Путин и Политика
Я не понимаю, почему все присасываются именно к Путину. Ведь он - лишь марионетка, коей управляют миллиардеры или лица, о которых знать не положено. У него безупречная репутация с юридической стороны, да и с моральной.
Его доход за 2020 всего 10 миллионов рублей, то есть годовой, что не сказал чтобы ну очень много. Да, в 8 раз выше дохода россиянина годового. Он не олигарх, у него нет миллиардов. Я перестал доверять оппозиции после того как Навального посадили: потому что Гитлер тоже был в тюрьме, его популярность тоже росла, а вот последствия были катастрофическими.
Да, его взгляды сильно противоположны моим. Однако, если смотреть на него просто как на человека, то ныне он лучше большинства кокозиционеров, хотя-бы спортом занимается, да и в свои 67 (66?) выглядит ну очень хорошо, и вроде как проблем со здоровьем у него нет.
Так что да: виноват не Путин, виновата система. Я никогда не защищаю РФ, так как отчетливо помню о всех тех ужасах о которых мне бабушка рассказывала когда мне было лет 7-8. Причём с подробностями. Я никогда не желаю возвращения к той смуте, к той абсолютной анархии- ведь анархия это самая бесчеловечная, злая и агрессивная система. У анархии нет будущего, что бы радикалы-подросточки-анархисты-мамкины бунтари не говорили. У коммунизма будущее есть, у анархии- нет.