18

Рассказ строителя

Вчера вечером ходил в гости. Там меня угостили каким-то салатом по особому рецепту от супер-шеф-повара из интернета. Много яиц, майонеза и фасоли. На вкус — терпимо.

Утром заботливо наложили тарелочку на завтрак (типа: тебе ж вчера понравилось, так что ешь, не выёбывайся, всё равно выкидывать....)

Но мне, блять, надо ехать в Кривогорск - там Губернатор принимает новую школу, к которой наша компания тянула теплотрассу.

Хуле-нахуй, быстренько всё сожрал, напялил костюм поприличнее и попёр.

Бля.....

Нет, не так: БЛЯЯЯЯЯЯ! напал на меня по дороге ТАКОЙ пердёж, что ни словами рассказать, ни пером описать. Терпкий запах прошлогодних носков бомжа-алкоголика кажется в сравнении с ним ароматом майского леса.

Я думал, я с ума сойду, пока до объекта доеду. Все окна пооткрывал, холодно - ппц, а за машиной реет зловонное облако и голуби дохлые на дорогу падают.

И, что характерно, срать совершенно не хочется!

Кое-как доехал, стою в сторонке ото всех, притворяюсь что потихоньку курю, якобы чтобы на других не дымить...

Журналисты понаехали, радио, гандоны с телевидения! - полный аншлаг.

Рыщут среди строителей и выискивают, у кого бы интервью взять. И, как назло, всё им попадаются какие-то малохольные: строители, хуле с них взять? в академиях, знать, не кончали. Держим свой инструмент в тяжёлых мозолистых руках и двух слов связать не можем.

И Губернатор, сука, что характерно, на открытие опаздывает...

Короче, подваливает ко мне со спины деваха-журналистка с микрофоном, а при ней пидор в дутой куртке - видеокамера в руке, штанишки в обтяжку до щиколоток не доходят. Юные, блять, дарования - будущее нашей журналистики.

Расскажите нам, говорят, про ваши подвиги при возведении этого невъебически значимого для всего Красногорска учебного заведения.

А я стою - не могу: как раз "шептун" потихоньку лезть начинает.

- Бэ-мы, хуё-моё, туды-сюды, - говорю. Смотрю: рожа у девахи потихоньку куксится и чо-то она начинает копаться в сумочке; вроде как платочек ищет или телефон мобильный. Носом нырнула аж в самое нутро.

Мальчик - дутый хипстер, даром что камеру едва не уронил, отскочил метра на два назад и начал оглядывать свои белые кроссовочки: не вступил ли он случайно в говно собачье. Морду скривил в том смысле, что стройка - это всегда грязь и вонищща. Ну и хер с ними - бочком-бочком от них подальше отошёл — как раз Ген.Подрядчик вышел и начал со всеми общаться; я попёр туда и тихонько с краю притулился.

Смотрю: как-то начали все оглядываться друг на друга с подозрением и один за другим к курилке отходят. То есть сначала возле представителя Ген.Подрядчика была довольно плотная толпа - не протолкнуться - а щас спокойно можно подобраться поближе. Я и подобрался.... и, кажется, ещё немного "шепнул" (к тому времени процесс был уже неконтролируемо спонтанный).

Как он сдристнул обратно в свой сарайчик! Что-то там важное из документов забыл на столе или позвонить кому срочно потребовалось - х.з., но в последний раз с таким проворством он передвигался, когда ему на прошлой неделе сказали, что в его машину врезалась какая-то баба на "Пежо" и если не поймать её с поличным прямо сейчас, то она может уехать.
Свернула ему к хуям собачьим зеркальце заднего вида.... :)

Но тут опять все начали суетиться и оказалось, что приехал Самый Главный Пидрон лично.

Договорённость была такая: все подрядчики и тем более субподрядчики сидят и не высовываются пёстрой массовкой. Если понадобятся - то вызовут и что надо спросят. А просто так на глаза начальству не лезть, лишнего не говорить.

Губернатор ходит по школе, всё ему нравится: здесь, говорит, пионеры будут жрать, здесь срать, а здесь вот спортом заниматься. Заняло всё это передвижение-телодвижение приблизительно минут сорок.

А потом они решили перед пресс-конференцией сделать общую фотографию начальства и простых работяг по типу: вот, мы старались и строили....

Всех выстроили по ранжиру, а в костюме мало кто - только я. Меня ставят рядом с Андрюхой Юрьичем и мы, надо сказать, очень даже неплохо смотримся в своих тройках на фоне остальной шушеры в касках и рабочих комбинезонах. Губернатор пока улыбается, а у меня на морде уже давно от натуги застыл оскал: изо всех сил сжимаю полужопия, чтобы, пусть даже и если подпустить немного газку, но хотя бы не в виде оглушительного пердежа.

Стою, скалюсь и даже, кажется, немножечко пританцовываю от усердия.

И Губернатор такой, между первой и второй фотографией, вполголоса спрашивает у своей помощницы (я рядом стою - мне всё слышно!): "Что же это, СЦУКО, за вонь стоит?"

Бляндинка моргает глазами и блеет что-то насчёт того, что, может, в подвале соседнего дома кошка сдохла или остатки утеплителя в компостной яме перепрели и теперь портят атмосферу.

И тут я не выдержал! Я-то знаю, ЧТО это так воняет!

Короче, пробило меня на ржач. Гы-гы, хе-хе, и вдруг сразу флажолетом: ПР-РРРРРРРР! ПР-РРPPPPPPPР! Сжимать булки, делать серьёзную мину и одновременно стараться не засмеяться - это уже за гранью человеческих возможностей. Сам, блять, Гай Юлий Цезарь не смог бы такого.

Вонища поднялась, - мама моя! И, главное, всем теперь понятно, откуда источник.

Смотрю, какая-то баба из приёмной комиссии блевать начала, а глядя на неё опустошили желудки ещё пара-тройка пропиздонов.

Помощница Губернатора сознание потеряла. Она, бедняга, до того момента стояла выслуживалась: всё принюхивалась полной грудью, чтобы выяснить источник зловония. Выяснила, блять!

Андрюха бабу-помощницу на руки подхватил и орёт: "Только не снимайте! Только не снимайте!" (Это ж какой подарок Навальнятам получается: сам ГУбЕРЬНАТОР всей Области прилюдно обнимает какую-то самку!).

Представитель Ген.Подрядчика стоит весь красный, рот разевает, сказать ничего не может: глаза ему вонь пердёжная режет, дыхание в зобу душит; ручки потные в мою сторону протянул и пальчики сжимает-разжимает.

Журналисты - матёрые прощелыги - ржут и гогочут.

Мне стыдно стало - пздц! Пока народ не оклемался, забрал из бытовки вещи свои, сел в машину и уехал нахуй оттуда. Чем закончилось - не знаю. Посмотрю вечером в обзоре новостей.

Заказчик мне потом ещё звонил несколько раз на телефон, но трубку я не поднял...

Источник.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества