-82

Прямая линия.

Долго собирался написать этот текст. Прошу извинить за ошибки. Смотрел прямую линию с нашим президентом. Спросили у него, за что ему было стыдно и тут он начал гнать за какую то бумажку которую ему передала женщина и он её потерял. Я чуть не заплакал от умиления. И был вопрос о лечении детей по смскам. На что наш совестливый президент пробормотал, что то про Брежнева и советский союз и быстренько начал отвечать на другой вопрос. Это каким надо быть лицемером , чтобы с утра до вечера вещать по ящику какая у нас великая страна, а на лечение детей по смс собираем. Попутно обсирая советский союз. Жалкое зрелище он представлял на этой прямой линии. Зато как он взялся за водопровод в каком то в селе. Это же смешно без его вмешательства даже водопровод в селе провести не могут. Это вертикаль власти какую он смог создать.

Дубликаты не найдены

+23

если вы ещё верите, что на лечение смсками собирают и ведётесь на это, то поздравляю  -  вас имеют.

раскрыть ветку 17
+4

Не обращайте внимания, ТС не от мира сего, чего только стоит его пост про молоко.

-31
Мой пост не об этом. Я уже очень давно ни кому не верю. Я писал об реакции нашего гаранта на этот вопрос и его лицемерии.
раскрыть ветку 15
+7

ну тогда как выше просили - пруфы в студию.

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+9

"лечение детей" по смс это разновидность мошенничества путем спекуляции на святых для нормального человека чувствах и к детям никакого отношения не имеет. Я всегда воспринимаю это как перепись лохов на конкретном медиа-ресурсе, еще и за их счет. ))

раскрыть ветку 1
0

По Вашему мнению, конкретно на 1 канале разводят лохов, за государственный счёт?

+13

ТС, два вопроса:
1) На лечение каких болезней собирают и из-за каких возникших осложнений от стандартного лечения?

2) Где в данный момент, во время сбора, проходят лечение эти дети и за чей счет?

раскрыть ветку 1
+1

Русфонд, первый канал - этих ключевых слов достаточно для поиска

+8
А вот я не смотрел :( Поэтому, каждый ваш тезис прошу подкрепить пруфами, либо таймстампами на видео
+11

А что не так?

Нельзя собирать по смс?

Или президент должен как-то особенно к этому относиться когда частный фонд решает кому-то адресно помочь?

О чем плач то?

Или блядь нельзя слать бабки и это только государству можно всех спонсировать?

Или блядь людям болеть перестать?

Что вообще за эпитеты нашему Солнцеликому?

"совестливый президент" "лицемер""хуевая вертикаль" "водопровод только по личному указанию" " с утра до вечера по ТВ вещают про великую страну"

Что это за бредятина?

Ты там в своей деревне опять перепил,  а поделиться не с кем?

Решил нас просветить, что страна у нас не великая, водопроводы только президенты строят,  а на лечение исключительно благотворители деньги дают.

Ага, все так и есть.

Пс: Респект тебе, что это похоже твое личное видение, а не скучный вброс из методички как тут у некоторых принято.

Только это тоже днище доебываться до какой то нелепой хераты, еще напиши,  что физмономия его тебе не нравится, или костюм не того цвета.

Ппс: Для справки. Смсками собирают на всяких больных абсолютно во всех странах,  а так-же собирают на благотворительных аукционах (слышал как картины за сто лямов продают? Так это не картинка такая охуенная, и бабки не художнмку идут, а просто это такая форса благотворительости)

А делают это потому,  что везде есть  очереди на лечение, но всегда найдется кто то кто решит,  что маленький Вася/Джорж заслуживает того,  чтобы его вылечили первым,  а поскольку очередь ты не сдвинешь - там все ждут годами свою почку/легкое/операцию и тд,  то этого Васю/Джорджа решают лечить частным образом собрав бабки с благотворителей.

И смски это лишь один из тысячи вариантов этой херни

ещё комментарии
+5
Консервы распечатали.
ещё комментарии
+5

вот вы докопались. Ну какую сумел вертикаль построить, такую и сумел. Граждан устраивает, иначе бы не голосовали за него, не так ли?

+6

Чувак, насколько ты без грамотен. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Ты тупой, как куча говна,чувак. Прости, но ты просто идиот..

раскрыть ветку 15
0
Чувак, насколько ты без грамотен. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Ты тупой, как куча говна,чувак. Прости, но ты просто идиот..
но ведь это оскорбление... или нет? ))
-3

Таблеточку выпить забыл?

-5
@admin, я никого не поддерживаю, но парень ведет себя некрасиво по отношению к пользователю ресурса, разве не положено удалить коммент?
раскрыть ветку 3
+2

Здравствуйте.
В данном случае оскорбление незначительное. Необходим призыв от пользователя, которому был адресован коммент, то есть от автора поста.

ещё комментарии
-13

@moderator тут буйный грамманаци

ещё комментарии
-13
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 3
+8

Ну ты со своей "раисой" такой же неадекват только с другой стороны, уровня хохло-тролля

ещё комментарии
+3

@moderator, оскорбления, грубое общение и провокации пользователей

-15
Тебе тоже смотрю умник хоть куда. Особенно по говну вижу большой специалист.
-17

Нихуя ты баклажан.

раскрыть ветку 1
+1

И ты таблеточку сегодня забыл выпить?

ещё комментарии
0

из запоя вышел?

раскрыть ветку 3
0
Не пью два месяца и не собираюсь.
раскрыть ветку 2
0

у меня седьмой месяц идет. но сука наш противник хитер и коварен, и он будет пытаться сломать нашу оборону, так что будь на чеку

раскрыть ветку 1
0

Анекдот "Вы можете представить,что 600000 американцев пишут Трампу обращения провести газ,починить водопровод,снять губернатора,переселить из барака.Я лично нет."

раскрыть ветку 6
+6

И много Трамп из бараков переселил? :) они в палатках в центрах городов ночуют :) или в коробках

раскрыть ветку 3
+2

Не никого он из палаток не переселил,и даже газ и воду какому то фермеру не провел вот ведь сука не заботиться о простом американце.

раскрыть ветку 2
-18
И я нет а у нас всё это вы сами видите. И потом про это абсурд с восторгом рассказывают в новостях.
ещё комментарии
ещё комментарии
-1

Давно перестал смотреть. Чего время тратить на "пиздежь ни о чем"? По радио избранные перлы, для развлечения, расскажут. В этот раз и по радио нифига не было. Видимо совсем скучно было.

-5

Как по мне так это самая говёная Прямая линия была.

раскрыть ветку 16
0
в накатоми плаза была круче
раскрыть ветку 1
0

Ну, смотря для кого.

Иллюстрация к комментарию
-20
У меня просто в голове не укладывается как он защищал большие зарплаты своих дружков и не чего не смог сказать про лечение детей. Он просто показал свою настоящую сущность. Надеюсь после этой линии меньше останется идиотов которые ему верят.
раскрыть ветку 13
+9

У меня другой вопрос возник:

Ведь он уже был в то время президентом? Судя по тому, что речь идет про "после 2000чного" - да. И что же тогда там была за "охрана", если подпустила к нему "какую-то женщину"?

А вот что у меня в голове не укладывается - где он этим

защищал большие зарплаты своих дружков

???

Да уж... Синдром Навального?...

ещё комментарии
0

ну, чисто теоретически-то, а что не так? Чем выше должность и больше возможностей/власти - тем выше должна быть зарплата и ответственность. Просто для того, чтобы искушение своровать/взять взятку обламывалось об твердую уверенность "а нахуя? у меня все есть, а рисковать своей жопой и положением за сраные пару лямов взятки? да нахера мне эти копейки?". ЗП повышают, с ответственностью пока хуже... Высшие государственные чины - это не дворник, который максимум лопату из подсобки спиздит, их "вредительство" обойдется гораздо дороже.

Что касается лечения детей - а что с ним не так? Если отринуть случаи "совсем пиздец, проще усыпить и завести нового, чем лечить этого" - то все не так плохо. Когда был подростком, умудрился нехило поломать кости пару раз, не могу сказать, что меня облизывали как в платных клиниках, а палата тянула хотя бы на трехзвездочный отель, но так и я туда не загорать отправлялся. По качеству именно медицинских услуг - вообще претензий нет.

-10
Столько воды, бьёт рекорды прям Всемилостивейший
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
-15

Он сначала усмехнулся в этот момент рассказа про записку, но довольно быстро подавил в себе усмешку.

Но факт есть факт.

Это байка для населения,и зелёная папка тоже.

Пишите, да обрящете: я всех слышу и спуску никому не дам.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: