306

Расценки на новые видеокарты Nvidia

Расценки на новые видеокарты Nvidia Nvidia, Turing, Geforce, Rtx 2070, Rtx 2080, Rtx 2080Ti, Ray Tracing, Длиннопост

Обратите внимание, что это цены на FOUNDERS EDITION (разогнанный эксклюзивный референс). На презентации Хуанг говорил про обычные референсы с ценами в 499, 699 и 999 баксов, которых пока просто нет в продаже

На оф. сайте имеются подробные спецификации на RTX 2070 и RTX 2080. И там в одном столбце слегка разогнанные FOUNDERS EDITION, в другом просто референс.

Расценки на новые видеокарты Nvidia Nvidia, Turing, Geforce, Rtx 2070, Rtx 2080, Rtx 2080Ti, Ray Tracing, Длиннопост

Инфа с оф. сайта Nvidiа

Дубликаты не найдены

+54

Предположим украсть миллион.

Вопрос: сильно ли устареет собранный комп на эту сумму к моменту выхода из тбрьмы?

раскрыть ветку 24
+84

Укради пару миллиардов, тогда будешь играть в свой комп мотая срок.

раскрыть ветку 10
+78

...на своей вилле в Италии, пока твои адвокаты договариваются с кем надо.

раскрыть ветку 7
-7

Убей человека - сядь на 15 лет.

Отрави водоем, убевай раком по 5к человек в год, получишь штраф и условку. Россия, щедрая душа.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+14

До 6ти лет, на 3-4 поколения и из топа превратится в середнячок. Лучше собрать комп по выходу, хотя есть вероятность что деньги превратятся в фантики)

раскрыть ветку 8
+16

можно вложить их в чай с сигами и войти в хату начинающим спекулянтом

раскрыть ветку 2
+2

вопрос в том, насколько скоро выйдет какая-то новая технология. Купить GTX 280 не была хорошая идея, даже на старте продаж. вышла 400 серия с DX11 и очень быстро 200 карты отыквились. аналогично с 500 линейкой и 700. Дольше всего актуальность сохраняли 8000, 400 и 600 серия у НВ и 5000 и 7000 у радиков.

+1

Ну а что мешает купить на них евро или доллары?

раскрыть ветку 3
+2

А разве не конфискуют?

раскрыть ветку 1
+4

зависит от суммы спизженного

+1
Если фармить оставить, по выходу можно будет апнуть рухлядь твою.
0

Дак когда выйдешь просто купи современный

+34

ну ничего  моя родная 9500 гт , мы тебя еще разгоним до 700мГц , и уж тогда то мы им покажем всем как на минималках пройти гта5 и Зов Припяти

раскрыть ветку 2
0

Ты че, я на своей fx570m (которая основана на базе NVIDIA GeForce 8600M GT) прошел всех стулкеров, на средних... А припять жрет ресурсов даже меньше чем Тени Чернобыля, там графоний намного урезали после Чистого Неба...

раскрыть ветку 1
0
Согласен,можно и на средних.
а вот 8600 с ддр2 реальное днище😔
+17
У нас по улицам тачки дешевле ездят, ценники жопа.
раскрыть ветку 7
+45

А теперь вспомним ламповые времена и доллар по 30.

50к за 2080Ti уже не кажется такой большой суммой. А если бы еще и зарплаты в нашей стране платили нормальные - то и вовсе доступна каждому (кто фанатеет, разумеется).

Поэтому тут еще подумать нужно в чем проблема, в Nvidia с их ценами, или с нашем уровнем жизни.

раскрыть ветку 6
+5

все правильно, вопрос в покупательной способности рубля

+6

Если учесть, что видеокарта - лишь комплектующее и самостоятельно делать не может абсолютно ничего, то цена в долларах все равно дикая, особенно если покупать только для игр, в то время, когда топовая приставка стоит 450-550 баксов.

раскрыть ветку 2
+2

Проблема в нашем правительстве, мало того что наше госво ничего не производит, так еще налоги себе гребут с иностранной электроники 30%, дятлы. Я проще на разницу в цене съезжу в Чехию, отдохну там пару дней, куплю карту, вернусь и всё равно дешевле получится, чем купить у нас.

0

Both

+43

Хуанг: "цены будут от 499 до 999"

Магазин Nvidia: "720 - 1000 - 1500"

Пукан: "Будыщ"

раскрыть ветку 16
+32

Ретейлеры - 2000$

Пукан: Улетел в космос на первой космической.

+2

ну, в америке 1200 ti стоит

раскрыть ветку 14
+14

А у нас 1200$ + доставка и таможня + налоги путлера на ин. электронику + зажравшийся акит + наценка ритейла + надбавки на зп продаванам -> превращаются в 110+ тыс. к примеру за ASUS Strix.

раскрыть ветку 12
0

и то, 1200 это FE, обычная TI за 1к$ продается

+45
Я пока накоплю на такую, её уже будут считать старьем. Внуки будут пальцем тыкать - "Дед ты бы ещё на счетах играл в свой древний Half Life 3".
раскрыть ветку 1
+4

Ну ты копишь, а не в кредит возьмешь. Просто на те же 1400 возьмешь что-то современное, эквивалентное стоимости этой карты в данный момент. Только вот, не задавит ли тебя жаба столько платить за карточку?

+23
Мда
раскрыть ветку 15
+18
У вас еще дешево))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+10

Бери

+4

Кстати обратил внимание на мост NVLINK внизу. Тоже интересная штука, которую надо тестить. Он совместим только с 2080 и 2080Ti. Нвидия заявляет, что в сравнении с обычным SLI NVLINK SLI увеличивает производительность до 50 раз

https://www.nvidia.ru/geforce/graphics-cards/rtx-2080-ti/

Правда цена 6490. Но для обладателя даже двух 2080 терпимо будет. Главное, чтобы не было как с обычным SLI, который работает не везде и плохо.

раскрыть ветку 9
0

такой шанс выпадает только раз в жизни

0

Эммм...чёт не понял 99к евро видеокарта? О_о

раскрыть ветку 1
+102

У нас не товары дорогие. Это у нас прост рубль дешёвый

раскрыть ветку 42
+84

Хорошо хоть что-то дешевое у нас есть...

раскрыть ветку 4
+38
У нас ещё и дешёвая рабская сила есть
раскрыть ветку 3
+16

1200 баксов. Дешево, ага. Всего то на 400 баксов дороже стартовой паскалей :)

ещё комментарии
+3

Опять просрали полимеры?

раскрыть ветку 3
+22

никогда такого не было

раскрыть ветку 1
+14

В смысле опять? Мы всё ещё в процессе.

0

да прирост производительности в 20% на 40% дороже :)

+12

20 минут спустя 2080Ti уже нет в наличии)))))))

раскрыть ветку 2
+1
так то и сайт лежал во время презентации
раскрыть ветку 1
+2

Не совсем. Он то работал, то падал. Потом когда "нет в наличии" вместо предзаказа написали он у меня до конца трансляции лег.

+9

Как заслуженный идиот, который недавно купил в кредит системник за 70 и до сих пор в ужасе от собственной глупости, ответственно заявляю: идите нахуй, еда главнее.

раскрыть ветку 3
+4

А если деньги есть и на еду, и на отдых, и на видюху, то можно сделать апгрейд? Или на хуй - безальтернативный вариант?

В кредит же брать такие не жизненно необходимые вещи действительно глупость. Ты б ещё айфон взял в кредит.

раскрыть ветку 2
+4

В кредит нормально взять, если ты можешь спокойно его отдать, не напрягаясь. А не отдавать почти всю зарплату и почти не есть. Иногда удобней не копить откладывая с зарплаты, а получить сейчас и вместо откладывания закрывать кредит. (ну и еще бывают рассрочки без процентов от магазинов и это еще лучше)

+1

Ну топовый компьютер прослужит лет 5. Вполне можно взять подороже, но в кредит.

Предыдущая платформа у меня была с 2011 года. Жалею что не взял тогда топ.

+7

@moderator, если не сложно, большая просьба добавить в пост

Обратите внимание, что это цены на FOUNDERS EDITION (разогнанный эксклюзивный референс). На презентации Хуанг говорил про обычные референсы с ценами в 499, 699 и 999 баксов, которых пока просто нет в продаже

На оф. сайте имеются подробные спецификации на RTX 2070 и RTX 2080. И там в одном столбце слегка разогнанные FOUNDERS EDITION, в другом просто референс.

https://www.nvidia.ru/geforce/graphics-cards/rtx-2070/

https://www.nvidia.ru/geforce/graphics-cards/rtx-2080/

раскрыть ветку 2
+9

Добрый вечер. Сделано :) Проверьте, пожалуйста, всё ли верно.

раскрыть ветку 1
0

Все верно. Спасибо!

+3

А я все опять распродажу жду на алике, что бы цены были как в прошлом году 11.11 и взять 1050ti 4gb за 8-9к)

раскрыть ветку 8
+4

Лучше поднакопи и 1060 на 3 гига возьми, производительность всяко выше

раскрыть ветку 3
+3

Лучше поднакопи и 1060 на 6 гигов возьми, производительность всяко выше

p.s. была у меня на 3 гб, когда память видяхи забивалась, фпс проседал до 30, так как у оперативки отбирало недостающее, а скорость у нее не айс...

Продал и купил все таки на 6 гб, ни о чем не жалею, в тех же играх теперь нет просадок.

раскрыть ветку 2
0

"1050ti 4gb за 8-9к"

Фух, мне повезло взять за 9к новый, ещё когда майнинговый бум был.

раскрыть ветку 2
+2

майнить на 1050 , тоже самое что дрочить мизинцем , вроде дрочишь а эффекта нету.

раскрыть ветку 1
0

А смысл ждать если так сильно хочется? Вот например https://s.taobao.com/search?q=1050+ti+4g&type=p&tmhk... цены от 130 долларов. Тысячи отзывов и тд.

+8

лихо они сразу на линейку 20** перепрыгнули!

все то ожидали логичное продолжение нумерации 11**

раскрыть ветку 15
+15

RTX жеж, а не GTX

раскрыть ветку 5
0

Кстати, а с чего G поменялось на R? Что вообще это значит?

раскрыть ветку 4
-25
А ты презентацию смотришь? Она будут 11 называться. Это массовый троллинг был. Как и цена. Она ниже будет
раскрыть ветку 8
+5

Ты не правильно понял. Он в начале пошутил как раз про слухи о 1180.

А этих 2080Ti на оф. сайте уже нет в наличии. Он реально висит, потому что разбирают видюхи.

раскрыть ветку 6
0

а! ну тогда ок, спасибо за объяснение, ждем

ещё комментарии
+2

Это что, моя 1060 уже в тыкву превратилась? 😨

раскрыть ветку 5
+2

Если не выше чем в фуллхд играешь, то нет.

0

Если 6 Гб, то еще пару лет поживет.

раскрыть ветку 2
+2

Пару лет на ультра+пару лет на средне-высоких+оставшееся время самого ресурса видяхи на средне-низких.

раскрыть ветку 1
0

Пщ... 1060... я вот полгода назад 1050Ti взял и радовался как чёрт. Теперь сижу и плачу.

+2

А в свое время я купил печ280 за 21

T_T

раскрыть ветку 11
+1
я брал 960 2 гб за 18 тыщ, до сих пор обидно, лучше б взял из уценки 970( дорого по тем временам
раскрыть ветку 10
+3

Такая же фигня. Только я в конце 2014-го урвал 970 за 18999 и впоследствии пожалел, что не взял 980 за 24 тыс, которые по тем временам казались слишком завышенными.

раскрыть ветку 6
0

нынче 2 гб мало))

раскрыть ветку 2
+2

на оверлокерс уже пояснили что цены на рефы выше, остальные конторы дешевле продавать будут, 2070 - 599 баксов реф, 499 не реф....итд так что не все так плохо

раскрыть ветку 21
+5

Размечтался, за минималки по 499 и тд. тебе максимум турбину выкатят, карты с нормальным охладом будут дороже рефов, как собственно всегда и было, если кто-то не в курсе.

раскрыть ветку 13
0
нихрена, зайди щас на нвидиа и глянь 10 серию, а потом посмотри ситилинк и технопоинт
раскрыть ветку 12
+1

вот такие цены в долларах на сайте нвидиа на референс,  доллар почти по 70, ждите нереференс

0
А что за реф? Эксклюзив от Нвидии??
раскрыть ветку 5
+5

Референтный дизайн карты, который как правило не очень.

раскрыть ветку 3
0
ага, который был на презентации
+1

Мне за 130 тр четверть LancerX вырезали, новую вварили, восстановили всю заднюю подвеску, тормоза и все прочую херню. И это всего 2 видюхи.

раскрыть ветку 11
+22

Четверть лансера может восстановить любой хороший сварщик, а чтобы сделать видеокарту - нужно много высокотехнологичного оборудования и куча разработок..

ещё комментарии
+12

У меня друг за 130 тыщ себе такой фундамент офигенный залил! Говорит - в зиму должен постоять, весной строить начну. А бывшая подруга 2 импланта в челюсть поставила. Офигенные! Зубов не было - и тут на тебе: cразу два! Маленькие правда, чего там того металла в них?? Могла купить полторы тонны хорошего такого металла ломом - вот это нормально.

раскрыть ветку 6
+3

Ведь могла и сиськи вставить, тогда на остальные импланты ей бы просто так денег давали. Недальновидная

раскрыть ветку 5
+1

Интересно, как долго ждать версии для ноутбуков? (да, я извращенец) Или лучше взять с 1080 и не ждать?

раскрыть ветку 2
0
Думаю норм ноутбук с 2080 будет ближе к новому году)
раскрыть ветку 1
+3

с 2080 нет , куда там такой теплопакет уводить ? , выпустят кастрата 2060 или 2050 для ноутов.

0

Ммм, очередная куча маркетингового говна и +15% перформанса по новой цене, одно хорошо, старые карты подешевеют.

раскрыть ветку 3
+1

Мм, очередной диванный эксперт который даже не дождался тестов а презентацию не смотрел вообще.

раскрыть ветку 2
+1

Почему же. Если верить презентациям, то 2070 производительнее 1080 на 8%. 1080 производительнее 1070 примерно на 10-15%. То есть даже максимально притянутый за уши прирост составит 25%, а реальный примерно 15%. Да будут отклонения в большую сторону на тяжелых настройках, но в среднем прирост примерно такой

раскрыть ветку 1
+1

Странно, цены должны быть 67170, 47019, 33585. Соответственно у.е. 1000, 700, 500. Походу я просто не понимаю как это работает.

раскрыть ветку 8
+2
вообще то цены 599, 799 и 1199
0

НДС 20%(((

раскрыть ветку 4
+3

Всё равно наебалово, со сцены сказал 999, 699, 499. А даже для америки: 1199, 799, 599. Нормально так 100 баксов накинули. Да как бы похуй, всё равно не видать как своих ушей.

раскрыть ветку 3
-1
Походу я просто не понимаю как это работает.

Nvidia продаст за 1000 абстрактному магазину. Магазин заплатит на таможне налог за ввоз, добавит свою маржу и затраты на доставку, ты заплатишь налог. Чики-брики и вот они - 30к из воздуха, из которых добрая половина уйдёт государству за просто так.

-2

Цены, которые ты называешь - это цены на референс. А предзаказы пока доступны на разогнанные, эксклюзивные FE Edition.

+2

ну то что цена будет высока было очевидно

они не так давно плакали что склады забиты картами которые майнеры не выкупили  (а на них расчитывали)

раскрыть ветку 1
+3

пффф говно вопрос забацать аукцион с низким стартом вмиг разлетятся

0

Rtx на паскаликах реально ли будет запустить? Хоть картинку вживую посмотреть как оно будет выглядеть?

раскрыть ветку 2
0

Вроде как реально, но в слайд-шоу. Хуанг сказал, что вся 1080Ti в трассировке выдаёт производительность в 2 GigaRays/s. В свою очередь RT ядра в новинках выдают 6, 8 и 10 от 2070 до тишки соответственно.

А может функция будет залочена для старых видюх.

раскрыть ветку 1
+2

Хм...возможно обладатели паскаликов через пару лет затычки дешевенькие будут брать для rtx, как раньше это делали для физикс