Пятничное ё-моё

Утром увидел, случилось ночью. Каско нет. Жопорукий виновник-мразь скрылся и проклят. Бумажка с номером в машине была, телефон был включен.
Пятничное ё-моё Утром увидел, случилось ночью. Каско нет. Жопорукий виновник-мразь скрылся и проклят. Бумажка с номером в машине была, телефон был включен.
Автор поста оценил этот комментарий
История была разряда Epic Fail. Чувак помимо меня врезался еще и в другую машину после чего его номер отпечатался на двери машины и отвалился. Наглец безнаказанно скрылся. Доблестные полиционеры забрали номер, поискали свидетелей, посмотрели что нет камеры и уехали. Спустя месяц мне объявили, что машина числится в розыске еще за два ДТП помимо этого. Продана по ген. доверенности, собственник "включил" А.Бородача, а наруштеля не найти. Дело было закрыто. КАСКО тоже не было.
Итог: 120 тыс. ремонта и попытки найти ушлепка своими силами. Все что смог узнать, что это был какой гопарь из Кингисепа без родни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мда, вот это действительно обидно. безмозглые дебилы какие бывают...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что ты думал,что он такой остановится,увидит,что свидетелей нет,никто не видел и подумает"дай ка я позвоню хозяину,сообщу,что я его машину покоцал,чтобы он с меня за повреждения еще денег потребовал,ведь это намного лучше,чем свалить незамеченным".Если он конечно вообще заметил,что задел твою тачку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я бы позвонил 100%, совесть иначе заела потом. я крысой себя не считаю, потому думаю не так, как ты написал. все он заметил, на крыле видно, что водили пальцем, машину осматривали. и это не сантиметровая царапина, чтобы не заметить, что машину цепанул
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут все просто. Хочешь себя защитить от такой хрени - делай КАСКО, у всех компаний есть рассрочка, если на то пошло. Ну а если не хочешь делать КАСКО - не ной, что какой то педик пацарапал твою машину. Это мое имхо. И оно не направлено на кого-то конкретного, просто истина.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каско будет стоить тыщ 40-50, а эта царапина тыщ 10-12. за у меня это 4ая машина, если-бы я на каждую делал каско, то это ваще экономически нецелесообразно
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это же просто царапина на планктоновозке...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ты деньги рисуешь или от мамки с папкой получаешь, то да. я и не на это жалуюсь, у меня отношение к машинам нетрепетное, Все-равно больше года не езжу на одной и той же. но то, что кто-то нагадил в тихую и свалил и мне еще за это придется платить, вот это меня напрягает
Автор поста оценил этот комментарий
Я извиняюсь, а камер нет поблизости? Сейчас на каждом подъезде висят камеры, может видео с них как-то поможет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не увидел, может скрытые есть какие-то, но сколько не рассматривал дома, ни одной не нашёл
Автор поста оценил этот комментарий
Машина на дороге стояла что ли? зачем бумажка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я всегда её оставляю, например для подобных случаев. а стояла во дворе
Автор поста оценил этот комментарий
СХ 5 слишком высоки бампера для твоих повреждений, посмотри еще через несколько дней, может в гости кто приезжал...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
там бампер такой формы, что в принципе вполне сошёл бы, но такое ощущение, что слишком уж слабо покоцан бампер, да и стояла она за 3 машины
Автор поста оценил этот комментарий
меня вот точно так же осенним противным утром боднули год назад.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ох ёмоё, сочувствую. виновный не скрылся?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
опель астра хэтчбек 5 дверей, был притерт автомобилем светлого или серебристого цвета, левой задней частью автомобиля что более вероятно, чем передней (высота потетости), удар пришелся по ходу движения, так как бампер не соскочил, автомобиль виновника имеет пластиковый бампер, так как нет сильных деформаций бампера. Рекомендации: осмотреть двор и близлежащие дворы при поиске автомобиля виновника, написать заявление к участковому, на просмотр камер наблюдения как подъездных, так и общедомовых. Опросить местную шпану на предмет свидетелей...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
обошёл дворы 3 ближайших домов, пока ждал полицию, они особничком стоят, другие далеко, нашёл только цх-5 с характерным повреждениями, но он стоял близко, красного цвета и повреждения у него слишком слабые на вид. опросил вахтеров и дворника. осталось на третьем доме повесить объявление, если кто видел, чтобы сообщили, в 2х повесил
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
он просто не хотел тебя будить. Да и не видно ночью бумажки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
заботливый какой:) бумажку видно было
Автор поста оценил этот комментарий
относись к жизни проще, потерли твою машинку (Обидно да понимаю!) но это вещь!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот и обидно. больше даже не от того, что машину потёрли, это мелочи, а от того, что свалил с места как крыса, хотя все возможности сообщить были. и машину осматривали явно, тёрли царапину на крыле
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что, собственно, страшного произошло? Ну тернули бампер, ну и мать его так... К чему столько желчи? Как дети...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что, собственно, страшного произошло? Ну сожгли машину, ну и мать его так... К чему столько желчи? Как дети...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да чепуха... трагедии нет...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
обидно, что свалили молча, проблемы не было позвонить. мне прошлую машину один молодчик расхерачил на 200 т.р. я на него не обиделся сначала. а потом когда выяснилось, что он в объяснительной понаписал бреда и хотел себя невиновным выставить захотелось его казнить:) в итоге виновным его признали и всё он оплатил