раскрыть ветку (8)
а в чем проблема то? начни заниматься, делов то. Сделай "скидку" до 500 руб. со ссылкой на эту группу (мол смотрите как у них цена невъебенная) и переманивай клиентов. там вон почти 40 тыщ дурочек, готовых купить это за штуку, представь сколько будет у тебя.
раскрыть ветку (6)
Да зачем?Можно продавать какую-нить другую байду тоже с большой накруткой. Правда про тебя тут пост запилят,что ты нехороший. Мля,да дайте ребятам заработать.Нормальные люди так и так сравнят цены с ебеем или али.
Ну расскажи хоть.
Т.е. сначала они заказывают, затем ты заказываешь на ебай, тебе привозят и ты уже отправляешь им?
Т.е. сначала они заказывают, затем ты заказываешь на ебай, тебе привозят и ты уже отправляешь им?
раскрыть ветку (2)
Нет, просто заказываешь кучу на ибей, а потом с наценкой в 3 раза продаешь дурочкам. Факт того что ты все продашь - на глаза, главное делать это быстро и группу от таких как автор чистить
раскрыть ветку (1)
Там работы не початый край, уверяю. И сделать ее не вариант - очень много людей не закупаются в китае, не знают про это все, потому охотно верят таким "хендмейдершам". Их полно в одноклассниках, вконтакте и на Ярмарке Мастеров.
