Рассылки в WhatsApp 2.0

Кто из нас не любит яркие гифки на новый год, 23 февраля, 8 марта, крещение, на каждый день?.. Кто с нетерпением не ждёт смешных картинок, скачанных с одноклассников? Кто не восхищается изысканным чувством юмора и чувством прекрасного? Собственно, кто не любит и не восхищается, тот я. Поэтому мне удалось воспитать родню, чтобы всё это мне не слали. Но тут, что называется, не ждали.

Во-первых, в телефоне записан номер педиатра нашего мелкого. Педиатр колоритная такая женщина лет 60. И похоже, у нее в штате личный смм-щик. Потому что каждое (!) утро, часов в 5-7, она выкладывает в статусы ватсапа подборку из "смешных" картинок, заканчивая это всегда 2 красивыми. Классный подход: кому надо, сам посмотрит. А она вроде как и пошутила, и открытку с хорошим днём зафигачила.

А во-вторых, подарили недавно маме смартфон, завели ей там ватсап - с подругами переписываться. А так получилось, что у меня два номера телефона (рабочий и личный) и на обоих созданы аккаунты ватсапа. Так вот мама человек гениальный. Она по одному номеру со мной общается, а на второй скидывает ссылки с рецептами, темы про лекарства и всякие другие очень полезные статьи, чаще всего из Дзена. Как оказалось, это вовсе не для меня. Это она таким образом себе важное и полезное откладывает. И видимо, ей стало мало...

Рассылки в WhatsApp 2.0 WhatsApp, Рассылка, Лайфхак

Эх... Люблю тебя, мама, за креативность!