Дубликаты не найдены

Отредактировал Diletantik 5 месяцев назад
+126

Вот это хороший подгон от юбиков.

раскрыть ветку 13
+17

В свое время это первая игра, из AC была для меня самой багованной игрой (на самом деле, нет. 3 часть такая же багованная была). Дальше я покупал от них игр, к концу выпуска багфиксов и анонсу новой части по скидке.

раскрыть ветку 4
+5

Ну хз, походу только у меня в 3 части небыло багов! А вот Юнити даже сейчас жутко лагает, хотя комп недавно обновил. В итоге прошел на PS4.

раскрыть ветку 2
0

Поступаю аналогично. Одиссею купил на большой распродаже сразу со всеми дополнениями +скидка из юплей 20% итого 1600р.

+4
Иллюстрация к комментарию
-32

это худшая игра про ассасинов.

раскрыть ветку 6
+7

видимо ты не знаком с последними двумя частями

ещё комментарии
ещё комментарии
+87

Как я понял, эта раздача из-за того, что вчера горел нотр дам?

раскрыть ветку 27
+53

Скорее всего да

раскрыть ветку 24
+60
В связи с парижской трагедией Ubisoft решила в течение недели бесплатно раздавать полную версию Assassin's Creed Unity в Uplay.

Вдобавок издатель пожертвует 500 тысяч евро на восстановление Собора Парижской Богоматери.

https://vk.com/wall-387766_10056755?from=feed&w=wall-387...

раскрыть ветку 23
+3
Там тема что они вроде оцифровали все до кирпичика, я хз но походу на этой теме еще пиариться будут все кому не лень
+1
Пазл сложился!
+11
раскрыть ветку 1
+1

Тоже об этом подумал )

+25

Сайт нерабочий сейчас. Я через лаунчер взял - без глюков и бубнов.

раскрыть ветку 2
+4

Спасибо, комрад, запарился через сайт

0

спасибо, годный совет!)

+16

так это юбики нотердам спалили, так как только у них есть полные чертежи?

раскрыть ветку 1
+3

Не только у них!

+18

Получилось, спасибо! Акция продлится с 17-го апреля 17:00 до 25-го 10:00.

ещё комментарии
+73

Не по теме. Ubisoft в данной ситуации проявил себя, как честная компания. Они пожертвовали 500000 евро на восстановление Нотр-Дама. Огромный респект и уважение.

P.S. Спасибо за пост!

раскрыть ветку 21
+38
Каким образом это показатель честности?
раскрыть ветку 3
+91

Чертежи для компании были предоставлены бесплатно. Было бы как минимум неправильно, если бы они забили болт.  Я вот на практике больше не помню подобных случаев.

раскрыть ветку 1
+2

Ага, как будто они до пожара говорили что в случае чего сделают пожертвования

+16

По моему так обычный пиар. Причем тут честность...

раскрыть ветку 14
+112
Ну если бы они стали продавать игру втридорога под лозунгом "теперь это ваш единственный шанс побывать в Нотр-Дам" - это было бы нечестно :D
раскрыть ветку 12
0

По-моему люди используют слово "пиар" где попало.

+1
Там уже лярд собрали. Это просто дичь какая то.
-1
Это не честность. Благодарность.
+6

Если бы в Ubisoft работали рекламщики из Бургер-Кинга - сейчас бы в игре появилась миссия про поджег собора.

Хотя лично я удивлен, что БК до сих пор не выпустила рекламу нового супер-острого бургера Нотр-Дам, который просто ОГОНЬ.

+9

Не забудьте урвать международную версию тоже.

раскрыть ветку 13
+12

Это как? И зачем оно нужно?

+8

Как забрать международную,поясните пожалуйста.

раскрыть ветку 8
+5

Международную забрал через Лаунчер. Игры - Бесплатные Игры - Ассассин Крид - Забрать.

А Единство через сайт забрал

раскрыть ветку 4
+2

Используйте впн. Я через американский забрал.

-2

я тут тоже подожду ответа....

раскрыть ветку 1
+6

есть смысл?

+2

Помимо забрать там еще и купить можно за 0р. но введя адрес и другие данные. Т.е. две разные кнопки )) Юбы как всегда в своем репертуаре ) Но игру конечно забрал. Кстати у меня в лаунчере "AC Unity for Free" из раздела "Бесплатные игры" и "AC Единство", которое я забрал через сайт, ведут на одну и ту же страницу с игрой.

+1

А зачем?

+5

А я уже купила (

раскрыть ветку 4
+3

Не ты одна. И кто-то покупал по фулл прайсу. На выходе оно того не стоило.

Хотя игра для меня в целом была отличной, не учитывая кучу багов (после последнего патча - 0)

раскрыть ветку 2
+1

Кто-то покупал вообще по предзаказу( это был последний предзаказ этого кого-то. =(

0

Хотя, если раздача только на ПС, то не так обидно.

-23
Неудачница.
ещё комментарий
+4

Спасибо автору. Ваша ссылочка получше некоторых что другие постят!)

+2

С одной стороны жадность, с другой - нахуй он нужен? Я так Блек Флаг на халяву брал, до сих пор устанавливаю.

0

Кто может дать аккаунт с Ассасином, хочу пройти, а забрать не успел.

0

раньше был зареган на юби,сейчас даже войти в свой аккаунт не могу-в чем прикол?чтобы скачать и разговора нет.

0

Может у кого такое было? может поможет кто-то... игра просто вылетает. скачал ее, сейчас какое-то обновление установилось. перечитал много ссылок в гугле, также пытался устанавливать директ из папки с игрой, скидывать сейвы после обучения, убирать облачное сохранение из Uplay, проверял целостность файлов, ничего. Проходит соединение с облачным сохранением, запускается заставка в окошке игры и она вылетает обратно в Uplay.

0

привет всем,так это я так понял что только до 25 числа,а потом покупайте?

раскрыть ветку 1
0

Если успеешь забрать игру до 25 числа на свой аккаунт Uplay, то игра останется у тебя навсегда, если её удалишь, то потом можно будет скачать её в любой момент. Это не временная раздача, по типу бесплатные выходные в Steam, ещё раз повторю, она останется на аккаунте навсегда, когда раздача закончится, она опять станет платной.

Ubisoft уже не в первый раз проводит такого рода раздачи игр, так-же раздавали и другие игры, вот щас сделал скрин, какие.

0

Нормально так решили рекламу закинуть на пожаре.

0

не думал, что мне когда-нибудь будет жалко, что я выиграл эту игру в конкурсе от юбиков

0

Лучше первый Assassin's Creed раздали я диск для X360 потерял... поиграть хочется.

0

Пытался зайти в свой аккаунт, пишет "неверный пароль". Заказал восстановление пароля, прождал около часа письмо на почту. Пытался создать новый пароль, на любой пароль пишет "вы уже использовали этот пароль". Ой всё, не надо мне ваших подачек, сам возьму на nnm-club если захочу.

0

Опять пека бояре на коне, но все равно себе в юплей добавил

0
Супер
0
Класс
0

спасибо,за такую новость+100500

0

так все части и соберём)

0
Наверно ubisoft сами инициировали эту акцию)
0
В 2009 прошел первую часть и все, остались хорошие воспоминания о серии
0
Даже поиграю, раз такое дело
0

Быстрый вопрос, а экпортнуть её (игру) в Стим аккаунт или в Гог можно?

раскрыть ветку 1
0

Разве что как стороннюю игру

0

Спасибо за оповещение

0
Спасибо
0

Лаунчер тоже пока мертв.

0

Спасибо огромное, вот так подгон. Наконецто что то годное в этом году)  ОЧень рад

0

Спасибо)

0

как это "создали"? Если мне память не изменяет, в какойто части Асассина была миссия на этом соборе?

Хотя есл и рассуждать логично, его таки когда-то создали, а в новости это не указывается. ТОгда - да, всё правда.

ещё комментарии
0

Нифига не получается... Заказ оформил - письма нет.

0

Эх сайт положили.

0
На PS4 раздали бы.
раскрыть ветку 23
+1
Недавно продал ПК и купил прошку, жизнь боль(
раскрыть ветку 20
+15

Наслушался Шевцова?

ещё комментарии
-8

консольщики не люди

раскрыть ветку 1
-2
Ну определенно консоли удобнее обывателю
ещё комментарии
-2

геймплей в отсосинах  скучный. а с тех пор как ёбнули дезмонда, так ещё и лор скатился в срань. в жопу юбиков.

-2

Тупые гастарбайтеры сожгли Нотр Дам.. 857 лет стоял себе и стоял, а его сожгли какие-то криворукие.. Стыдно за них.

раскрыть ветку 1
0
-3

Спасибо)

-5

Я пират. Это всё.

-5
Больше не поведусь, юбики могут гореть в аду, была раздача Блэк флага, я поиграл, а потом на новом компе под своей учеткой не увидел игры, поддержка сказала что ее и не было, вот только лвл и ачивки то есть на учетке, а игры нет и как сказали в поддержке никогда не было, вообще никаких игр, короче ну их нахер
раскрыть ветку 5
+11
Не свисти пожалуйста, у меня в юплей 16 игр и только одну я купил за деньги, а всё остальное бесплатный подгон от юбиков и все игры работают без нареканий.
раскрыть ветку 2
0
На другом компе попробуй зайди, если они в библиотеке будут то рад за тебя, меня послали, так что мне проще пиратки, там меня никто не наебет )))
раскрыть ветку 1
0

ну так поддержке бы и сказал этот аргумент, что ачивки на учетке есть, значит и игра есть. че нам то пиздишь

раскрыть ветку 1
0
Я сказал, предоставил все доказательства, им насрать, нету и не было)))
-6

Почаще бы горели достопримечательности хе-хе)

-6

@Uspeli, чтобы все успели

-10
Бля. Нотр Дам. Это была рекламная акция.
-13

Очередная наёбка от Ubi, зачем вообще зашел, знал же что от них ничего хорошего ждать нельзя, при попытке заказа выдает

раскрыть ветку 2
+1

так пробуй еще

-1

если у кого интернет не будет работать, эх это я виноват, я сломал интернет

-13

Большое спасибо за ссылку.

П.С. Учитесь как надо правильно сносить крыши перед её ремонтом. Снос кстати стоил бы пару сотел лямов евриков и, может, целого года работ. А так.... Ещё и бабла за сутки собрали,  что на два сабора хватит))

-14
Чистой воды реклама одной из худших игр серии, такого дикого количества лагов и невнятного сюжета нигде больше не видел
раскрыть ветку 1
+1

Ну сейчас она нормально работает. Лагов меньше, чем в Syndicate и Origins.

-15

забавная штука этот юплей. добавляет себе все ломанные игры в библиотеку и они становятся доступными

раскрыть ветку 10
-2

даже по нэту?

ещё комментарии
-20
Спасибо, но скачаю с торрента
раскрыть ветку 7
+10

А зачем? Если можно так?

раскрыть ветку 5
0

А тут версия со всеми длц? На торрентах просто со всеми. 

раскрыть ветку 4
-1

А я, пожалуй, содею знаково! Качну с юплэя)

ещё комментарии
Похожие посты