-14

Прошу суда :)да,  не сюда :) а суда....

В общем началось с этого:

https://pikabu.ru/story/doktorka_i_terapevtessa_6613970#comm...

Дохуйа всякого феминистичного. Но задело не "несогласие с моей точкой зрения" а блять тупое гнобление отличной от сука модерируемой(!!!!) Точки зрения!

Потом было всякое ( в посте почитаете кому зайдёт).

Меня это чёта взбесило и нашёл я этого кекса в вэкашечке - потратил секунд 30 - (скрин ниже)

В итоге меня блочат, но тут сука "амнистия в связи с многолетием Пикабу" и я снова вне бана :) прям праздник какой-то :)

В общем хочу узнать мнение народа - типо выборов :)

Скажет "дохуйанароду" штоянеправ - удалюсь с Пикабу к хуйам.

Ежели есть в этой ситуации какая-то несправедливость - ну поддержите тогда, не молчите. Ну вот честно - я сейчас не плюсцов ради - похер мне на них. Просто в этом посте затронуты вещи, которые мне не безразличны. 

В общем почитайте.

Скрин смотрите после прочтения темы в начале ссылки...

Прошу суда :)да,  не сюда :) а суда.... Комментарии на Пикабу, Срач, Мат, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+5

Нельзя было нормальную ссылку на комент сделать? Пришлось всю ветку читать: разговор ни о чем, поплевались, друг-друга в игнор и забыть, но нет, надо найти оппонента в ВК и продолжить там доказывать, что в интернете кто-то неправ, а потом еще и пост сюда настрочить. Удаляйся! С такими хлипкими нервами в интернеты лучше не ходить

раскрыть ветку 5
0
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 4
0

Ну так и во второй раз он слился, ничего доказать не получилось, надо просто отрастить дзен и мысленно посылать куда подальше.

раскрыть ветку 3
+4

Хотите, я пролью свет Истины на этот вопрос ?

Так вот - это ФИГНЯ ! Яйца выеденного не стоящая. Ни вам ни вашему оппоненту давно не нужная.

Забудьте и живите дальше.

раскрыть ветку 1
+2

Ну вот человеку зачем-то нужно, справедливости хочет, видимо.

+2

@moderator, личные данные + оскорбление в скрине.

+2
Иллюстрация к комментарию
+2

вообще ни о чем... все ни о чем.. и тот пост и этот..

+1

ебать пичет

-3

Я-то удалюсь, пох.  Фразу о модерации "угодного мнения" никто не увидел, или не захотел увидеть?

раскрыть ветку 5
+5
Да пофиг мне на эту фразу. В начале поста я думал зайти по ссылке, узнать в чём суть... Но когда я прочитал твоё уничижительно-надменное сообщение со скрина в ВК, - всякое желание пропало. Будь адресат хоть тысячу раз не прав, это не будет поводом, чтобы кто-то поддержал твои едкие нападки. Так что да, удаляйся
раскрыть ветку 4
+1
Хм...резонно.
0

Да мне нахер не упала ваша поддержка, что же так трудно до вас донести ? Я спросил кто в этой ситуации по МНЕНИЮ большинства прав. Поддерживайте своих друзей и жён, я человек посторонний :)

Вопрос в том, что ежели "пиздануть и сдуться" в разговоре, а потом отключить комменты оппонента на Пикабу это норма, и большинство пользователей это поддерживают, то  такому собранию и мне - точно не по пути :) и я с удовольствием покину сей райский уголок :)

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: