1294

Проверка счетчиков

Вот такой халамидник заходил сегодня с утра пораньше проверять счетчики. Говорит из метрологии. Удостоверение явно сделано на коленке. Был выгнан ссаными тряпками

Проверка счетчиков Мошенники, Самозванец, Длиннопост
Проверка счетчиков Мошенники, Самозванец, Длиннопост

P.S. Дело было в Свердловской обл. На печати в удостоверении г.Пенза

Найдены дубликаты

+35

Герб типа России спецом рожей заклеен, чтобы на бутылку не посадили. Если отодрать фотку, то там вовсе и не герб РФ.

раскрыть ветку 11
+25
ООО "единый ресурс". Насколько я знаю, ООО не имеет права использовать гос символику в своих бумажках. А у этих герб) сразу можно ксиву забирать и нахуй слать.
раскрыть ветку 5
+14

Да не герб это явно.., иначе встрять на нехилый штраф можно... В своё время было у меня одно ООО с гербом - тоже орёл двухголовый, только крылья по-другому и сидел на таблетке... и Короны императорской не было...

Поначалу много кто наезжал, но в ходе бесед претензии отпадали.

раскрыть ветку 4
+6
А если отодрать владельца этого удостоверения,то он окажется пидорасом
раскрыть ветку 2
+2

У него даже на подписи член нарисован.

+2
Потом можно поменяться, ибо если отодрал то сам пидарас.
+2

а вот я бы поверил, я ваще не ебу какие удостоверения липовые какие нет

0

Опер сразу понял что к чему

+61

Одно время ходили с корочками Пенсионного фонда (якобы). Чего хотели - неясно, но прилипчивые были и очень хотели сфотать паспорт и СНИЛС.

раскрыть ветку 12
+77
Иллюстрация к комментарию
+56

это и был пенсионый фонд . только частный и всё по закону

там суть в том что часть выплат на пенсию ты переводить в их фонд.

они на протяжение 25-40 лет пытаются эти деньги умножить

чтобы когда ты выйдешь на пенсию смог получать 2 пенсии одну от государства ,вторую из этого фонда

p/s

хотя в реальности уже через 2 года почти 80% этих фондов потерли деньги вкладчиков ,и закрылись признав себя банкротами

раскрыть ветку 10
+4

Т.е. некий Медведев, который решил наложить лапу на все 22 процента пенсионных поборов тут не причём?

+9
80% этих фондов потерли деньги вкладчиков ,и закрылись признав себя банкротами

Накопилка автоматически застраховна в АСВ при заключении договора с НПФ, т.е. проценты дохода они проебать то могут, но саму сумму отчислений - нет (а это кстати ахуеть какой плюс). Но вот только в России как обычно, идея то была хорошая, но вот реализация отвратительная. Причем государство нахуевретило в 14 году похлеще, чем поднятие пенсионного возраста в 18 году, но т.к. у нас население в пенсионной системе ни бум-бум, то даже и не заметили.

раскрыть ветку 3
+3

Хех.. Вот суки.

раскрыть ветку 2
0

Да, только там фича есть, что они тебя недобросовестно переводят каждый год, а твои накопления сгорают, если ты в прошлом НПФ был менее четырёх лет. Сам там работал месяц, проверял, че там у людей, поэтому нихуя не заработал.

0

Вроде эта часть пенсии который год заморожена, и не ясно будет ли вообще, а они ходят до сих пор

+7
Что меня реально поражает, это эмоциональная стабильность подобных индивидов. И нахуй пошлют за смену не раз, и по соплям заработать есть реальная возможность. Неужели к концу дня все это не угнетает и не корежит? Нахера нужны заработки такой козьей ценой?))
раскрыть ветку 3
+1

Это у сознательных людей недоумение, а у этих "ачётакова, похуй ваше"

+1

Ну, некоторые и вовсе жопой торгуют.

раскрыть ветку 1
0

Интересно было бы увидеть такое удостоверение.

+7

Приходил тип из "пожарнадзора", хотел впарить пожарную сигналку. Был изгнан аки демон после того как зассал дать мне в руки свое липовое удостоверение, чтобы сделать фотографию.

раскрыть ветку 7
+8

Удостоверение не липовое. Оно просто удостоверяет, что какой-то хрен является специалистом ООО «Рога и копыта».

раскрыть ветку 2
0

ему, наверное, стыдно, что он там работает, поэтому и не даёт сделать фото )

0

Вот именно! Удостоверение это даже не документ, просто корочка

+3
Так надо как дверь открываешь сразу рожу фоткать. Я так делаю, и разговор обычно дальше почему то не складывается.
раскрыть ветку 3
0

Надо было. Мне было интересно какую дичь он начнет втирать )

раскрыть ветку 2
+12

Достали эти инженеры и инспекторы!! Ска аж трисёт! К моей старенькой соседке пришел такой, ладно я её предупредил чтобы сразу ко мне шла.. Мальчик немного сломался а потом кукарекал что найдёт )) Было весело.

раскрыть ветку 6
+4

жаль вы видео не сняли

раскрыть ветку 4
+5

Снял бы сел бы.

раскрыть ветку 3
0

Соседка... найдёт... Там же обычно метром 5 между дверьми квартир, что искать-то?)

+8

Корочка теперь твоя?

раскрыть ветку 8
+52
Да, теперь я должен ходить проверять (поверять) счетчики)))
раскрыть ветку 6
+26

Убив дракона, ты сам стал драконом!

раскрыть ветку 1
+8

фотографию переклеить только не забудь

раскрыть ветку 2
+4

пока корочку не отберут

+4

Теперь этот хоботов его

+4
ООО "трудовые резервы"
+7

Господа, сегодня Международный День Камингаута, и я хочу признаться - они пидорасы!)

раскрыть ветку 5
0

Так-то, судя по печати, они пензюки. Или одно другому не мешает? Или Пенза тут и вовсе не причем? Почему-то, напомнили мне, что у Остапа Бендера была милицейская фуражка с гербом Киева.

0

Это и так видно, у него в корочке ноль и О квадратные)

раскрыть ветку 1
+2

У них у всех квадратные ⬜ и ⬜

Иллюстрация к комментарию
-5

На мой взгляд, лучше использовать другое ругательство, без намёка на то, что если мудила, то гей. Иначе это как всех нехороших людей называть "русня". Даже если оговаривать, что против русских ничего не имеешь связка русский-плохой потстепенно формируется, хоть вроде и не за что. Эффективнее критиковать, что раздражает. Типа лишающие тишины.

раскрыть ветку 1
0

Это национальное, это не переделать. "Пидорас" у нас - оскорбление, как и "Пидор". В тоже время, лично я против геев ничего не имею. Элтон Джон, Фредди Меркьюри, Петр Чайковский - ну нормальные же люди. Это пидоры, но пидоры в смысле ориентации. Но не в смысле того, что они плохие.

ещё комментарии
+3
Ксиву пытались заполнить гостовским шрифтом, но у кого-то куриная лапка 😀😀😀
+3

но ведь поверка же, а не проверка

раскрыть ветку 5
+2

Поверка — это уточнение качества измерений.
Проверка — проверка есть ли вообще оборудование.

раскрыть ветку 4
+3

Поверка это подтверждение соответствия технических характеристик СИ

раскрыть ветку 3
+3
Задрали эти пидорги уже.
+2

Моей бабушке так позвонили, сказали, что к ней придут менять счетчик. Что это бесплатно, но мастеру нужно отдать 4,5к, а потом в МФЦ ей их вернут. Ну надо так надо, сказала бабушка и уже через 15 минут мастер был у нее. Достал этот новый счетчик и бабушке он не понравился, примитивно как-то выглядел, маленький, пластиковый. Поэтому она при мастере позвонила в Мосэнерго, чтобы высказать им свое фи по поводу нового счетчика. В этот момент хлопнула дверь и мастера в квартире уже не было)) Ну а потом и в Мосэнерго ее заверили, что никакой замены счетчиков нет и это были мошенники.

Но, блин, вот сто раз говоришь ей, чтобы не пускала в дом всех этих "мастеров", но бесполезно по ходу...

+2

Обычные мошенники, ходят обманывают бабулек, продавая газоанализаторы и прочее ненужное гавно для пенсионеров по тройным ценам. У нас в регионе практика привлечения их по 159 не выработалась, формально - обычная агрессивная реклама, не хочешь не покупай - так говорит прокуратура. На наш (следствие) взгляд обман чистой воды.

+2

Халамидник это кто? Разносчик хламидий?

раскрыть ветку 2
+1

Это оборванец. Ещё бывает шмаровозник и лепетутник.

раскрыть ветку 1
0

Лепетутник))

+2

Вандимирович? Шта?

раскрыть ветку 4
+2

Хотели Воландемортович, но не смогли написать.

раскрыть ветку 3
0

Его имя нельзя не только произносить, но и писать))).

0

Усвояемогого

раскрыть ветку 1
+1
Шлёшь нах..й сразу. На все петушиные вскукареки с его стороны шлешь его еще раз и вызываешь ментов. Менты не приезжают.Но и эта петушня не появляется больше.Проверено 2 раза в Нижневартовске.
+1

Вот, писал про таких год назад, Самара
Самара. Очередные мошенники

+1
Сами себе разрешили проверять, да и собственной печатью заверили)
+1
Зачем вы ссыте на тряпки?
раскрыть ветку 2
0
А вдруг поверка? А тряпки не обоссаны.
0

чтобы потом по щщам прописывать

+1
Метрологическую проверку ...Федеральная программа...никакой фантазии, неужели кто-то ведется?
раскрыть ветку 1
+2

Бабушки,  и молодые мамочки, у которых голова забита другими заботами

+1
Я 2 таким орлам е#учку чуть не на чистил, полицией пугать пытались))
раскрыть ветку 1
0

Будьте упорнее и доведите дело до конца в следующий раз :-)

+1

А оборудование у него было?

раскрыть ветку 3
+6

терминал для приёма платежей......

раскрыть ветку 1
0

А полоса на заднице- терминал для приема пиздюлей

0

Думаете, еще и за изнасилование привлечь?

+1

Карманный метролог с частной Фирмы...

раскрыть ветку 1
+2

которому выдали корочку судя по дате на 3 месяца работы ..

дальше организация меняет сотрудника\название

0
Ну хоть заморочились и печать с ИНН сделали, а не как обычно
0
Эти бездари настолько ленивы, что видимо этот закон в глаза не видели. А если и видели, то думали, что во всем тексте опечатка и метрологи производят пРоверку, а не поверку. Хотя он же инспектор...
0
Внезапно вместо герба увидела у мужика корону над фото. Король "вам тут нужно счётчик поменять за 100500 рублей ", блин
0
Довольно таки странно,что из него не сделали ещё Пензанскую башню. Видимо,не в том районе Екатеринбурга ходит..
раскрыть ветку 1
0

а в Пензе ходят с печатями Саратова

0
Город в свердловской области напишите
0

В фуражке с гербом города Киева

раскрыть ветку 1
0

и четырмя сотнями относительно честных сбособов )))

0
Дайте совет как правильно хранить ссаные тряпки для таких случаев, а то знаете ли запах беспокоит.
0
Вообще-то их 4 раза проверяли в 2018 году на тему метрологии и т.д.и нашли только одно нарушение, которое уже устранено.
0

И ведь люди идут на такую работу, какая мотивация ими движет?

0

Что впаривал?

0
Метрологическую проверку чего, в рамках какой программы? И какой город?
0

Пинчище ему под сраку. Специалист хуев.

0
Спецтехника ФСЕ мошна
0

"Отжал тряпку" ? (С)

0

Трофей

-3

не "проверку", а "поверку"

epic fail!

Похожие посты