Найдены возможные дубликаты

+6

"нихуя красавчик просто"

посмотрел бы я, как бы это отреагировал на то, что он переехал бы кого-то из его родных. тоже красавчиком назвал бы и по плечу похлопал и руку еще пожал бы.

+2

Да, пулей в колесо - это тебе не писей в очко товарища по оружию. Тоже опыт нужен.

раскрыть ветку 7
+1

хотел бы я глянуть как ты с тт под адреналином попадешь хотябы  с 10 метров  :)

раскрыть ветку 6
0

Ну жизни полицейских ничего не угрожало. Беглец не отстреливался. Становись как в тире и стреляй.
У меня свои профессиональные навыки. Я админю ответственные сервера, которые должны работать непрерывно. Если приходит оповещение о проблеме, то где бы я не находился, в течении пяти минут я приступаю к её решению. Если надо поднимаю коллег, которые тоже за пять минут выходят на готовность. Последний случай - в гостях у друга в 4 ночи с литром водки в желудке. Предпоследний - в зоопарке. Работал на травке, а на голове сидел лемур.

раскрыть ветку 1
-1

Люди идут в МВД, их готовят, аттестуют и все окачивается вот этим. Они же явно боятся человека за рулем. А вообще интересно сколько патронов ППсник и Гибддшник на стрельбище за год растреливают? 0 штук или одну обойму? И еще сколько времени нужно ППСнику оправдатся за применение ороужия. А спрашивать у гражданского ,как бы он попал в колесо ,несправедливо. Доступ гражданских к коротким стволам у нас закрыт.

раскрыть ветку 3
+2

Заблокировать машину, обездвижить нарушителя не умеют. Пешехов не отсекли. Выстрелов больше 12. Может и попали, но остановить не смогли. Менты они и есть менты. А полицейские они в Америке.

раскрыть ветку 5
0

А сколько из 12 выстрелов при условии что попали реально могут нанести вред ТС с кормы?)

Учити что используется пистолет где пробивная сравнима с хорошей рогаткой.

Это тебе не сша где официально можно применять флешрипер и FMJ а обычные даже не пустышки которые расыпаются при стрельбе по пуховику.

раскрыть ветку 2
-1

Я не специалист и наверное ты прав. Следующие движение? Глоки покупать? Но ведь странно что полицаи терпят, что похожие картинки заполнили ютуб. Только не надо снимающих мочить"! Я еще не видел ни одного задержания выполненого на 5, то что были, выдавались за работу ФСБ. В чем дело, текучесть кадров, приработок, который не позволяет идти на риск? Общее загнивание МВД? Ну только проблема  точно не в марке пистолета!

раскрыть ветку 1
-1

ну да, там бы копов было раза в 4 больше и стрелялиб они раз в 10 активнее

раскрыть ветку 1
+3

Это точно. Но согласно вике в США на 100 000 населения 284 копа, а в РФ 509.  У амеров подготовленные копы улицы патрулируют, а у нас отчеты пишут, да крышуют, за долю малую.

+2

Давненько этого бойяна не видел.))

+1

Чёт долго ждали прежде чем стрелять начать.

раскрыть ветку 1
0

Им вроде пару дней надо объяснительные писать, экспертизы проводить, в общем это нах ниткому не нужно.

0
Нужно стрелять по водителю! Меньше дебилов - жить остальным проще, лучше, и безопаснее!
0
ГТА 6 хули
0

Неплохая графика в новой гта, хотя...

-1
с подключением
-1

Этому видосу уже как три года . Рядом со мной на райчике была погоня , но потом в Елизово его задержали. Если что дело на камчатке происходит

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: