Пропала собака. Помогите найти. Прошу помощи!!!

Москва. В соц.сетях разбираюсь плохо, прошу админа в размещении поста!! Очень!!ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ!! Ищем собаку, уже везде!!! 20.10.2017 года пропала собака- девочка, метис, среднего размера (около 50 см. в холке), в р-оне Кузьминки, Выхино, Люблино. Окрас белый с рыжими пятнами(СПРАВА), КРАПОМ рыжего цвета. За счет крапа смотрится вверх палевым. Шерсть жесткая. Зовут Мафи. Нужна помощь с распространением информации о собаке дальше, она могла уйти в любые р-оны, ее могли вывезти из Москвы, могли приютить!! Отправьте своим друзьям информацию о ней!! !!! Мне одной крайне тяжело, поэтому прошу помощи неравнодушных!! У меня катастрофически не хватает времени все сделать самой!! Нужно зацепиться за место, где находится собака!! За это время собака внешне может отличаться от фотографий. Огромное просьба, если о ней будет информация, связаться со мной по телефону, в интернет захожу не часто, могу пропустить информация и потеряться в сообщениях. Я в отчаянии от беспомощности!! и упущенном времени. Помогите, очень прошу!! !! Буду признательна за любую помощь!! У меня есть цветные макеты и листовки, есть скоч. Тел.8-916-905-08-23(Светлана). Важна любая информация!!!

Пропала собака. Помогите найти. Прошу помощи!!! Пропала собака, Крап, Длиннопост, Москва, Собака, Помощь, Помощь животным
Пропала собака. Помогите найти. Прошу помощи!!! Пропала собака, Крап, Длиннопост, Москва, Собака, Помощь, Помощь животным