Дубликаты не найдены

Отредактировал RolandDeschain71 8 месяцев назад
+19

- Подсудимый, вы признаётесь в том, что намеренно взорвали госпиталь с сотнями пациентов и персоналом внутри.
- Нет, Ваша честь, прошлого не существует. Прекращайте из-за этого страдать.

+4

Когда сидишь в ролс-ройсе, который куплен на баблишко хомячков, то очень тянет высрать какую нибудь умную мыслишку, особенно о страданиях.

Иллюстрация к комментарию
+4
Я был в отпуске с 3 декабря 2018г. 9 числа мне на работу. Я страдаю из-за прошлого и будущего.
+3

Каждый человек создает в своей голове модель окружающего мира. А эта модель подразумевает наличие и прошлого и будущего (модель используется для предсказания изменений окружающем мире с течением времени). Созданную модель человек пытается воссоздать в реальности, изменяя реальный мир своим трудом. Если это не удается, то человек страдает. Потому, что суть человека заключается в реализации своей модели мира. Каждый человек борется за существование своей модели мира и ее реализацию.

+2

Шел шестой день запоя, начинает волновать экзистенциальность бытия.

+3

Этот Ошо создал секту и наёбывал людей. До сих пор его дело живее живых.

Для осознания что это за отморозь - скепсисробзор от Лидина https://m.youtube.com/watch?v=mxrwnKEXuxI

+1

Прошлого и будущего не существует, а продолжительность настоящего между ними стремится к нулю.
Чем жить-то тогда?

+1

Дело Козьмы Пруткова живет и процветает.

0

Почему всякие уроды не лысеют, а я должен облысеть?

0

Етить, он капитан

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: