Размытые чёрно-белые снимки

Всем плодотворной ночи. Решила выложить несколько фотографий, сделанных мной в разные периоды моей жизни. Всех их объединяет одно: они чёрно-белые. Не буду долго разглагольствовать, скажу лишь, что обожаю лёгкую размытость и обилие световых пятен. Также буду рада, если вы посоветуете хороших малоизвестных фотографов.

Размытые чёрно-белые снимки Фотография, Размытие, Начинающий фотограф, Планшет, Длиннопост, Черно-белое фото
Размытые чёрно-белые снимки Фотография, Размытие, Начинающий фотограф, Планшет, Длиннопост, Черно-белое фото
Размытые чёрно-белые снимки Фотография, Размытие, Начинающий фотограф, Планшет, Длиннопост, Черно-белое фото
Размытые чёрно-белые снимки Фотография, Размытие, Начинающий фотограф, Планшет, Длиннопост, Черно-белое фото
Размытые чёрно-белые снимки Фотография, Размытие, Начинающий фотограф, Планшет, Длиннопост, Черно-белое фото
Размытые чёрно-белые снимки Фотография, Размытие, Начинающий фотограф, Планшет, Длиннопост, Черно-белое фото
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На последнем фото, как будто косплей торговки рыбой в Skyrim
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, не играла

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку