Это какой то супер старый состав. Относительно современные используют специальное зацепление которое само зацепляется, и практически невозможно расцепить случайно.
Видал в каком то шортсе. Что за соединение, я не помню.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
ты рядом с рельсой стоял когда-нибудь когда по ней поезд едет?
ее трясет очень не слабо
если заранее то есть шанс что башмак или перекосит или вообще слетит
P.S. там же не идиоты работают и если так делают, то значит так удобнее
