Психологический тест Сонди

Совсем недавно был опубликован пост с урезанной версией теста Сонди. Предлагаю чуть более расшаренную и автоматизированную версию данного теста. Не рекламы ради, на сайте кроме самого теста и нет ничего. Глядя на большое количество комментариев, думаю многим будет интересно.

Психологический тест Сонди Психиатрия, Психотерапия, Сонди, Тест

http://psyline.retter.ru/sondy/start.php

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пассивность на грани мазохизма. Повышенное чувство вины. Замещение либидинозной потребности профессиональной, социальной или духовной занятостью.

Этическая проблема борьбы между добром и злом как базисная наклонность. Доминанта этического начала при отсутствии тормоза.Открыто проявляются тонкие душевные переживания, связанные с любовью и нежностью. Разрядка после аффективной вспышки. Слабость мораль

Обращенность в мир внутренних переживаний превалирует над реальными впечатлениями от окружающего мира. Характерная для подростков латентная доминантность интроекции в структуре "Я".


Ушел в себя, не беспокоить....

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня похоже

Пассивность на грани мазохизма. Повышенное чувство вины. Замещение либидинозной потребности профессиональной, социальной или духовной занятостью.
Преобладают совестливость и конформность установок.Фобические переживания, связанные с угpызениями совести.
Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.

походу, я в жопе)

1
Автор поста оценил этот комментарий

в подростковом возрасте можно считать нормой в силу возрастных изменений личности. В зрелом возрасте уходы в себя и есть проблема

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 25, но это не точно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку