Дубликаты не найдены

14 комментариев

по актуальности
0
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
0

Да, гибнут пацаны.  Причем и украинцы и русские.  Льется славянская кровушка. И большая заслуга в этом таких тов...мбовских волчар позорных, как @Avtichrist, которые разжигают ненависть между двумя братскими народами и потом всякие уроды вроде Моторол и Гиви начитаются/насмотрятся ольгинское творчество и высеры всяких Киселевых и прочих Соловьевых с их пометом и едут "мочить укропов".   Ну, чем это закончилось для этих двух вышеупомянутых "мочителей", мы все прекрасно знаем: собакам собачья смерть. Но гибнут и не сволочи, просто дураки которым ваты в голову напихали...

Иллюстрация к комментарию
0

А вот хороший сайт для тех россиян, которые отчаялись найти своих "командировочных и заблудившихся" сожженными в полевых крематориях (новейшая разработка передовой российской науки за деньги пенсионеров наверное. на первой фотке один из таких еще в Питере, а на второй уже в Луганде, за работой. Причем пока искал эти фотки, нашел этот крематорий с подписью от ватных кремлеботов, что он украинский! пипец пидарасты!), или просто прикопаных в донбасских терракотах или в безымянных могилах где-нибудь под Ростовом или Воронежем. Может хоть, что то откопаете, вот: http://gruz200.net/ 

-3

прошу обратить внимание

кококо

ахахаха блять)))) так и вижу, как ты слюнявыми пальцами все это строчишь

вата

-12

@LAGbI4, @Emelov,

Так, господа. Отвечаю вот по этой ветке: #comment_56538192

Отвечаю здесь, ибо не в меру поцреотнутый @Ortodox1, меня давно в ЧС отправил

Была спец.операция. Высылали два вертолёта. Один уже не вернулся (подбили и он вынужден был приземлиться) + погиб ещё один десантник летевший на нём на спас.операцию. Остальные были эвакуированы. Вертолёт подорван из миномётов "мирной" оппозицией уже после эвакуации.

раскрыть ветку 1
-2
Да ясно уже
-24
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
-24
Комментарий удален. Причина: флуд.
раскрыть ветку 6
+7
@moderator, узбагой его пожалуйста
-21

@admin,  прошу обратить внимание на уже откровенный беспредел модераторов в этом посту:

1) Пост удалили, сказав что он содержит неподтверждённую информацию. Это вообще как? Люди на Украине вдруг захотели на мобилизацию? Или вдруг на войне перестали умирать люди? Какая именно из частей данной картинки требует пруфа?

2) Мои удалённые комменты под данным постом. Это что вообще? Плохо помню что там находится под "оскорбление пользователей", и хотя вряд ли я там кого-то оскорблял, я точно уверен, что причина удаления "флуд" выходит за все рамки. Что это за модераторы такие? С каких пор вообще сообщения подобные удалённому запрещены на пикабу?

3) Прибежал какой-то Норсан и по его первой же просьбе удалили мои комменты. Это что за избранный такой? 

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: