Дубликаты не найдены

+5
такими темпами скоро турниры будут))) я наверное не один такой, купил гта5, а играю в шарики эти еб"ные:(((
+1
Меня сейчас утопят, но мне интереснее ставить провокационный ник, и смотреть как кланы меня пытаются ловить,и пожирают друг друга :D
0
Мы тебя в этой игре не хило потрепали.
раскрыть ветку 1
0
Ну, я пытался))
0
Это все не нужно, так как выбиться на 1 место элементарно за 20-30 минут, и держаться 1-3 часа, не проблема.
-1
Убивается весь смысл игры этими кланами. Это еще хуже, чем если игру купить мыло.сру.
-2
Раза 3 выбивался на первое место без всяких кланов и смысла их не вижу,вы еще турнир устройте по этому агарио.
раскрыть ветку 2
-1
Нельзя просто взять и быть на первом месте самому. Расстреляют.
раскрыть ветку 1
0
Только что часик играл с каким то чуваком по примерно похожей стратегии. Расскатали карту не давая никому шанса.
Итог: пропадает интерес.
Можно добиться первого места и без компаньёна. только если на карте есть дуэт, то сложно удержать первенство
-3
Приемы, стратегии, кооп...Чушь это все.
Единственный плюс в твоих "кланах" - веселее играть, если привык к команде.
Можно и одному справиться, с целой группой. Всех ваших pkb сожрал, без всякой помощи.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
-1
Два человека в команде легко могут выбиться в топ, одному куда сложнее это сделать. Сегодня играл (ник Валера pikabu) два раза находил правильных союзников, которые понимали стратегию игры. Так шикарно с ними поиграл
раскрыть ветку 2
0
Если есть, что включить к четырем пунктам длиннпоста, я могу дорисовать, пишите в комментах, чтобы все видели))
раскрыть ветку 1
-1
Товарищ, твоя фотка сделана много дней назад, когда все играли абы как. У тебя ник Reddit в списке не подсвечен цветом.
раскрыть ветку 4
0
Скрин сделан час назад. Ник не подсвечен...тебя только это смутило?
раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
-3
Добавляйся в скайп ko_va_vl
Порубимся командно
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: