Работа!!! Выручайте!

Привет Пикабушники!
Я с огромнейшей просьбой о помощи!
Вашему товарищу нужна помощь! Ищу работу в Москве, знаю что это не сайт по поиску работы и консультаций, но тут собрались люди из очень многих областей и я подумал, что не плохо бы обратиться, вдруг кому требуется толковый проектировщик или посоветуете куда можно обратиться))
Вкратце скажу о себе, 25 лет как я с вами, в 2012 вышел в общество магистром - закончил казанский государственный энергетический университет по специальности "релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем". Начал работать инженером-проектировщиком. Проработав год в Казани, познав "счастья" в проектировании систем АСКУЭ, а так различных мелких расчетов по релейке, меня заманил в Москву знакомый!! Обещали научить "всему и вся" по релейной защите, чему я очень обрадовался и уехал, все побросав. На первых парах был рад, но сказали твоя работа будет чуть позже, а пока я был полноценным работником ПТО...увы прождав более полугода своей работы (как и части ЗП) я не дождался. Вернулся в Казань в расстроенных чувствах и обиде, о чем теперь жалею, нужно было продолжать пробовать себя в Москве. С того момента прошло 8 месяцев, за которые я проектировал: разделы ЭО, ЭМ; установки ТП, БКТП, различные КЛ и ВЛ 10 и 0,4 кВ, была и реконструкция подстанции, замены трансформаторов, расчеты по релейке. В общем всякого полно, и новых знаний я не боюсь, просто никто не хочет учить, все хотят готовых! Готов перепрофилироваться, если это нужно!)

В общем уот так уот. Может кому пригожусь, оставлю свой ящик, пишите, очень жду)))
galimzyanov.elzar@mail.ru.
Всем добра и улыбок, а я поехал месить глину на стройку((
P.S. Прошу вывести в горячее, а для минусов есть комментарий