Пустые обещания

Всем привет, хотелось бы разобрать с вами пикабушники, один очень интересный момент. Увы но мой мозг никак не хочет понимать ситуацию.

Живу я не в богатой но и в тоже время бедной семье. Такая среднестатистическая семья, ни в чем не нуждающаяся, но это семья моей бабушки, вырос я без отца, за мной всегда смотрела мама. Вышло так что этой семье в малом возрасте (12-15 лет) помогал чем только мог, таскал тяжеленные ведра с углем, дрова на зиму рубил, кидал уголь, убирал снег, а летом на огороде помогал, делал практически всю работу по дому, пока все были на работе. В возрасте (16-18) уже начал мыть своему дядьке машину, каждую неделю мыл ему авто и на мойку все 4 года он не тратился, сохранил ему не маленькие деньги, несколько его зарплат короче говоря.
Ни на что не жаловался, все устраивало, но потом начал понимать что ко мне относятся как к мальчику на побегушках, но не придавал этому значение. Как то на днях сижу в интернете, листаю ленту в Яндексе и попадается красивый мотоцикл, во мне было столько эмоций, полез смотреть в интернете цены на них, было ожидаемо что они будут дорогими, но я не упал духом и начал искать Б/У. Цены меня удивили от 30 до 40 тысяч рублей. Ну думаю вот оно счастье, может и я теперь буду на чем нибудь разъежать по улицам. Бегу с телефоном показать всей семье, они смотрят на меня как на барана, смеются, "зачем тебе мотоцикл, разобьёшься" в моих глазах тут же потух огонь, столько лет я ни о чем их не просил, для меня этот день был полным разочарованием.

Немного отойду от темы, за все 5 лет меня ни разу дядька не посадил в свой автомобиль и не научил меня хотя бы передачу переключать и т.д. Все мои друзья и одноклассники ближе к 9 классу уже водили авто, но я не придавал этому сильное значение. Гуляя по улице передо мной пролетали мерседесы и спортивные мотоциклы, за рулем которых были обычные подростки, я шел по дороге в голове прокручивая мысли, что придет день и я тоже буду так гонять. Но увы мне скоро уже 19 лет а я до сих пор не был за рулем автомобиля или хотя бы скутера.

Я знаю ребят что вы сейчас напишите, что бы я делом занялся и не страдал хернёй. А если и хочу мотоцикл то шёл бы работать, вот только меня никуда не пускают, говорят что я должен закончить сперва университет а потом уже мы тебе какую-нибудь иномарку купим, но ребят я не хочу ждать до 25 лет этот сранный автомобиль, я хочу здесь и сейчас, получить драйв пока молодой, я сам знаю что говорю, в 26 лет меня эта хуйня по эмоциям ну ни как не проберёт я настолько заебусь по жизни что мне уже ничего не надо будет, мой труд должен воздастся по достоинству, все эти годы должны хоть как то отблагодариться моими родаками, а иначе я просто не понимаю эти законы жизни, может из рассказа вы узнаете себя, и посмеетесь внутри себя "какой же он дурачек" но я просто разочарован мне так обидно что я все эти годы эксплуатировался своими же родителями. Поделитесь советом как быть в такой ситуации ибо я не знаю что мне еще сказать. Я знаю что в мире есть и гараздо серьезнее проблем кроме моего нытья но все же...