Простой вопрос к сервисным центрам по ремонту компьютерной техники

Итак, сервисных центров много и все сервисные центры заинтересованы в клиентах.
Почитайте другие посты про халявщиков, обесценивание труда домушников и комментарии. Многие поймут зачем данный пост

Много в интернете разных статей и видосов про домушников, которые "разводят бабушек и тому подобное.

Итак, если вы мастер про ремонту компьютерной техники и сидите в своём стационарном сервисном центре. Ваш уровень знаний не интересует, сервисные центры бывают разные и разводить лишние дискуссии, типа "мы не выезжаем, к нам привозят", "Я не поеду, мне работы итак хватает" и в таком вот духе смысла нет.
Вам звонит клиент и просит чтоб вы приехали и отремонтировали компьютер или ноутбук. Почему клиент не может принести свой аппарат к вам в сервисный центр не важны. Важен сам факт, что клиенту необходимо любыми правдами и неправдами чтоб приехали к нему и отремонтировали компьютер.
Попрошу в комментариях, чтоб владельцы сервисных центров озвучили свой меркантильный интерес на выезд к клиенту и ремонт аппарата. Курьеров и службы доставки не рассматривать никак, а только личный выезд. Потому что клиент хочет чтоб к нему приехал сам мастер лично, без "посредников" для передачи аппарата.

Если вы отказываетесь приехать и помочь клиенту с ремонтом, вы теряете клиента и он обратится в другой сервисный центр или к выездному компьютерному мастеру. Либо клиент останется без своего любимого гаджета.

Попрошу в комментариях, чтоб владельцы сервисных центров озвучили свой меркантильный интерес на выезд к клиенту и ремонт аппарата. Без какого-либо лукавства. За какую цену вы поедете?

  1. Если проблему возможно устранить на месте.

  2. Если придётся забирать аппарат и привозить потом обратно клиенту.