Размышления..
Давно пришла к выводу, что мужчина и женщина-это одно целое,их существование невозможно по отдельности, они поддержка друг другу . Как-то прочитала интервью, которое брали у пожилой пары, они прожили вместе более 20 лет, мне запомнилась одна фраза :"В наше время разбитую вазу склеивали, а не выкидывали..."В этом предложении отражено все состояние нашего мира, одноразовые стаканчики, одноразовые машины, одноразовые отношения. Все мы меняемся и далеко не всегда в хорошую сторону, но для того и есть на Земле такие разные Мужчина и Женщина, две противоположности, созданные, чтобы стать одним целым...