Разбор ситуации с псевдоразоблачителями и псевдопсихологами от КарлаВита...

Приветствую.
Этот пост выпускается вне очереди, так как случилось что-то, что я попросту не могу пропустить.
Началась волна хайпа на мне и моих постах.
Нет, конечно, я не против, что люди вдохновляются моими идеями, что в дальше делать что-то своё.
Но я против того, чтобы аферисты раскидывали свои хищные сети на мою репутацию.
Что и произошло...

Разбор ситуации с псевдоразоблачителями и псевдопсихологами от КарлаВита... Разоблачение, Психолог, Пикабу, Длиннопост, Мэрилин Монро

Вчера вечером какой-то псевдоразоблавитель разоблачил очередного псевдопсихолога.
Ничего вам не напоминает?
Конечно же меня!
В доказательство этому можно привести и лексикон автора, эти его "аферисты" и "разоблачение", слова, которые использую Я, а не кто-то другой...
Автор просто воспользовался МОЕЙ репутацией и славой на этом сайте, чтобы заработать плюсов.
К тому же, автор оставил ссылку на посты-ответы обвиняемого.
Зачем?
Какой в этом смысл?

Разбор ситуации с псевдоразоблачителями и псевдопсихологами от КарлаВита... Разоблачение, Психолог, Пикабу, Длиннопост, Мэрилин Монро

Давайте приглядимся к профилю обвиняемого.
Первое.
Имя.
НеПсихбольной.( Имя незначительно изменено).
Напоминает имя серии аккаунтов, приписываемых мне местными детективами, не так ли?
Подозрительно...
Дальше.
Аккаунту всего две недели.
Аккаунт позиционирует себя психологом, что опять же указывает на меня.
Следовательно, данный человек является моим подписчиком, как и автор разоблачения.
Возможно ли такое совпадение?
Я крайне сомневаюсь.

Разбор ситуации с псевдоразоблачителями и псевдопсихологами от КарлаВита... Разоблачение, Психолог, Пикабу, Длиннопост, Мэрилин Монро

И это приводит нас к выводу, что эти два Пикабушника являются одним ЧЕЛОВЕКОМ!!!
Да, сначала автор разоблачения создал НеПсихбольного, не утруждая себя придумать ему образ, просто скопировал ему мою личность.
Прописал несколько постов, а затем создал новый аккаунт, на котором уже разоблачил свой старый аккаунт.
Ведь это так просто- разоблачать самого себя.
Но он забыл одну вещь.
Мой авторский стиль уникален, и распознается он за версту.
Он не думал, что я заинтересуются этим делом и разоблачение его.
И это было его главной ошибкой...

Разбор ситуации с псевдоразоблачителями и псевдопсихологами от КарлаВита... Разоблачение, Психолог, Пикабу, Длиннопост, Мэрилин Монро

Вот так вот и получилось, что разоблачитель, разоблачивший псевдопсихолога, оказался псевдоразоблачителем.
Тот, кто должен был бороться со злом, на самом деле оказался аферистом...
Модераторы уже давно точат зубы, чтобы забанить меня(об этом я расскажу в следующих постах), но я стараюсь не дать им повода для этого.
А значит и вести подобные мультиаккаунты мне нельзя, что доказывает правдивость всех моих разоблачений.
Всем пока!!