Простота + добродушие или развод?

Приветствую пикабушников! Не так давно, а точнее месяц назад, меня задолбала моя однообразная жизнь и я решил, что пора что то менять. И записался на курсы английского и стал изучать потихонечку.. На 3 занятии нам предложили купить учебники + тетрадь с диском для изучения. Вот такие

Простота + добродушие или развод? Развод, Учебник, Доверие, Кот, Длиннопост
Простота + добродушие или развод? Развод, Учебник, Доверие, Кот, Длиннопост

Цена сего комплекта была озвучена в 2900 либо альтернатива на флешку материал и к каждому занятию надо распечатать листок с занятием и листок с рабочей тетради.. Как то не очень удобно да? Вот и мы так решили (еще трое учеников), что всё же лучше купить, но не у них (цена показалась завышена), а где нибудь на заказ в интернете ит.д.

Поиск на авито выдал продавца, нехай назовем ее Светлана, которая продавала, цитирую

Простота + добродушие или развод? Развод, Учебник, Доверие, Кот, Длиннопост

Ок, набираю , спрашиваю, возможно отправить мне сей комплект, наложенным платежом. На что получаю весьма странный ответ: "да, без проблем, пишите адрес,отправлю и без всякого наложенного платежа, как получите, просто пошлите мне деньги на карту."  Говорю: "Хорошо, спасибо!" и кладу трубку, а самого одолевают мысли. Ну как так взять и просто отправить? Всюду орудуют мошенники, а она так честно отправляет, неужели никто не "кинул" грубо говоря?  Блин или я совсем веру потерял в людей то ли сейчас какой то развод будет.. ?


Есть ли у вас предположения дальнейшего развития событий? Может кто сталкивался с таким?


В общем жду заказа, посмотрим что да как.

Ну и конечно, вот вам мой кот мечтатель напоследок)

Простота + добродушие или развод? Развод, Учебник, Доверие, Кот, Длиннопост