раскрыть ветку (1)
Дугин ещё с начала противостояния начал продвигать странную политическую линию. Но когда он вопреки всякой логике, продолжал писать о вводе войск, плохо отзываться о президенте и вообще оскорблять весь аппарат власти, писать "Новоросиию слили", всё стало на свои места. Дугин либо на кого-то работает, либо просто поехавший. И ещё Стрелкова своим бредом обманул.
Давайте поговорим об этом.
Расскажите как на ваш взгляд ЛНР и ДНР собираются захватывать Россию и чем они угрожают лично Путину и трактористу Феде. Почему, зачем и как патриоты устроят майдан и гос.переворот в России?
Расскажите как на ваш взгляд ЛНР и ДНР собираются захватывать Россию и чем они угрожают лично Путину и трактористу Феде. Почему, зачем и как патриоты устроят майдан и гос.переворот в России?
раскрыть ветку (1)
Вы нормальный? Вы вообще что-нибудь о Дугине, митинге "Битва за Донбасс", знаете? А вот я лично читал публикуемые им статьи с самого начала восстания.
показать ответы
