Правила сообщества
1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.
2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.
3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Сейчас мы можем наблюдать абисволкера в естественной среде обитания. Данный момент как нельзя лучше характеризует эту породу заспинуходящих, и вот уже самец вида тряпициус бишоп ощущает на себе его пристальное внимание. Все дело в том, что у представителей его вида очень сочное и нежное мясо, которым любят лакомиться дагерасты. Чтож давайте не будем им мешать и просто понаблюдаем.