Пятничное моё. ТУ-4.

Пятничное моё. ТУ-4.
Автор поста оценил этот комментарий
Выхлопные патрубки нарисованы?

Великолепная модель. Жаль на фото нет монетки или спички для масштаба.
Отлично получилось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, забыл про это... Размах крыла 60см, нет детали отдельные, так выглядят, ибо матовые, а вокруг всё глянцевое, вот. Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
ай да мы, почитали википедию=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не только, вроде две книги еще по этому самолету
Автор поста оценил этот комментарий
смывка=гемор, я ее не делаю,на кораблях ее все равно не видно)))А для самолетов - мастхэв
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
либо просто смывку по-контрастнее, а модуляцию делаешь?
Автор поста оценил этот комментарий
чем красил? аэрограф?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
верно, краски тамиевские
Автор поста оценил этот комментарий
ТУшка у тебя тоже шикарная, смывка легла классно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, в некоторых местах не очень, расшивка не такая глубокая, не хотела оставаться... и т.к. металлик, то после того, как я протирал от излишков всё время разводы оставались... сильнее нажимаю, стирается уже там, где не нужно... постарался найти золотую середину
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
собрал я немало моделей и не вижу что тут можно было делать больше года,разве что реально 1-2 дня в месяц.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отсутствие опыта, отсутвие нужных материалов, аэр тоже появиося в то время, когда я собирал его, и большиеигабариты(масштаб 1/72) размах крыла 60см. А можешь свои модели продемонстрировать? Просто ради интереса.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
День делал,месяц перерыв?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха, смешно..перерывы были, но из-за того, что небыло нужных красок, инструментов и т.д.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
так это ж Б-36 :DD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тебе сюда... http://pikabu.ru/story/istoriya_samoleta_tu4_2902285 там я написал почему он похож на самолет боинг, и не б-36, а б-29
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
потому что процентов на 85 это точная копия Б-29. не скопированы только движки и вооружение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
95, из перечисленного вами, не скопировано еще управление турелями(американские пилоты уничтожали аппараты, т.к. они оставляли самолеты по причине того, что они садили на советские аэродромы. Так-же был поставлен новый радар, который был лучще, чем у б-29, про вооружение уже понятно, мощнее, а вот на счет движков, да, они наши, но были сделаны по подобию американских, поэтому-то у них были одинаковые проблемы(часто возгорались на лету), а остальное да, скопировали, вплоть до пепельниц, хотя советским летчикам запрещалось курить в самолете
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
собрал я немало моделей и не вижу что тут можно было делать больше года,разве что реально 1-2 дня в месяц.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Красивый ямато
показать ответы