Разблокировка Galaxy Note 3

Всем привет) Подарил жене новый телефон, а старый её остался лежать без дела. Решил сделать его как рабочий телефон. Но телефон покупался по акции в мегафоне. Короче, звонилка может звонить только с сим карты мегафона. Почитав в нете, что телефон можно отвязать от зеленого оператора, решил съездить в офис и попросить пароли для разблокировки. Дали, ввел. Все отлично и работает. Но не долго. Через месяц эксплуатации, телефон видимо сам обновил по и вдруг опять запросил код-пароль, ругался на вражескую сим. Я поехал опять в офис, попросил код-пароль, но вдруг он не подходит. Вот не хочет его принимать и все. Я уже и прошивку сам поменял на раннюю версию, но ничего не помогает) Может быть подскажите, друзья товарищи, как мне навсегда отвязаться от вечнозеленого?)

Заранее, всем спасибо

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.