Просто суди да не судим будешь
Курьезный случай в канадской молодежной лиге. Один из арбитров, разнимая драку, так азартно хотел успокоить своего «подопечного», что отправил его в нокдаун.
В ответ на это на лед стремительно вылетел тренер этого игрока и устроил судье что-то между мельницей и борцовским броском :)
P.S. Все живы и здоровы
Удар орбитра:
Ответ тренера: