Просто рисунок. Или нет?

Этот персонаж появился на свет больше 10 лет назад, я его нарисовал во время лекции на одной из пар, было у нас увлечение с друзьями - дичь всякую рисовать)) Именно он почему-то стал неофициальным символом/гербом нашей группы. Рисовали его везде.

Просто рисунок. Или нет? Рисунок ручкой, Латиница, Воспоминания

Несколько лет назад на просторах интернета наткнулся на анонс мероприятия под названием Red Bull Doodle Arts, и, с восторгом вспоминая былые времена, я решил поучаствовать. Единственное изменение, которое я тогда внёс в рисунок - это надпись на латинице.
Каким-то чудом даже просочился (если я правильно понял по оценкам) в сто! лучших работ по России, однако на выставке, проходившей в Москве по итогам конкурса, её к сожалению не оказалось.
Вроде бы просто картинка тупая какая-то...а для кого-то с ней связано много приятных воспоминаний))если кому интересно будет - могу написать кто же всё таки это на рисунке, у меня раньше даже мемас был заготовлен для таких случаев (мемас тоже древний).
Да простят меня админы, если что не так, первый пост, я не шарю, правила обещаю почитать.