Рассказ ,,Сельское село,,

Жил-был старик и пил квас. бабка и внучка ели кашу с малиной. Вот они подумали о жизни деда. Они решили завести корову, которая все будет помогать в делах и давать им. Колобок покатился. Волк и козел доили собаку. Внучка любит мальчиков из деревни и читать им молитвы. Дед внучку одевает на ночную смену, доить собаку.

Бабушка била кошек. Вика играет в бравл старс. Внучка-Вика, спит с собакой и сосет рыбий глаз. Реп. У нее есть парень - Антон Кораблев. 

Дед хочет внучку, внучку хочет бабушку, а сосед - собаку, а он корову, а корова кошку.

Мы играли в капитанов обошли всю пристань. На мне бикини из молока. Я иду на завод, чтобы отработать за ночь, но дед все хочет корову утешить палкой из гвоздей. Бедная корова начала биться в загоне и кончила кушать. М-да! - сказала она, Бабка ревновала к корове меня. Но она все равно любила есть козьи какашки. М-да! А она сосала у собаки с дедом вместе.

Вика у бати сидела на коленках и хотела его. Батя целует ее в засос бабку, а пастырь не отлипает от ее кофты.

Бабка - японская стерва, все жарит омлет в холодильнике у большого окна. М-да!

КАРАГАНДА

авторы: Кораблев А.А

Колосов А.А

Шамшева Е.А

Комарова Д.А


Редакция ,, Кораблик ,,

Рассказ ,,Сельское село,, Село, Рассказ, Сказка, Колобок, Дед, Бабка, Бред

Лига Писателей

3.7K поста6.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:


Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".


Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".


Для сообщества действуют общие правила ресурса.


Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.