спойлеры((

+2

Когда был на пятой части пиратов, в зале осталось 4 человека на титры, включая меня, уборщицы ругались и тоже говорили, что сцены после титров не будет, а когда она(сцена) закончилась, отшутились

+3

Вчера сфотографировал.

Иллюстрация к комментарию
+9
Совсем ебнулись со своими мстителями
+3
Клиентов гостями ещё в ресторанах называют. Так и хочется подколоть: если я гость, кормите бесплатно :)
+2
Я заплатил за весь хронометраж и вчера сидел смотрел титры до конца, а они их оборвали не дали досмотреть секунд 10-15.
+2

Твари бессердечные.

+1
А мне фильм понравился. По крайней мере теперь знаю, что телосложение у меня как у Тора!
+1

Я тоже ждала. Но, плюсом ко всему я почти всегда смотрю титры, очень они мне нравятся, почему то.

+1
Что б я делал без последнего уточнения!
+1

А нам сотрудники начали кричать, что сцен не будет (разве, что уходите не кричали). Это очень испортило момент:(

раскрыть ветку 1
+2

Кричал сотрудникам в ответ "вы все врети" и продолжал смотреть )

+1

Титры это не только последняя сцена, но и возможность успеть поправить одежду.

раскрыть ветку 14
+1
застегнуть ширинку, подтянуть трусы)
раскрыть ветку 1
+1

Маш, если трусов нет, то и подтягивать не придется)

0
Конда кино оказалось "крайне интересным"
-7

Многие целенаправоенно ждут или толпятся на ступеньках,пока сами не убедятся в том,что ее нет )

раскрыть ветку 10
+25

Осторожно! Спойлер (!!!): А звук? Звук  металла (удар металлом о металл - отсылка к первой серии - как железный человек делал себе костюм, чтобы выбраться...) В контексте последней серии это как бЭ намекает...

раскрыть ветку 8
0

Я перед просмотром прочитал спойлеры, увидел слитые сцены и знал что сцен после титров не будет

Но больше половины зала ждали

ещё комментарии
+1

Сына полчаса ждал после сеанса, он все ждал сцены после титров.

0

А я то все думал, кого он гостями там кличет..

0

По-моему, сцены после титров - это плевок в зрителя.

0
Я умный я погуглил перед сеансом а кто ждал те конченые дебилы
0
Ходили на Мстителей 3 мая, по всему кинотеатру (на кассе,перед всеми залами в которых идет фильм, в баре и пере самим сеансом говорят ) что сцены после титров нет)
0

Помню, когда смотрел в кинотеатре Люди Икс: Апокалипсис, остался ждать сцену после титров. Конец фильма, начинаются титры и экран гаснет. Только и успел подумать, "Вот сволочи!", как началась сцена. Титры тупо вырезали, оставили только сцену после титров. Всего раз такое было.

0

Всегда как титры начинаются - достаю смартфон и пишу в гугл "сколько сцен после титров в *название_фильма*" .

Можно гостям посоветовать так же воспользоваться гуглом, раз на слово не верят.

0
Там нет сцены после титров, там насколько я знаю стук молотка старка из 1 фильма в конце.
0

Девушка, где ты была вчера????????????!!!!

0

Мы недавно ходили. Стюарды стояли и ржали - никто и слова не сказал,что сцен после титров нет.

А вот один услужливый посетитель с предыдущего сеанса сказал,что они есть....

Вот и сидели

0

Хы, у нас повесили листочек со словами, что сцены не будет и кадром из трейлера (картинка для привлечения внимания).

Обычно у нас в городе уборщицы в курсе, что кто-то остаётся после титров. С задних диванов лишь просят пересесть вперёд. Только на одном сеансе попалась карга бабка, которая пыталась нас прогнать.

0

Фиг бы нас выгнали, нам 40 минут показывали рекламу перед началом этого фильма.

0

Спасибо, как раз скгодня иду

0

Вот это самый злой спойлер по последним мстителям, который я читал. И тэга соответствующего нет(

0

В три часа ночи, отсидев жопу и ноги на неуютном кресле, я свалил, решив посмотреть сцену позже на ютубе. Оказалось - не прогадал.

раскрыть ветку 3
-3

Я так черную пантеру смотрел. Свалил с первой трети фильма и ждал своих в машине читая Пикабу. Оказалось - не прогадал.

раскрыть ветку 2
0

Ха! Тут я не прогадал еще до премьеры в кино - просто не пошел на это торжество толерантности. И действительно - совсем не прогадал! )

раскрыть ветку 1
0

Вы все врете. Танос сказал своё слово после титров. И после всего.

раскрыть ветку 1
+1
Мм?
-1

Два часа назад как раз уходил с сеанса. Думал просто ехидно посмотреть на на ждущих сцену после титров и уйти, но потом светское миролюбие во мне одержало верх и я предупредил народ. Не знаю, помогло это кому или нет

раскрыть ветку 3
+1

А они остались и услышали финальную пасхалку, а ты нет.

раскрыть ветку 2
-1

Но ведь после титров ничего нет. Меня обманули?

раскрыть ветку 1