"Работа" судебных приставов

Захожу я тут давеча на ГосУслуги и перед моим взором открывается "прекрасная" картина:

"Работа" судебных приставов Госуслуги, Судебные приставы, Сбербанк, Негатив, Скриншот, Мат

А именно какая-то судебная задолженность на сумму в почти 400 т.р., проваливаюсь дальше:

"Работа" судебных приставов Госуслуги, Судебные приставы, Сбербанк, Негатив, Скриншот, Мат

И вижу, что это задолженность по кредитным платежам, а свой последний кредит я погасил 1,5 года назад. В этот момент у меня начал подергиваться глаз и сердечко прихватило. Начинаю звонить приставам, но дозвониться до них это отдельный квест. Спустя 20 попыток мне это удается, но пристава-исполнителя не оказалось на месте.


В это время приходит СМС от Сбербанка о списании денег в счет погашения задолженности, благо такой суммы там не было.


В конце дня мне все же удалось связаться с приставом, она подняла производство и оказалось, что это... ОШИБКА, мать их. Пристав пообещала удалить меня из базы должников, а деньги вернуть на счет через 2 недели.


И тут у меня появились вопросы:


1. Они там совсем охуели?

2. Почему нельзя нормально выполнять свою работу, чтобы не было ошибок?

3. Какого хуя деньги списывают со счетов?

4. Как можно их наказать?