Лига психотерапии
Серия Личное

Распределила по сериям 700+ своих постов

Приветствую читателей!
Декабрь месяц располагает к подведению итогов, решила посмотреть на свой аккаунт на Пикабу с нового ракурса. Благо, новых возможностей появилось море :)

За семь лет на Пикабу я написала более 700 постов, уму непостижимо. Распределила их по сериям, сейчас поделюсь статистикой, что получилось.

Распределила по сериям 700+ своих постов Серии постов, Статистика, Психология, Длиннопост

Ник намекает, что на Пикабу я пришла в 2016-м году

В Лиге психотерапии, где я бессменный админ, перевалило за 25К подписчиков. Это значит, что новым психологическим играм и тренингам для пикабушников - быть! Оставляйте в комментариях к посту заявки, какую тему хотели бы "перепрожить".

В уведомлениях пишут, что выдали мне Награду за участие в Авторской неделе на Пикабу - спасибо, это приятно!

В меню появилась строчка Монетизация, где предлагают включить платную подписку. Не вопрос, могу и игры для всех пикабушников, и для подписчиков онли - "в закрытом режиме" что-то интересное рассказывать. Вопрос к аудитории, чего душа просит, какой темы для чтения? За что вам не жалко было бы 500 рублей в месяц отдавать, чтобы только здесь в закрытых постах мои мысли читать?

700+ интересных постов для желающих на новогодних каникулах перечитать "из разного психологического":

Самая обширная рубрика (предсказуемо, профессиональная) это Травма и ПТСР, за ней следуют Дети, Работа психолога, авторские Эссе и раздел Модеративное, где в комментариях идёт общение с сообщниками, хитренькие вопросы, анонсы мероприятий:

81 пост Травма и ПТСР

66 постов Работа психолога

65 постов Эссе Бермант-Поляковой

60 постов Дети

60 постов Модеративное

Самая читаемая и перечитываемая рубрика включает в себя посты с тренингами и психологическими играми на Пикабу, там почти двадцать тысяч суперских комментариев, она называется 18 дурацких правил и содержит

45 постов 18 дурацких правил

Дальше идут "побочные линии" от профессиональных интересов, это
IT в психологии 11 постов

Групп-анализ 11 постов

Алкоголик 12 постов

Политика и власть 14 постов

Роршах-тест 14 постов

Наука 16 постов

Спорт 16 постов

Цирк 17 постов

Закон 18 постов

и разные тематические рубрики, посерьёзнее по наполнению:

Привязанность 19 постов

Нравственность 20 постов

Экономика и деньги 20 постов

Интеллект 26 постов

История и литература 33 поста

Личное (автобиографические тексты) 35 постов

Сондиана 36 постов

Распределила по сериям 700+ своих постов Серии постов, Статистика, Психология, Длиннопост

Серии постов в аккаунте mdn2016

Спасибо всем, кто читает и комментирует!


Искренне ваша,
Ольга Викторовна

Лига психотерапии

5.2K постов25.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.