31

Раз уш пошла пьянка про мед. истории

поздний вечер. дежурство по травме. куча народу(от банального нахуй сюда пришел вообще, до умирающих падёнышей с высоты)... СМП привозит очередного бухого больного гопника, обозначим его как мистер А. Краткий анамнез морби(или по русски: как заболел, получил травму в данном случае) бухали с компанией или правильнее сказать со своей шакалиной стаей, как всегда завязалась ссора и этот мистер А. каким то хуем решил, выместить злобу на стеклянной двери, но дверь это не зашуганный ботаник и не оценила такой поступок, как результат резанная рана наружной поверхности правого предплечья на уровне подкожно-жировой клетчатки и фасций(не глубокий порез в общем, но шить нужно) . Ну шью а шить много, так как порез на протяжении всего предплечья, а такой контингент больных крайне капризный и заносчивый, обезбол там не пашет, еще бы он сука работал ты ведь гад на 80% состоишь не из воды, а из спирта) то покурить нужно приставания к медсестрам и тд.. В общем то утихомирить всегда легко, про методы рассказывать не буду их много.. так этот резанный джекичан начал канючить покурить, настойчиво так, уже и сигарету достал и уже почти закурил.. Решил подколоть и сказал, если выкуришь еще хотя бы сигарету, то все кирдык тебе! рука отвалится потом гангрена и смерть.. глаза в 5 рублей, молчание и покорность вплоть до того момента как написали справку и отправили гулять дальше.. проходит время, решаю выйти на крыльцо и подышать воздухом.. вышел, дышу, ляпота... тут слышу плач за крыльцом, любопытсво взяло вверх, и я пошел смотреть. Так вот сидит там этот мистер А. рядом его шайка, ему предлагают сигарету и всячески предлагают закурить, снять стресс так сказать.. И тут кадр начинает натурально реветь и что то пытаться сказать, а сказал он следующее "все ребята не могу я курить больше иначе откинусь, как жить то теперь, кааааак".. Улыбнулся пошел работать дальше.. Вот так в мире стало на одного курящего меньше.
P.S. да знаю, что он навярняка закурил в этот же вечер, но вышло забавно.. Историй много, эта самая безобидная из всех.. И не пинайте за грамматику, я старался =(

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества