4621

Прозвище

Самое крутое прозвище в своей жизни я слышал, когда был в гостях у друзей в Башкирии. Там был толстенный чувак, который балдел от группы 30 seconds to mars, как-то раз ребята заметили, что этот толстый чел подкрасил себе глаза, типа как у солиста. А называть его стали Поджаред Котлето

Дубликаты не найдены

+626
У нас во дворе жил мужик, который постоянно стоял у хлебной палатки и докапывался до всех покупателей с помощью одной и той же фразы: "есть 50 копеечек?". Так вот, его прозвали фифти цент.
раскрыть ветку 23
+276
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+23
будьте добры название фильма пожалуйста?)
раскрыть ветку 15
-3
"Зеленая миля"
+18
По дороге на работу есть магазинчик, у которого с самого утра водят хороводы местные алкаши. Одним прекрасным утром у этой компашки что-то пошло не так, и один из них откололся от компании. И , видимо, самый расстроенный этим печальным событием, начал кричать челу на противоположной стороне дороги:
- Рассоооол! Рассоол, блядь! У тебя мелочь есть?!
Такая занятная кличка для алкаша, поднявшая настроение на весь день
+5
У меня желтая карточка из зеленого дома, так что дай мне бакс, потому что сегодня – день двойной выплаты
+3
У моего знакомого проблема, то ли с нервами, то ли со зрением, короче он очень часто моргает, так у него прозвище Мигало. Смешной парень)
0
у типа была кепка с буквой П.... так и прозвали пятак)
-8
У нас в соседнем дворе был парень, который мучал животных. Особенно он не любил котят и голубей. Что он только с ними не делал. Дабы не разрушать еще неокрепшую детскую психику большинства читателей, я не буду описывать все зверства этого мудака. Так вот, один парень обосрался так, что говном измазал половину школы. И после этого его звали засранец. Больше кличек я в жизни не слышал.
ещё комментарий
+223
раскрыть ветку 5
+86
Самая неоднозначная и неординарная роль, на мой взгляд. Сыграть убийцу Джона Леннона, да ещё и стать практически копией - это сильно.
раскрыть ветку 4
+18
Я бы даже развернул. Человек по популярности, сравнимой с популярностью Джона Леннона, набрал 30 кг, будучи вегатарианцем, чтобы сыграть убийцу Джона Ленонна - Марка Чапмена, в фильме, где Джона Леннона играет Марк Чапмен (тезка).
+2
фильм?
раскрыть ветку 2
+171
У знакомого фамилия Щиборщ)
Прозвище.... два первых))
раскрыть ветку 8
+22
Щи мэй фа
раскрыть ветку 5
+11
Щи нема? Хуй..ня!
раскрыть ветку 1
+2
кизда мэти !
+1
Дутен пула!!
+1
ааааа)) родные словеееечки))
+8
Щи Борщовый) Или супчик)
раскрыть ветку 1
+3
Супец посолиднее будет)
+125
ты можешь знать английский как родной, но "30 seconds to mars" все равно прочитаешь как "тридцать секондс ту марс"
раскрыть ветку 9
+94
Ноуп
+25
но ведь thirty прочитать гораздо легче. Всегда выбираю ту что легче читается
раскрыть ветку 6
+45
Сам фотиван против блинк сто восемьдесят два!
раскрыть ветку 2
+12
сёти
раскрыть ветку 1
0
dreissig
+11
Йеп.
+124
На пикабу тут один парень писал, далее с его слов:
У нас в компании паренек есть, у него отец чеченец, а мать хохлушка, все его зовем "Чехол"
+84
У нас у одного мужика прозвище "Моя дорогая" так как он плохо запоминает имена людей и постоянно ко всем обращается "моя дорогая" или "мой дорогой" )
раскрыть ветку 9
+162
Любой человек имеет универсальное имя "Извините".
раскрыть ветку 5
+72
А любой человек к которому надо обратиться с уважением *дон Карлеоне.жпг* является Извините Пожалуйста
раскрыть ветку 4
+17
типа как мой сосед с четвёртого этажа. независимо от времени суток здоровается фразой "добрый вечер". ну и прозвище имеет соответствующее.
+9
а у нас есть маленький сосед Здрасте)
0
на работе такой же есть) только мы его зовем просто - Дорогой
+58
дай угадаю, это был 2007-й?
раскрыть ветку 4
+12
Саааач ю бьютиииифооол лаааааааай...
раскрыть ветку 3
+10
Итс зэ пёрфект денаэээээээл...
ещё комментарии
+54
Мое прозвище было Курт Кабан)
раскрыть ветку 8
+44
Курт Комбайн было бы больше похоже)
ещё комментарии
+42
Ахах) Работал с мужиком, погоняло которого было АНАНАС. Ему на шкафчик клеили этикетки от сока "Добрый" Ананас, "Я" Ананас. У него был эпический мамон и стрижка полубокс с вечным шухером на макушке. Прости нас Петрович) Мы не со зла!!
раскрыть ветку 1
+26
"Однажды я просыпаюсь, а у меня жена - ананас, уродливый такой, но я любил её"
+37
Друга прозвали Жирный Тони, главное он сам не против, так как не дурак над собой посмеяться да и звучит не плохо :)
раскрыть ветку 11
+36
Фамилия у него не Логвинов?
раскрыть ветку 7
+8
толсто)))))
раскрыть ветку 2
0
Нет
-13
Что уже над Антоном Логвином хотел подшутить? Да он самый колоритный расказчик. Каждый обзор по 40 мин. Негоже клички давать.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+7
знаю чувака, смуглого и толстого, короче он Биг Смоук
раскрыть ветку 1
+14
-2
фамилия у него не Коле******?
+30
я как-то давно слышал про чувака с кличкой "дэн говно который думает что он ветер который берет все в кредит"
+30
-А почему у этого товарища прозвище "Тыква" ?
-Да потому что на всех вписках ровно в 12.00 он или отрубается или идет домой.
раскрыть ветку 1
0
Игорь, ты ли это?
+23
Из прикольного:
у отца в техникуме учились близнеца по фамилии Бизяевы. Так как лицом и телом они спокойно сходили за пятиклассников, у них была коллективная кличка Бизоны.

Из альтернативного:
во дворе был чел по имени Валера. В течение всего детства клички, пляшущие изначально от имени, претерпели десятки метаморфоз. Там были и удачные, и менее, и обидные... К восьмому классу всё остановилось на КЛИЧКЕ Лёша. Она и прижилась на полжизни.
раскрыть ветку 4
+4
а у нас был Алексей Клюев-кастыль-костя-костян-касьян-себастьян. в итоге Себастьян))))
0
Так звали-то его как?
раскрыть ветку 1
+1
Валера, там написано же
0
у меня друг с кличкой петрович, но зовут его артем антонович)
+9
Знаю чуваков с кликухами Копытце и Бобби Бронх
раскрыть ветку 4
+2
Бронх?
раскрыть ветку 3
+10
Да, он какое-то время кашлял смешно и почему-то прозвали его так.
раскрыть ветку 2
+7
У меня девичья фамилия была Блюм. В институте путали и звали Брамс, потом привязалось. Композиторские фамилии, так что повезло)
раскрыть ветку 2
+13
А девичье имя - Орляндо?=)
раскрыть ветку 1
+3
Вы не первый, кто так шутит =)
Но "Орляндо" один из любимейших актеров, так что и с этим повезло)
+7
Был толстый знакомый погоняло"форточник"
+5
вокалист, а не солист
раскрыть ветку 2
+8
и солист, вообще солист - это участник, так что все верно. И там еще Шеннон некоторые песни исполняет если не ошибаюсь
раскрыть ветку 1
+9
Солист - это тот, кто исполняет соло. Вокальную партию исполняет вокалист. Соло бывает не только вокальное. Джаред исполняет не только соло.
+5
"Клички у нас были очень интересные, разнообразные и весёлые. Начиная с традиционных — Свин, Рыба, Шмель, они уходили в экзотику, а то и вовсе в абсурд: Хуа-Гофэн, Пиночет (Пиня), Монозуб, он же Панкер, которого прозвали так за отсутствие одного переднего зуба, Кук и Постер, Птеродактиль, Алкон, Коньячник, Юфа, Юфинсын (пишется в одно слово) и даже Юфинсынсын. Понятно, что последний являлся учеником Юфинсына, который, в свою очередь, был учеником самого Юфы. А что стоит простая, на первый взгляд, кличка, вернее — имя — Севка. На самом деле этого парня, который одно время играл на гитаре в группе Свина, звали по-другому, но когда он впервые появился у Свина дома, то мама Андрея прижала руки к груди и воскликнула:
— Боже, как он похож на Севку в молодости! И стали его звать «Севкой в молодости» или просто — Севкой".
+5
Был знакомый по кличке Mинимyжик - так так был мал ростом, но неплохо подкачан)
раскрыть ветку 3
+2
препод есть у меня-Минимэн кличка)
-1
Полумуж!)
раскрыть ветку 1
0
Это было задолго до мейнстрима с ИП, но сходство определенно есть)
+4
У нас на работе есть инженер по компам и его помощник. Так вот помощника зовут Вова "Кальмар", а начальника Дэн "Браконьер".
+3
А у нас всё не так интересно
Один Бабай по двору шляется
+2
у нас в классе был бэтмэн,назвали его так после случая,когда он с 3 этажа прыгнул на березу и сломал обе ноги.После чего благополучно пришёл в школу на костылях и даже не пропускал.еще был "пипналип"...странный парниша
+1
прозвища моих знакомых- сплошная игра в ассоциации:
Лена-Ильич (потому что Ленин)
Аня- Грозный (потому что подруга Ильича, Ильич весомый человек в истории, и подруга должна быть тоже с весомым именем. ну и еще она очень редко улыбалась)
Троянова- конь (ну понятно)
+1
Было лет 8, в бассейн только начинал ходить. И в сушилке каждый раз пил "Растишку"... Так старшаки и назвали. Уже лет 8 хожу, до сих пор называют) И малые, и старшие. Некоторые только поэтому и узнали кто я. Сейчас уже как второе имя :D Ну и производные : Растаман, Раст, Расти.
+1
Да уж, а у нас был парень, звали его Рост. И он всем раздавал кликухи, прямо как бог. Благодаря ему появились Пес, Липочино, Сэм, треугольник, голуум и прочая хренота Еще есть брат, у которого были бродяга, хокасс, древний хуй, пашабомжец, лимфостас и будильник. ааа, чем они думают?)
+1
Да вы ахуели.
0
Меня в универе лет 10 назад называли Медведом, потому что я всем тогда рассказал эту новую шутку.
раскрыть ветку 3
0
КАК можно рассказывать шутку про Медведа?
Это ж видеть надо.
раскрыть ветку 2
+3
Так я показал! Думаешь, кликуху бы дали просто так? :)
раскрыть ветку 1
0
А там Пашка-пузырь! Жирный, как черт. Стоит, булку жрет.
0
У меня в школе была кличка Факел. Потому-что рыжий. Очень злился и кидался стульями. Так появилась кличка "Ебнутый". Благо в шестом классе я сменил школу, и до института жил без клички. В институте пытались звать Гарфилдом, но не прижилось. Потом назвали Негром. Прижилось, но в узкой компании.
Вообще по жизни зовут по-фамилии. Потому-что по уверениям друзей фамилия мне подходит куда больше чем имя.
раскрыть ветку 4
0
А почему Гарфилд и какая фамилия у тебя?
раскрыть ветку 3
0
Потому-что рыжий. А фамилия - нормальная такая немецко-еврейская фамилия в виде существительного =)
раскрыть ветку 2
0
у нас в селе есть один дед с кликухой Куку, все потому что когда он выпьет он между слов вставляет КУ, и делает это так что сам иногда не замечаешь..... также одноклассник бывший получил недавно кликуху Кря-кря
0
Мне грустно от того, что подобный пост набрал так много классов
0
очень смешно блядь
0
А у нас паренёк с именем Ярослав Жуковин каким-то чудным образом трансформировался в Янасрал Жоповин!
-2
у меня в школе было прозвище "полторашка", потому что я ростом полтора метра)
-2
Джаред Падалеки
-2
чо то в горячем так много деревенщин, которым на родине совсем скучно было, а потом они увидели что-то "ну очень смешное"
-2
Сочувствую, какая скучная жизнь у тебя, раз это показалось очень смешным. А еще 3000+ дебилоидам которые это плюсанули.
-5
у меня кореш есть, Куркуль кликуха ))
раскрыть ветку 3
+33
Тоже есть, Сёма Покорминас
раскрыть ветку 2
+26
грек
-2
=)
-6
Интеллектуальный юмор
-6
У нас был парень "памперс" (подгузник) и нет, не потому, что он сходил под себя
-7
Ну охуеть теперь.
-7
Меня на первом курсе универа прозвали "Бомба"
раскрыть ветку 4
+8
чувак, который тебя прозвал случайно не Гена Бобков по прозвищу "Пуля" был?:DD
раскрыть ветку 1
0
Нет, это был просто Димасик, без прозвища.
0

взрывал на парах стул или косяки? XDD

раскрыть ветку 1
0

Взрывался оглушительным смехом при каждой, даже не очень смешной шутке

-8
Мою идею спёрли #comment_12650040
-8
у соседа в детсве было прозвище спица... Потому что он захотел остановить вентилятор (не знаю какой) рукой, ну в итоге пальцы переломало очень сильно. В больничке зашили и поставили спицы.
-8
Одного парня прозвали "яйцо", потому что однажды он неудачно присел на корточки в шортах
раскрыть ветку 1
0
Это его Сиплый и Кирпич так называть начали?
-11
Знаю чувака одного дак у него погоняло Гной.
-18
Смешно.
Вру.
Тупо.
раскрыть ветку 7
+13
Согласен.
Шучу.
Не согласен
раскрыть ветку 6
+8
Шучу.
Шучу.
Не шучу.
-4
Сочувствую.
Шучу.
Похуй.
раскрыть ветку 4
-36
может он гей ?
раскрыть ветку 6
+34
Может ты гей? Не, ну что за люди..
раскрыть ветку 4
-3
ну а че он глаза то красит? или для тебя это тоже норм?
раскрыть ветку 3
+14
Жжаред вас в детстве обзывал что вы так все на него агритесь? че за идиотизм..
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: