раскрыть ветку (3)
плюсиков мне и так хватает :) а вот самокатчиков после выходных в Калуге очень не люблю :)...особенно когда это дети, которые летают по центру вдвоем на 1 самокате ...
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии


Баяны
322K пост15.1K подписчика
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.