Пятничное "моё"

Привет, Пикабу! Продолжаю тему кожаных изделий. И наконец-то! Кошелек с отсеком для мелочи! Теперь не буду ее раскидывать по карманам, и искать на кассе, нервируя очередь

Пятничное "моё" Кожа, Изделия из кожи, Натуральная кожа, Своими руками, Кошелек, Ручная работа, Zurdo leather, Длиннопост

Долго плевался и матерился, пока его делал, чтобы кармашек влился аккуратно, особо не утолщая изделие, запорол пару-тройку заготовок, но даже оставил внутренние отсеки для карточек.

Пятничное "моё" Кожа, Изделия из кожи, Натуральная кожа, Своими руками, Кошелек, Ручная работа, Zurdo leather, Длиннопост

Вот такой получился бутерброд, толстоват, конечно, но все же своей работой я очень доволен. 

Пятничное "моё" Кожа, Изделия из кожи, Натуральная кожа, Своими руками, Кошелек, Ручная работа, Zurdo leather, Длиннопост

Этот красавец запакован и отправился путешествовать по стране с помощью нашей почты. А в следующем посте я сделаю пошаговую инструкцию его изготовления с небольшим экскурсом в инструменты по коже.

Пятничное "моё" Кожа, Изделия из кожи, Натуральная кожа, Своими руками, Кошелек, Ручная работа, Zurdo leather, Длиннопост

Всем спасибо за внимание