Пройдусь по Абрикосовой

Пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную и на Тенистой улице, я постою в тени, Вишневые, Грушевые, Зеленые Прохладные.... Эм простите, о чем это я?! Что блдь за романтика?! Ах да.. Конечно, сейчас вам расскажу, а лучше покажу топ моих наблюдений, пока жил в прекрасном Сочи, на сколько наотъебись можно относиться к градостроительству, а ещё лучше-полному отсутствию к хуям каких либо планов застройки! Впрочем оговорюсь, что на самом деле "город" образовался из исторически сложившихся горных аулов, отсюда на встречке 2 машинам нужно разъезжаться с ювелирной точностью и сложенными зеркалами. Да и хватит воды пожалуй! Итак, мой топ, который взорвал мозг! Представьте, поздний Союз или начало 90х, отсутствие навигаторов, только карты и нет мобильных телефонов, но есть адрес- Вишневая 12 например🤔
Казалось бы что тут сложного 12 следует за 10, а перед ним 8 и т. д. Но блядь ни тут то было!

Вот она Красотка!!! Неплохо правда?! Но при ближайшем рассмотрении, всё еще веселее, найдем на ней 12 дом, это не сложно, по 2гис, но поробуйте найти на карте! Без запроса 😉

Пройдусь по Абрикосовой Сочи, Карты, Градостроительство, Вынос мозга, Лабиринт, Мат, Длиннопост

Спойлер! Да вот же он! Чо тупим то?! Между 11 и 67/3, напротив 22 и 73/1, всё просто!)

Пройдусь по Абрикосовой Сочи, Карты, Градостроительство, Вынос мозга, Лабиринт, Мат, Длиннопост

Это первый мой такой пост, покажу ещё) Их есть у меня, что показать)