Прощай мой дорогой кот

Наша история началась 11 лет назад. Я нашёл на даче маленького котёнка, который хромал на обе задние лапы. Мне стало его очень жаль, я уговорил отца отвести нас в вет. клинику. По приезду всё оказался на много хуже, чем ожидали. Были поражены обе лапы, как выяснилось позже, его кто то покусал, скорей всего собаки. Провели срочную операцию, откачали всю жидкость, поставили дренаж и дали маленькие шансы на успех, но мы с ним не сдались. Я помню как закутанного в пеленки, словно маленького ребёнка, принесли его домой. Перед сном положил его перед своим лицом, в он беззвучно открывал рот и плакал. Реабилитация шла тяжело, он учился заново ходить и прыгать, но в итоге полностью восстановился и стал полноценным членом семьи. Он был очень самобытным котом, своенравным, чутким и умным. В его голове навсегда засело недоверие к вет. врачам и каждый поход к клинику был очень сложен, как и сегодняшний, последний... Его не стало с 9го по 10е октября. За две недели из вечно молодого и озорного кота он превратился в ходячий скелет, похудев в 4кг до 2.7. Мы боролись как и в первый раз до конца, но с природой, к сожалению, не поспоришь. Спасибо тебе, мой дорогой кот Тишка, за эти счастливые годы проведённые с нами, спи спокойно.

Прощай мой дорогой кот Кот, Смерть, Прощание, Длиннопост, Некролог