Работа по-аргентински.

Возможно, вы видели такой стиль коллективной работы не раз. Так вот, знайте, аргентинскому пролетариату он не чужд!

Работа по-аргентински. Аргентина, Пролетариат, Работники

ОДИН ПАШЕТ - ТОЛПА СМОТРИТ (и комментирует).

Окно моё, снимала на кактус.
Косильщик травы прямо под моей стеной. Потому не видно.

Жизнь пикабушников за границей

5.1K постов35.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Славненько, надо будет на аргентинщину перебираться, подальше от большого африканского переселения  %)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас там сильно их засилье? У нас тут все в Бразилию валят или куда там в Центральную Америку. Ну и наша столица супер-интернациональная, потому там есть всё на свете.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А арабы всякие?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас по горам по северу община сирио-ливанская есть. Они не арабы вроде. Такие, очень обаргентиненные. Я с их консулом и его женой знакома.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Байрес, насколько я понял, это Буэнос-Айрес, так?

И вот интересно мне, почему их нет в Аргентине? Об этом я слышал и раньше, но ответить себе на этот вопрос затрудняюсь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут 5 лет живу с аргентинцами и тоже затрудняюсь ответить. ) Но мне кажется, они не очень дружелюбные к черным были в течение истории. )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи, в Аргентине много афроаргентинцев?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ноль ) В Байресе, правда, они есть. Но нерезиновая - не Аргентина.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

русский подзабыли.

прямо из моей стеной.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Простите ) У меня телефон даже не аргентинский, а китайский, совсем насквозь...
Автор поста оценил этот комментарий

Не люблю летать + вода вызывает панику. Но летаю, и в воду лезу по надобности, вроде дельфинов или акул пофоткать %) 9+часов в самолете над океаном мне надо аморально подготовиться, а я пока не настолько аморальна :)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))) Там полный самолет спиртного на случай любой аморальности. И дрыхнуть. Наш метод. Вас же там спать сиесту научили.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как раз мясоед, мне морепродукты безраличны, ну, кроме кальмаров к пиву :) Когда-нибудь решусь на перелет через столько воды >-<

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там не страшный перелет, если в течение всей Атлантики есть и спать. :D Можно еще кино смотреть. Самолеты хорошо обустроенные с кином, вином и игрушками. Вино мне не сильно, а вот воды я последний перелет хлестала честно 2,5 литра на борту. Не пожадничали бутылок.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

С большинством действует, но даже малюсенькая какашка воняет :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вас всё равно экономическими кризисами не напугать, приезжайте в гости для начала. Вдруг и правда понравится. ) Марискос, правда, на мясо сменить придётся. Но оно тут сказочное.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

и 4й (предпоследний) уровень террористической угрозы :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не действует закон с вашими, значит... Хреново...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У нас Африка через Гибралтар, да еще и на самом африканском континенте два автономных города. У нах дохренища марроканцев, алжирцев и полным-полно негров всех оттенков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уххх, веселье... С другой стороны, тут есть действующий закон как в Ростове-на-Дону: "Там, где живем, не гадим". А потому у вас там должно быть прилично тихо и без сильных инцидентов с их стороны.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так, а где ещё техник по безопасности?  Инженер? А от муниципалитета человек? А полицейский?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полицейские в таком не участвуют. А остальные, наверно, там среди жилетов есть. )
3
Автор поста оценил этот комментарий

может у них одна косилка на всех, вот стоят ждут пока освободится

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, вправо от толпы еще две валялись как минимум.
показать ответы