Разнос от профессора

Учусь в ИГХТУ на заочном. И как то раз, на очередной сессии сидим в аудитории ждём результатов экзамена. Препод с нашими шедеврами свалил в подсобку и не очень то торопился, сидим,томимся. Тут в аудиторию вваливается группа очников, за ними профессор с кипой рефератов, бросает её на стол и начинается " Великий Разнос".

Профессор: - Так! Это я всё понимаю! Написали, сдали, молодцы! Но! Для чего  некоторые из вас навставляли каждый лист в отдельный файл? Мне как теперь вносить поправки? А?! Как это проверять?!... А вот тут, что это за титульный лист? Что это такое? Кто сдал, кто принял, где учится?! Вот это что за  работа?! По какой дисциплине?! Я что вам догадываться должен? Вот ещё один!Сразу две работы сдал! Нет вы представляете? Решил не умом так количеством брать. Где этот плодовитый товарищ? Калинин А.В.? Ты зачем мне две работы принёс? Думаешь оценка лучше будет? Я тебе что теперь десятку поставить должен?! А?!

Студент, виновато потупившись: - Это не моя. Это его - и показывает на парнишку рядом, - Мы братья. Я Андрей, он Александр.

Профессор: - Да? А как же... Кхм... Извините...

И под общий смех аудитории профессор, сам хихикнув пару раз, продолжать "Разнос" уже больше не мог.