Дубликаты не найдены

+5

Красивые штаны = )

Сколько на материалы ушло?

раскрыть ветку 7
+1

Это строительный акрил, так что не так много, как было бы в художественным. Вместе с перчатками, кистями, пленкой для укрывания пола и скотчем — около 2000.

раскрыть ветку 4
+1

дешевле чем обои... О_О

раскрыть ветку 3
0

Спасибо за комплимент штанам :))

0

тоже решил что из разряда "трём сыр"

+2

У таракана усики, а у yambuto трусики!

/ я думал в инсте- показалось. А терь вижу- не показалось.

)

раскрыть ветку 1
0

Да уж, неловко вышло )) старые штаны сидят уже не так как раньше )

+1
Очень понравилось. Вы молодец. У меня как раз мечта украсить стену в похожей цветовой гамме и елочками. Рисовать не умею, поэтому только трафаретом. Картинку на Пикабушке подсмотрела ещё под года назад. Жду-недождусь, когда квартира сдасться, и я смогу воплотить в жизнь))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

С трафаретом тоже очень классно! Просто немного другой стиль получается. Я там выше оставляла ссылки на всякие простые дизайны с помощью трафаретов. Может, и вам пригодится для других комнат :)

0

Давно хочу вместо обоев, но нужны очень ровные стены или очень хороший художник, который сможет подобрать рисунок, что бы неровности были не очень заметны.
По цене выходит примерно как обои, по крайней мере у человека, которого рекомендовали.

раскрыть ветку 3
0

Неужели обои такие дорогие?

раскрыть ветку 2
0

Я сам рисую плохо, поэтому придётся приглашать человека. Мне сказали цену за квадрат, посчитали по норм. обоям не супер дорогим, но и не бумажным, вышло примерно одинаково.
Опять же, город не большой, может кому-то это больше хобби чем заработок. Знакомая художница одну стену где-то 3х4 расписывала 10 лет назад, ей по тем деньгам заплатил что-то около 10 тысяч плюс все расходники за счёт заказчика и ещё куча хороших красок ей осталось.
Я думаю тут многое зависит от города. Если есть интерес, могу узнать подробнее.

раскрыть ветку 1
0

Вы молодец! Вчера увидел обои, случайно, в магазине.Дворцовый стиль. Подумал, а ведь кто то же заморачивается и красит себе стены, вернее оформляет. Очень круто!

раскрыть ветку 3
0

Спасибо!

0

Меня тут недавно спрашивали, нельзя ли нарисовать на потолке как в Сикстинской капелле. Отказалась ))

раскрыть ветку 1
0

Ну нафиг такие заказы )))

0

Может, есть идея или эскиз для человека только начинающего? Очень бы хотелось стену 2*2,5 в таком стиле расписать

раскрыть ветку 4
+2

Мне кажется, для начинающих лучше что-то с ровными краями, иначе может выглядеть неаккуратно. Можно даже подобный сюжет, вот как на этой картинке

раскрыть ветку 2
0

Спасибо за подробные ответы! У меня вообще мечта - комната, как у Лары Джин. Но такое я точно не смогу. По крайней мере пока. Картинка первая попавшаяся

раскрыть ветку 1
+1

Вообще, легче всего делать рисунки на стенах с помощью трафаретов (в общем смысле) — в этой роли можно и просто малярный скотч использовать. Вот здесь есть всякие идеи простые: https://www.thebudgetdecorator.com/paint-wall-murals-kids-10...

0

Интересно сколько такое сделать будет стоить? В мск, полустудия со стороны кухни есть стена 2*2.6 метра с удовольствием отдал бы на оформление глубокой мысли...

раскрыть ветку 2
0

Я так поняла, тут запрещено предлагать свои услуги или рассуждать о ценах, увы )

раскрыть ветку 1
0

Если есть возможность и Вы территориально в мск, напишите способ контакта ( часто почту оставляют ) спс ... а все нашел)))) интернет блин

0
Очень удачный цвет
раскрыть ветку 1
0

Очень! Вернее, там три цвета + белый.

0

У вас ус откле ......  штаны сползли .

раскрыть ветку 1
+2

Да,  есть такое дело ^__^ Но, так как я это делала не у себя дома, пришлось работать в тех, которые принесла с собой. На второй день взяла более удобные :)

0

шутки 18+ уже были?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: