22167

Прошло 3 года как2

Жена купила первую сушилку для овощей в ДНС решив делать пастилу, фруктовые чипсы, сушить мясо и т.д. Та модель (около 5т.р) проработала у нас двое суток и была выставлена на улицу, где и затерялась.
Сейчас мы арендуем помещения и производим в основном ягодную пастилу из местного сырья (Республика Алтай)
производство находится в агропарке АМЗА в с. Майма.

Самая известная пастила, наверное Белевская, однако она производится по другой технологии. Здесь я расскажу как её делаем мы.
Рецепт на самом деле стар. Нужно взять 1.ягоду(фрукты, хотя у нас практически не растут), 2.яблоки (Запеченые. без пектина, содержащегося в них продукт не получится) и 3.мёд.
Вот и все составляющие хорошего продукта. Ни сахара, ни яичного белка ни-че-го.

Сегодня днём я поставил сушиться пастилу брусничную с кедровым орехом (добавка местного колорита)

Берём бруснику, моем

Загружаем в блендер. Добавляем мёд и яблочное пюре.
Ягоду мы частично собираем сами, частично закупаем у населения, частично приобретаем на местном питомнике, мёд берём у знакомых на пасеке а яблоками занимаемся в сентябре, сразу их перерабатываем и замораживаем готовое пюре.

Всё это дело перемешиваем, добавляем кедровый орех, мешаем ещё пару секунд (чтоб смесь перемещалась но орех остался целым) и разливаем на сушильные листы

Включаем дегидраторы (у нас их 9 шт, температура сушки не должна превышать 57°С (для сохранения витаминов)). В нашем случае это 45° и 12 часов. После того как время сушки закончится они переключатся в режим сохранения и будут нас дожидаться на следующий день.

Фото нашего маленького цеха

Морозилка, склад, цех

Произвести оказалось намного проще чем продать. Поскольку высыхает всё примерно на 90℅ наш продукт оказался дорогим для местного населения. Опт 30 гр - 100р, и позапрошлое лето мы загрузили машину и всё лето катались по туристическим маршрутам Горного Алтая в целях поиска сбыта. Немного началось получаться и этим летом было более менее хорошо. Однако лето "резко" закончилось и полетели белые мухи. Туристов стало мало и кушать стало нечего)). Поиск сбыта в рознице оказался сложен и мы решили попробовать себя на маркетплейсе. Выбрали Озон, приобрели обучение и учимся уже месяц.

Целый день с женой ожидаем сообщение о покупке и радуемся отзывам🙂
как пойдёт дальше покажет время.

Вот упаковщица пакует облепиховую пастилу с пантогематогеном.

Она так же является начальницей на работе и хозяйкой моей жизни😁

Фото продукции. Удачи🙂

Лига Поваров

736 постов5K подписчика

Правила сообщества

Публикация рецептов СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА.


Оскорбления и клубничка не юмора ради – бан. А так добро пожаловать (:

5606
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Товарищи. Мы не были готовы к 100+ заказам на ozone. Товар на складах озон закончился. Выставили товар на свой склад, только доставка будет дольше.
не успеваю читать и отвечать. Сейчас у нас обеденный перерыв. Отвечу на большинство вопросов и рецепт выложу, и цену объясню и тд.

Поскольку на производстве работаем сами, не могу одновременно всё выполнить.

Ждем ваших отзывов.

комментарии (461)
234
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Отвечу на самый частый вопрос о цене и поеду работу работать.
Итак, наш рецепт пастилы - попробуйте всё владельцы сушилок.
Из одного блендера на 2 литра получается 4 круга(блина) пастилы по 60 гр, т.е пол литра смеси усыхает до 60 гр.

1. Ягода, 0.5 кг
2. Мёд 100 гр
3. Яблочное пюре - до верха блендера ~ 1,5 литра
4. Кедровый орех - 50 гр

Ну и что касается цены:
На один ягодный десерт с кедровым орехом (150гр потребуется ~ 2,5 круга(листа).

ягода ~ 300р*62,5℅/2 ~ 100р
мед+кедровый орех ~ 50р
Яблочное пюре ~ 2кг яблок ~ 150р
Затраты на составляющие десерта около 300 р

Плюс свет ~ 9кВт*12 часов ~ 100кВт/сутки ~ 700р
Аренда помещений 40 тыс/месяц
Доставка Сдэк до московского фулфилмента и его работа ~ 10т/мес

Итого наш доход с одного десерта примерно равен доходу озона ~ 150р

Поправьте математику если ошибся

Ну и главное что меня сейчас интересует это ваши отзывы на нашу продукцию. Жду.

ах, да, я ещё свою работу не посчитал..

Показать полностью
комментарии (42)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Да я же шучу. Поддержать пикабушника - это не вынудить его на тебя тратиться. Закажу на Озоне. Но искреннее спасибо за предложение.
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю выслать тебе как пикабушник пикабушнику больший ассортимент. А вы, как пикабушник пикабушнику ответите честным отзывом
показать ответы
114
Россия.Коми.Инта
Автор поста оценил этот комментарий
Федеральные... деньги... /на лице расплывается глупая улыбка/

А ещё подскажите модель своего дегидратора, вы меня прямо замотивировали.
раскрыть ветку (1)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Ezidri на 1 кВт
показать ответы
559
Россия.Коми.Инта
Автор поста оценил этот комментарий
Не освещён вопрос сертификации, СЭС, разрешительных документов.

Я хотел заниматься аналогичным производством снэков, семнадцать лет предпринимательской деятельности сказали "надо чтобы все было законно", прочитал законы, почитал себестоимость, плюнул.
раскрыть ветку (1)
203
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы чего, агропарк строился на федеральные деньги, Мишустин аж дважды приезжал, и проверок штук 10 прошли, и декларации есть и светло там(просто не включил когда фотал)
P. S: освещённость я на глаз хорошо определяю. Когда то работал физиком-экспертом в сэс
показать ответы
58
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, присылай как пикабушник пикабушнику коробку своей пастилы. Попробую.
.
А если серьёзно у нас, на Юге России чаще всего делают пастилу из алычи, абрикос и слив. Плоды, сахар по вкусу и всё - больше ничего не добавляют.
А самая вкусная пастила, какую я ел, была из белого винограда. Но пробовал я её очень очень давно. Двоюродная бабушка делала.
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Первый попросил. Первому и отправлю. Тебе (вам). Бесплатно. Нужны ФИО, номер телефона, адрес ближайшего сдэк.
показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий

Не прилипает к поддонам во время сушки? Мне приходится смазывать поддоны маслом.

раскрыть ветку (1)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Смазываем молекулярным)) слоем масла виноградной косточки
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
Да, конечно. Сам хотел предложить выслать кому нибудь, у кого ребятишки дома.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, так и поступим
показать ответы
49
Автор поста оценил этот комментарий

Пишу под топовым комментарием, иначе потеряется. Я работаю категорийным менеджером крупной сети магазинов, которые располагаются в Красноярском крае, Республике Хакасия, Республике Тыва, Кемеровской области и Иркутской области. Автор @absh, напишите мне в телеграм, дам контакты ответственного сотрудника, возможно, продукцию получится поставлять в нашу сеть. В телеге horo_wolf.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ответил
306
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уважение людям, занятым в производстве собственного продукта, а не в перепродаже чужого, особенно импортного! Только благодаря труду и усилиям таких людей у нашей страны может быть будущее, а у нас работа и нормальная зарплата! Просьба только одна, сделайте следующий пост о том, в каких блюдах пастилу можно использовать либо это самодостатчоный дессерт. Прост не все знакомы с данной продукцией

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Это готовый продукт. В ресторанах ей ещё другие блюда украшают
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогущие. Волтеру не рассматривали? Интересует реальная разница между ними.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально приобрели ezidri, про Вольтеру не думали. Вроде говорят аналог..
9
Автор поста оценил этот комментарий
Запах наверное там стоит обалденный )
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно если клубничная сушится 😇
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вышлите ассорти пробников, я и моя семья живем в СПб, ратую за переход от покупных конфет на натур.сладости. Отзывы оставим, где скажете, оплачу пересыл. avvacat@Янд.ру
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
@3MEEED, разрешаешь выслать бесплатные пробники @avvacat ?
показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий

Пастилу я люблю, уж очень нежная получается. У нас  самая вкусная производится в Кронштадте но по городу СПб её почти не найти. У вас сайт есть?

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше развивали инстаграм, было более тысячи подписчиков. Год назад забросили его вести. Есть вк, только там чуть больше сотни человек
https://vk.com/altay_ecofood
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
Вижу, что автор не отвечает. Мне кажется дело в самой начинке. Пастила из яблок сильно дешевле чем из черники, облепихи и тд. Особенно если их собирали где-то в лесах.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Я работаю. Позже постараюсь ответить на всё вопросы
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно с медом купить на пробу?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте.
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
@absh, А на озоне вы как представлены? Чот не смог найти((
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из нектаринов попробуйте, очень вкусная пастила получается. Сахар вообще не нужен
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Уверен что вкусная. Однако нектарины у нас не растут
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Из ведра яблок получается едва килограмм пастилы
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Меньше. Ведро яблок около 7 кг. Удаляем сердцевины и ещё меньше..
показать ответы
19
Бывало и пох уже.
Автор поста оценил этот комментарий
Живу рядом с Хвалынском, ведро яблок (в розницу) стоит 200-300р, с ведра яблок 1кг пастилы, то есть себестоимость пастилы в районе 600р, плюс прибыль, расходы на всякую хрень (кедровые орешки не берём, дорого) итого 1500 за кг примерно, адекватная цена. 3300 это не для всех цена, у нас народ в большинстве своём получает копейки.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Яблоки не поставляете?)
показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

Не поможет им рецепты упростить. Проблема в объемах. Ни один дистр не возьмёт их на таких малых объемах.

Им бы нарастить их и стать стм для того же самоката, вкус вилла или азбуки. Но сколько они делают в месяц собирая ее чуть ли не вручную? Маржа на продуктах очень маленькая, а операционка большая + малыми объемами логистика дорого выйдет + продукт почти не складируется (сколько она хранится)?


Если придумают как объемы нарастить и законтрактуются, тогда может получиться )

Вы хоть магазин на озоне оставьте, поддержим вас покупкой )

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Всё верно. В азбуке есть производитель у которого мы и учились. Срок годности хороший - год.
https://ozon.ru/t/rG8Q3lW
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю пастилу, плюс сахар не ем. Ещё у меня есть много подружек, от диабетиков до доетусоблюдающих. Но на вб маленький ассортимент, а на озоне не нашла. Скиньте вашу страницу, пожалуйста

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

местное сырье +  они не сушат электричеством! МЕстного бесплатного солнышка вполне хватает

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поверите. Но рядом с агропарком огромная солнечная электростанция 😊
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите, как купить пастилу вашу с кедровыми орехами? Я живу на юге, но такой никогда не пробовала. Могу вам отправить встречный подарок. Нашу пастилу из алычи, винограда и сушеную хурму (это в моей семье делают)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите на почту. Обменяемся
absh_04@list.ru
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Написано хорошо, картинки красивые.

Автор, извини конечно, но...

Продаётся у нас ваша пастила в сети магазинов "Калина-Малина". Взяли один раз на пробу. Попробовали и всё. Остатки валялись долго. Три сорта: брусника, облепиха, голубика. Цвет разный. Вкус один - просто яблоко.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Извините. Из за этого производителя нас и не взял Волков. Они зашли первыми
показать ответы
0
six seven
Автор поста оценил этот комментарий
Вы на склады Озона товар передали? А то доставка больно быстрая
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, на склады озон
0
Автор поста оценил этот комментарий

Если это ещё и настоящий гематоген, как в детстве, я бы тоже купила. Но кажется сейчас из крови нельзя делать :(

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мы приобретаем настоящий готовый порошок из крови марала у Биостимула. Они крупнейшие в России производители. Это не тот который был раньше. Сам технолог биостимула нам и подсказал сделать именно на облепихе. Она лидирует по витамину С и пантогематоген лучше усвоится
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

А можете делать для диабетиков,без меда?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
По запросу на сиропе топинамбура. Разобрались в этом вопросе но ни одного заказа ещё не было))
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте, пожалуйста, ссылку на ваш товар или бренд. На Озоне не ищется никак((((
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/altay_ecofood

возможео закончился лимит продаж за сутки. Не можем продать больше чем производим
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Могу связаться ними, если нужно. Есть контакты собственника.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там вроде девушка менеджер летом занималась новыми поставщиками. А так да, любой контакт может быть полезен.
отправь плз в телегу @absh_04
2
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит неплохо. Объёмы у вас маленькие.

Предлагаю найти контакты и предложить продукцию в ЖизньМарт у вас с ними схожая концепция.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда то отправлял им письмо с предложением отправить пробники, однако ответ не последовал. Постараюсь ещё раз. Благодарю
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вместо вашей рекомендуют 8 шт по 50гр за 372р, а ваша почти 700 за 150гр. Дороговато. Но, может я просто далеко живу, хз
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу комментировать не свой продукт
показать ответы
107
Автор поста оценил этот комментарий
Если цель производство и продажа, то почему выбрали неудобную круглую форму дегидратора? Прямоугольную пастилу проще резать в разный размер по желанию заказчика.
Это я имея круглую сушилку не стал заморачиваться и докупил круглые поддоны. А вы целенаправленно покупали круглые сушилки в больших количествах. Не рационально.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже натренировался рисовать круг. Разливаю на один поддон пол литра смеси и круговыми движениями распределяю по поверхности
показать ответы
1799
Автор поста оценил этот комментарий
У приятеля дядька промышляет изготовлением чурчхеллы. Я как то спросил, чеж так дорого.

Ответ - потому что современная чурчхелла, пастила, лавашана и подобное изготавливается с нарушением законов мироздания ))))

Типо изначально эти продукты придумали что бы спасти адских урожай, который иначе сгниет и посему стоило это все копейки. А теперь это способ заработать и сырье покупается по рыночной цене, а не собирается бесплатно под деревом )
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечаю под первым постом, т.к отредактировать и добавить информацию не смог.
Продолжение поста «Прошло 3 года как»
7
Автор поста оценил этот комментарий
А вы янд.ру на yandex.ru замените в адресе
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Noob. Исправлюсь
0
Автор поста оценил этот комментарий

Какая модель дигидратора?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ezidri на 1кВт
4
Автор поста оценил этот комментарий
Аа, ну там же можно разные варианты брать. Вк вроде и за 150р можно купить батончик, на озоне большую "колбасу" Вот только что за 600 взяла:3
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жду отзыв🙂
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А налоги какие платите? Вы самозанятые или ИП?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Супруга платит, она ИП
0
Автор поста оценил этот комментарий

У вас с семечками перетирает? Насколько слышал, яблочные семечки не сильно полезные, там есть гликозид амигдалина, по сути цианид.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Амигдалин

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Семечки, жмых отделяются на выброс
Автор поста оценил этот комментарий

Молодцы ребята, уверен что у вас все вкусное и качественное, но мне кажется что сейчас тренд на более «укрывающую» товар упаковку. Посмотрите как топовые товары во вкусвилле упакованны и делайте так же! :) удачи огромной, вы молодцы!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы пробывали красивую яркую упаковку и наш продукт терялся среди батончиков.

Возможно все устали от "ожидание на фото и реальность"
прозрачная упаковка оказалась самой ходовой
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я не сластёна, но после поста слюнку сглотнул 😊
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дак брусника и облепиха скорее кисленькие🙂
0
Автор поста оценил этот комментарий

Заказал попробовать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ждём отзыв😊
показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется лучше вибростолик или даже вибростол - даже руками создавая вибрацию поддона очень хорошо распределяется масса (говорю про свой опыт - я люблю когда смесь густая - например яблоко+банан), ну и ровная опять же.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошие идеи и про промышленные сушилки и про вибро стол. До таких высот мы ещё не доросли
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно фрукты овощи, они хоть пахнут. У меня так с конфетами было. Одинаковая цена но 3 вкуса, свалила все в один. Буквально по 3-4 штуки на пробу. Взвесить отдельно не проблема, так кассир каждые 3шиуки в отдельный пакет распихала..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно учёт каждого вида конфет идёт по разному
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А как именно вы перерабатываете яблоки?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечу в посте-дрполнении
0
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда бываем в ваших краях проездом, интересно, как там к частникам отнесутся. Заглянем как-нибудь. Спасибо!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В агропарке также летом есть торговля. Всё посмотреть также можно, согласовав заранее
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
@absh, а в каком ягодном питомнике приобретаете?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно переименовались
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Trust Me, Im an ...
Автор поста оценил этот комментарий

а ранетки так можно? а то их полно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное можно. Нужна лишь протирочная машина
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вашу пастилу в Forest coffee на рынке возле Айского моста брала, очень вкусно!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пастилы много. Надеюсь понравилась наша🙂
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотела вас найти на озоне, не вышло...
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Искала я вас на озоне, но не нашла. Хотела заказать на пробу и не вижу вас. Дайте ссылку пожалуйста
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
0
Автор поста оценил этот комментарий
Меня настораживает, что Озон доставит её в Пятигорск послезавтра. Где же у неё склады
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Озон отправляет на разные склады. На озон отправляет московский Фулфилмент. Моё дело производить
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мясо не думали сушить? Для под пиво и для кормов собакам?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С мясом сложнее в плане документов
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и в этой можно. Коллега с работы и мясо и рыбу в ней вялит. Вкусно, хранится. Там 3 режима. Для трав, для овощей фруктов и для мяса
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для реализации мясной продукции выше нормы и необходимо отдельное помещение для производства. Сейчас 2 направления мы не потянем
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте ссылочку на озон пожалуйста
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не находит по этой ссылке
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте по этому запросу
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Посовешаюсь и закажу . Скорее всего облепиховую.
если зайдет я буду постоянный покупатель .
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Облепиховая с кедровым орехом моя любимая
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас на озоне нашёл, хотел бы заказать ассорти вкусов, и почему-то вес не указан нигде
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ассорти на озоне ещё нет. Напишите нам в вк
https://vk.com/altay_ecofood
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи вам, ребята! Пастила это очень вкусно, а с кедровым орехом я бы с удовольствием попробовала, жизнь на севере вспомнить. А как вас найти на озоне?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я не смогла найти вашу пастилу, скиньте ссылку
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понимаю, вы бизнес открыли по социальному контракту?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Супруга начала и всё сделала сама
Автор поста оценил этот комментарий

Как вас на озоне найти? По названию не ищется, а пастилы там миллион. В группе вк тоже нет ссылки на озон

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, штука прикольная, мне понравилась, спасибо. Калорийная она, конечно, капец. Можно с собой в походы брать, мне кажется.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я год проспал в палатке. Наш продукт конечно хороший. Однако в поход предлагаю брать сало.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично. Шишки прям очень необычно и здорово. Попробуйте с ними во ВкуссВилл зайти, там много Вашей аудитории
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за совет, столько шишек не собрать. Ещё может быть их неурожай и несоблюдение договоров
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спустя неделю продолжаю доедать пастилу из ГорноАлтайска: распечатанная стала посуше, но не хуже- даже немного поудобнее жевать, всегда чистые руки . И так же вкусна!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В мае-июне снова в продаже появятся шишки. Со всей продукцией можно ознакомиться в ВК: https://vk.com/altayecofood

Товар на озоне недоступен для некоторых регионов т.к товар пока на нашем складе и также отправлен в Москву. Это займёт 1-2 недели.

После этого опубликую пост о силе пикабу, с графиками продаж и цифрами, плюсами и минусами
после этого поста с рейтингом 20к+
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно, попробуем. Спасибо)))
А в Санкт-Петербург вы отправляете?
Мы с вами земляки, но сейчас я в Питере живу.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нашюпишите нам в ВК
https://vk.com/altay_ecofood

Отправляем по России в основном СДЭКом
0
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте! Прочитал про вашу пастилу и хотел уже было заказать, но... ни в один из пунктов озона доставка невозможна. Причем, семья живёт в одном городе, сам временно в другом. И ситуация аналогичная...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо это из за того что сейчас продукция имеется только на FBS (наш склад). Через неделю-две появится на складе озона и все увидят
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нашлось, когда в поиск Барнаул приписала. Но…😔😔😔
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо появится после поставки на склад озона. Проверьте через неделю-две
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю цена ужасная. Учитывая, что в сентябре покупают яблоки по 20 рублей/килограмм. Цена аут((

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы с удовольствием брал тоннами в сентябре по этой цене
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Так в том и дело, что все пальцы себе стёрла пока писала😂 И слитно, и раздельно, и все слова с больших букв, и русскими, и латиницей, и даже по названию и описанию товара🤷🏻‍♀️
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
По запросу AltayEcoFood нашёл. Черника появится для заказа сегодня-завтра
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, нет черничных, уже ушлые пикабушники сами нашли на озоне и черничка кончилась
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
На неделе приготовим
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ. Где купить и как называется?

Сколько пастилы не пробовал покупной - всё шляпа. Хотя и хозяюшки делают отстой, либо кислятинк, либо зубы сломаешь. Продукт сам по себе так себе.. Но попробовал бы, хоть и потерял веру в пастилу уже давно..

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите нам в ВК

https://vk.com/altay_ecofood
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня нет ни в одной соцсети))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Телега @absh_04 устроит?)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пост прочитал, на озоне заказал:) ждите сообщение о покупке:)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ждём отзыв 🙂
0
Автор поста оценил этот комментарий
После прочтения захотелось попробовать) полезу на озон заказывать
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ожидаю отзыв
0
Автор поста оценил этот комментарий
Успехов Вам в процветании, земляки отца моего!
Если Вы есть на платформе ВБ 🫐, как Вас можно найти?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
На ВБ нас нет. Надеюсь пока.

Напишите нам в ВК
https://vk.com/altay_ecofood

На озоне поиск AltayEcoFood
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы купил попробовать...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите нам в ВК
https://vk.com/altay_ecofood

На озоне поиск AltayEcoFood
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наркоманская штука для меня. Куплю у вас на Озоне
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ожидаю отзыв 🙂
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пастилу не ем от слово совсем, но наличие слова гематоген, который готов есть коробками (хоть и какой то там панто) меня заинтересовало, зашёл на озон а там только 3 вида десертов и нигде ничего с гематогеном.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите нам в ВК
https://vk.com/altay_ecofood
Автор поста оценил этот комментарий
Если контакты поставщика надо, то на джимайл
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Absh_04@list.ru
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, попробуем)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ждём отзыв 🙂
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А где купить?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите нам в ВК
https://vk.com/altay_ecofood

На озоне поиск AltayEcoFood
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вы как самозанятый оформились или ип?)
Как вышли именно на озон как по документам!)
Было бы отлично второй пост!)
Мы сейчас с мужем только начинаем этот путь. У нас 2 дегидратора. Но производим другое сырье!)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Супруга ИП. С документами порядок. На Озон выйти не сложно. Ожидаю отзывы чтоб дополнить пост
0
Автор поста оценил этот комментарий

Странный выбор бытовых дегидраторов - например, Беломо при той же конструкции поддонов и наличии лотков раза в 3 дешевле.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мы же азиаты. Москва и Беларусь для нас ЗА Уралом. Про Беломо я не слышал
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мне показалось, или помещение снимаете супер большое?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Наши помещения это комнаты
коридор бесплатен 🙂🙂
0
Автор поста оценил этот комментарий
Всех комментариев не вычитал, может уже советовали. Работаю в Крестьянском хозяйстве Волкова, Кемерово. У нас торговая сеть Калина-Малина, больше 120 магазинов по близлежащим регионам. Не пробовали разговаривать? Логистику, я думаю реально выстроить.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
К Волкову быстрее наш зашёл другой производитель пастилы, мы не успели
0
Автор поста оценил этот комментарий

Какие дегидраторы пользуете, что за модель, марка?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Izidri, 1кВт
0
Автор поста оценил этот комментарий
Побежал на озон заказывать. Попробуем.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ждём отзыв 🙂
0
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то не могу вас найти на Озоне. Видимо, регионально. До Удмуртии не добрался ещё ваш товар
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите нам в ВК
https://vk.com/altay_ecofood

На озоне поиск AltayEcoFood
0
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте!
можно ссылку на покупку?)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите нам в ВК
https://vk.com/altay_ecofood

На озоне поиск AltayEcoFood
0
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ещё точки сбыта в самом горном поискать. Например Алтай стор на площади открылся недавно, отличные ребята, сама сотрудничаю с ними поставляю сувенирку.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший магазин
0
Автор поста оценил этот комментарий
это гениально. устроить бизнес, а потом задуматься о рынках сбыта:))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Так получилось
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку на товар пожалуйста
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите нам в ВК
https://vk.com/altay_ecofood

На озоне поиск AltayEcoFood
0
Автор поста оценил этот комментарий
Годный пост! Побольше бы таких. Закажу на пробу и отпишусь по результатам 👍
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ждём отзыв 🙂
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи тебе, мил человек!
Пришли ссылку на твою продукцию, куплю, оставлю отзыв
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите в ВК
https://vk.com/altay_ecofood

На озоне поиск AltayEcoFood
0
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу облепиховую пастилу с пантогематогеном!!!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите в нашу группу ВК
https://vk.com/altay_ecofood
0
Автор поста оценил этот комментарий
Заказал у вас чернику и бруснику, будем пробовать 😋
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ждём отзыв🙂
0
Автор поста оценил этот комментарий
На ozone продаётся?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Поиск AltayEcoFood
0
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите, пожалуйста, довольны ли вы тем, как сушит Изидри? Приходится ли переставлять поддоны во время сушки? Какое максимальное кол-во поддонов на одну сушилку ставите?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В целом - доволен. Средние поддоны немного отстают при сушке. Обычно я снимаю верхние и нижние а средние досушиваю
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вам случайно инфографика на маркетплейсы не нужна?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нужны и инфографика и хорошие фото и видео и rich. Озон изучаем месяц
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Проверьте свой маркетплейс. Вас на озоне не отыскать. Ни по слову пастила ни по названию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/altay_ecofood
на озон поиск AltayEcoFood
1
Автор поста оценил этот комментарий
Куплю пару килограмм, напишите адрес электронной почты
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
absh_04@list.ru
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично! Пускай у вас все получится! Да, прикрепите ссылку на магазин в озоне

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/altay_ecofood
озон поиск: AltayEcoFood
2
Автор поста оценил этот комментарий

Заказал на пробу на озоне. Желаю вам чтобы бизнес процветал, и вы нашли больше возможностей сбыта 😊

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ждём отзыв🙂
3
Автор поста оценил этот комментарий
Без обид, я человек простой, вижу российский продукт, с названием на русском языке, если еще с географической привязкой покупаю, чтоб попробовать и поддержать, вижу российский продукт с англоязычным названием, прохожу мимо
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Однако 3 года назад начали работать с этим названием. Так оно и осталось
2
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите потом как пошли продажи после поста на Пикабу! :)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно. Думаю пост будет наиболее информативен после отзывов.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная у вас продукция. Дайте ссылку на прайс. В другие города высылаете?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/altay_ecofood
высылаем через сдэк
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ранетки это которые мелкие? Вручную чистить замучаешься. Я яблоки чищу приспособой которая чистит кожуру, избавляет от сердцевины и нарезает за один проход.

Типа такой https://ozon.ru/t/Ybg8eEM

Сложнее только раскладывать почищенное по сушилке

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такая
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Бог с ней с освещенностью, есть более интересные показатели, которые исследуют в бак или химлаборатории. Но на самом деле, не так уж страшна сэс как её малюют 😁 Роспотребнадзор страшнее 😅

Привет коллега. Сама могу температуру, влажность, освещённость и эквивалентный уровень шума на глаз определять. Техник у нас есть, так он радон в воде предсказывает.

Удачи в бизнесе! Не планируете выпускать что-то типа воздушной белевской пастилы? Я обычно покупаю которая без сахара, но не хватает мне в ней добавок, тех же ягод или орешков 🤤

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Хозяйка против аналога белевской
114
Россия.Коми.Инта
Автор поста оценил этот комментарий
Федеральные... деньги... /на лице расплывается глупая улыбка/

А ещё подскажите модель своего дегидратора, вы меня прямо замотивировали.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Iizidri, 1кВт
5
Автор поста оценил этот комментарий

яблоки бесплатные. Насколько я знаю, отжимают сок, из жмыха делают это, хотела попробовать, все руки не доходят, я его просто выкидываю, поправьте если ошибаюсь

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это если рядом есть производство, возможно чего то из яблок. В Республике Алтай практически вообще нет производств..
16
Автор поста оценил этот комментарий

Они копейки стоят. Если оптом брать там где их дохрена, цена поди рублей 30 за кг. На 10 умножь будет 300. Ну 400 с учётом отходов

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, таких цен на яблоки в Республике нет. Или мы не нашли.
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж Горный Алтай, там на все цена неадекватная
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы о цене продавцов на рынках. Наверное, да, вы правы. Цена производителя может отличаться и на сотни процентов
0
Автор поста оценил этот комментарий

"Калина-малина"?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кто то раньше нас появился там с пастилой и мы не успели
107
Автор поста оценил этот комментарий
Если цель производство и продажа, то почему выбрали неудобную круглую форму дегидратора? Прямоугольную пастилу проще резать в разный размер по желанию заказчика.
Это я имея круглую сушилку не стал заморачиваться и докупил круглые поддоны. А вы целенаправленно покупали круглые сушилки в больших количествах. Не рационально.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Так получилось, что первая сушилка после дешёвой/энергозатратной оказалась izidri. Потом просто докупили такие же
0
Автор поста оценил этот комментарий
@absh, подскажи у вас в цехе присутствуют или используются в производстве глютеносодержащие злаки или продукты? У ребенка аллергия на глютен, а хочется чего нибудь вкусного.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Кроме пастилы с лета ни чего не производим. Летом ещё были сосновые шишки сваренные как для варенья, покрытые белым шоколадом и брусничной пудрой. Они производятся с мая, с нового урожая шишек. Глютена нет
2
Автор поста оценил этот комментарий
@absh, заказала на озоне, черника и облепиха. Отзыв)
упаковано в пупырку, и в плотный запаяный пакет, с верёвочкой. Тонкий пласт вернут в рулон. Мне вкусно было, съела с удовольствием, вкус ягод с кислинкой доминирует, орешки присутствуют в небольшом количестве, но вкус свой дают, сами ядра хорошие, свежие. Понравилось, что нет приторной сладости, только та, что дают ягоды и немного мёда. Я считаю, зачёт) выходите на объёмы, чтоб снижать ценник. Спасибо, очень было вкусно
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за отзыв😊
0
Автор поста оценил этот комментарий
А легко ли отделить пастилу от поддона?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Легко
0
Автор поста оценил этот комментарий

@absh вы не пробовали делать сублимированные ягоды? или не рентабельно из за энергопотребления и цены оборудования?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого нужно другое оборудование, у нас его нет
0
Автор поста оценил этот комментарий
Фото с сушилками и разной пастилой шикарное!!! Сколько времени времени уходит чтобы загрузить 9 таких сушилок? И все изидри? Боюсь представить сколько они все вместе стоят. А пастила не пересыхает после сушки, если температура поддерживается? Зачем мед? Я делаю без него
Продаю год. Найти целевую аудиторию сложно, да...
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Протирочная машина стоит больше всех вместе взятых сушилок. Я работаю с утра и до обеда чтобы снять "прошлый замес" И разлить новый
1
Автор поста оценил этот комментарий

нету по этой ссылке ничего. предлагают вместо этого взять белевскую

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нужен Ваш адрес. Хочу Вас угостить своей.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите на почту absh_04@list.ru
0
Автор поста оценил этот комментарий

подскажите, пожалуйста, а какой срок хранения у пастилы обычно? Она долго хранится? Просто хочу купить в подарок родственнику, которые такое любит, но поеду к нему этак через месяц. Вот и думаю, есть ли смысл заранее заказывать

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Год.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

вашу продукцию невозможно найти на озоне, вот специально сейчас попробовала.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Без пробела работает, но сами понимаете, что хорошо бы если и при «кривых» запросах на вас выводило
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Супер совет. Благодарю. Надо исправить
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Комментариев много, возможно не увидел подобное. Нужная меньшая фасовка. Выкидывать 700р за неизвестный продукт мало кто будет. Стоило бы 150-200 рублей, то гораздо больше людей брали бы на пробу. А если продукт действительно хороший, то и пошли бы продажи.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Продукт за 100 р с комиссиями вышел бы за 250-300.и это за 30 гр
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже нашел, спасибо. Но по запросу пастила, допустим, не выходит и по забросу altay ecofood не находит
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте без пробела
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как на озоне найти вашу пастилу? Можете дополнить пост?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вас очень сложно на OZON найти, помогла только прямая ссылка, через поисковик, даже при условии вбивания «Бренда», не находит. VK, по мне, вчерашний день
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не нашла вас на Озоне. Подскажите как можно заказать вашу продукцию?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могла видеть вашу пастилу летом в кафе "Алина" около Шебалино?) кажется, это была она, но брать не стала, показалось дорого.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
На Алтае у нас много оптовых покупателей. У них может быть по нескольку торговых точек. Не смогу полностью перечислить где её можно приобрести. В г. Горно-Алтайске это магазин Парнас
0
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько у вас работников ? И Какая у них зарплата ?

Только пожалуйста без отмазок Типа коммерческая тайна и тп

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Супруга и я
0
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. получается облепиховый сок?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Кислющий..
0
Автор поста оценил этот комментарий
Когда делаете пастилу из облепихи косточки удаляете?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Робокоп удаляет
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я один тут не понял, почему у них сушилка всего несколько дней отработала, а потом они её выкинули?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Её энергозатраты оказались неприемлемы
0
Автор поста оценил этот комментарий

@absh, поделитесь пожалуйста, где брали обучение торговле на Ozon. Тоже в муках поиска качественного материала 🙏

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите на почту absh_04@list.ru
23
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю почему тебе минус поставили, но твои слова - откровенный факт. Раньше лет 20 назад можно было в Горном найти сувениры ручной работы, сейчас же все рынки и сувенирные лавки забиты откровенным Китаем и ценники там на порядок выше чем на али.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Обратитесь к производителям. Лица, занимающиеся торговлей ведь накручивают цену
0
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то не нашла вас на вб
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Пока только озон
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Уже почти 500 сообщений, дай бог, мое прочитаете😃. Попробуйте без меда, сахара. У диабетиков, в Красноярске точно, это проблема - что-то купить не сладкое. У нас и пооки отдельные в супермаркетах есть, не затеряется ваш продукт. В аптеках есть спец питание. Удачи вам!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Будьте добры название магазина/сети
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

тогда организуйте доставку почтой или другими доставщиками по всей россии

свой сайт на тильде можно сделать дешево за пару часов

через пикабу и телеграм пиаоиться и заказы принимать. Дело хорошее

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Отправляем сдэк
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А там всего три "колбаски", а вы в почте ещё какие-то другие фото выкладывали)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/altay_ecofood

Моя почта absh_04@list.ru
На озоне не весь ассортимент
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу найти на Озоне вашу пастилу. Как искать? Пишу «пастила Altay”, «пастила из брусники» не выдает.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я про букву б не переживаю))) просто делаем для себя пастилу на мёде. Стало интересно, что значит "без пектина" и как его убрать из яблок) тоже в изидри делаем. У вас на фото, на изидри небольшое количество поддонов, если увеличить башню не просушиваются верхние ряды? У меня 16 поддонов, но это яблоки просто сушить, в середине процесса, меняю  местамиполовину верхних на нижние, просто 8 штук снимаю и меняю местами. Для пастилы всего 5 листов, хотел докупить ещё 11, так как домашние пастилу сметают, середина зимы, а пастила закончилась)) вот, переживаю, будет ли просушивать 16 листов пастилы? У меня 1000ватт изидри.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В паспорте прибора указано до 15ти. 10-12 оптимально.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно понимаю почему заказов нет, в поиске даже по имени напрямую найти нельзя, как те единицы заказывают вообще не понятно, это не к вам претензия, а к озону.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте убрать пробел
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Искала я вас на озоне, но не нашла. Хотела заказать на пробу и не вижу вас. Дайте ссылку пожалуйста
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
0
Автор поста оценил этот комментарий
По ролику с Пикабу наверное вкуснее
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Пока грузится уже скушается)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите как делать розочки из пастилы
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
По роликам с ютуб
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вышлите ассорти пробников, я и моя семья живем в СПб, ратую за переход от покупных конфет на натур.сладости. Отзывы оставим, где скажете, оплачу пересыл. avvacat@Янд.ру
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Пришло сообщение что письмо недоставлено. Если это так напишите плз absh_04@list.ru
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда покупал пастилу из кабардино Балкарии «пастилушка». Но последнее время качество ухудшилось очень сильно.

Хоть у вас и дороже, но в отел бы попробовать. Как купить вашу пастилу?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
0
Автор поста оценил этот комментарий

лучше на вайлдберис продавайте.

Я вот озоном не пользуюсь. А на вайлберисе купил бы

конечно 30гр 100 руб - дорого
Пастилу хорошую хочется. Это факт.
Но я бы на вашем месте попробовал немного снизить цену в угоду массовости продаж на том же вайлдбериз напрямую самим.
Вам стоит сделать вариант с пастилой нарезанной мелко - для детей, как это делают другие пастило производители.
То есть иметь несколько вариантов - 500гр или 1 кг пастилы в коробке, где они мелко нарезаны и ваш обычный вариант.
+ добавить вариант где больше процент яблок, и меньше процент ягод, и сделать на нее цену ниже, чтобы она сравнялась с ценами конкурентов.

И такое вот разнообразие продавать на маркетплейсах.
Честно, я бы тогда купил
В описании на маркетплейсе описать что это настоящая натуральная пастила и фоток самой пастилы.
Этикетку можно упрощенную - 1 цвета хватит, если цена будет приемлемая.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу смысл выставлять на продажу продукт если комиссия маркетплейса на доставку в полтора раза дороже продукта. Так мы и создали наш десерт.
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества