Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путешествие туда и обратно!

Новую жизнь старому мему. Иногда "херои" всё-таки возвращаются, пусть и слегка остывшими.
Путешествие туда и обратно! Новую жизнь старому мему. Иногда "херои" всё-таки возвращаются, пусть и слегка остывшими.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Боюсь, за сроком давности я не смогу ответить на этот вопрос: человек, удаливший пост, уже не является модератором, его контактов у меня нет.

Такие старые посты восстановлению не подлежат.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Офигительно, но в том коменте, представь себе, был как раз вызов модератора, если я правильно вообще всё помню. То есть просто удалили комент с вызовом по просьбе какого-то левого парня, да ещё и по абсолютно идиотской причине. ФЛУД! Серьёзно? А парень позвавший модера (Норсан), совершенно случайно не является твинком того самого модера?

5
Автор поста оценил этот комментарий

@admin,  прошу обратить внимание на уже откровенный беспредел модераторов в этом посту:

1) Пост удалили, сказав что он содержит неподтверждённую информацию. Это вообще как? Люди на Украине вдруг захотели на мобилизацию? Или вдруг на войне перестали умирать люди? Какая именно из частей данной картинки требует пруфа?

2) Мои удалённые комменты под данным постом. Это что вообще? Плохо помню что там находится под "оскорбление пользователей", и хотя вряд ли я там кого-то оскорблял, я точно уверен, что причина удаления "флуд" выходит за все рамки. Что это за модераторы такие? С каких пор вообще сообщения подобные удалённому запрещены на пикабу?

3) Прибежал какой-то Норсан и по его первой же просьбе удалили мои комменты. Это что за избранный такой? 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, ну тогда ты отвечай, что за беспредел?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

 @LAGbI4, @Emelov,

Так, господа. Отвечаю вот по этой ветке: #comment_56538192

Отвечаю здесь, ибо не в меру поцреотнутый @Ortodox1, меня давно в ЧС отправил

Была спец.операция. Высылали два вертолёта. Один уже не вернулся (подбили и он вынужден был приземлиться) + погиб ещё один десантник летевший на нём на спас.операцию. Остальные были эвакуированы. Вертолёт подорван из миномётов "мирной" оппозицией уже после эвакуации.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: флуд.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

@admin,  прошу обратить внимание на уже откровенный беспредел модераторов в этом посту:

1) Пост удалили, сказав что он содержит неподтверждённую информацию. Это вообще как? Люди на Украине вдруг захотели на мобилизацию? Или вдруг на войне перестали умирать люди? Какая именно из частей данной картинки требует пруфа?

2) Мои удалённые комменты под данным постом. Это что вообще? Плохо помню что там находится под "оскорбление пользователей", и хотя вряд ли я там кого-то оскорблял, я точно уверен, что причина удаления "флуд" выходит за все рамки. Что это за модераторы такие? С каких пор вообще сообщения подобные удалённому запрещены на пикабу?

3) Прибежал какой-то Норсан и по его первой же просьбе удалили мои комменты. Это что за избранный такой? 

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: флуд.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.