42

Пропаганда

Смотрел тут краем уха выступление одного Боневтика в Мюнхене и заметил - как же ж наш зомбоящик работает. У меня с историей (как впрочем и со многими другими предметами) и политикой хреновато, но что-то знакомое мне показалось в нонешней ситуации в мире.
Мой замутнённый пропагандой мозг какие-то странные параллели проводит:
Два творческих человека - австрийский художник и украинский артист;
Пламенные(и не очень) речи с трибун;
Русские диктаторы - Сталин и Путин;
Две больших европейский страны - Германия и Украина;
Поддержка Америки(до поры, до времени);
Европа в едином порыве объединяется против русской(коммунистической) угрозы;
И много разного по мелочам можно уж совсем за уши притянуть, типа полицаев(ТЦК) и гитлерюгенд(призыв с 18лет).

Подскажите пожалуйста - мне к доктору или само пройдёт?

Пропаганда

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не... КВНщику до художника как до луны пешком. Масштаб личности не тот. Максимум на пародию потянет.

раскрыть ветку (9)
8
Чаю не пить?
Автор поста оценил этот комментарий

"История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса". Гегель.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто художник первитин хуярил , а КВНщик так наркоту дискотечную- кокс🤣
Тогда штаты им заводы строили , а Европа Чехословакию с крутой промышленностью сдала
эх обмельчали европиойды с матрасами 🤣
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, разница очевидна - тогда заводы строили, а сейчас отобрать пытаются)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и заводы построенные СССР
Южмаш, Зоря маш проект, Николаевский и пр
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
На меня конечно сильно влияет пропаганда, но складывается впечатление, что не только штаты прибарахлиться собираются.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну им же главное скучковаться, а там глядишь другой лидор найдётся.

Автор поста оценил этот комментарий
Ещё не вечер, судя по всему.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вечер, вечер.

Элоизыч таки поднял свою страну, построил из неё охуенную военную машину и нагнул полмира, прочно заняв место самого злобного зла в истории человечества.

А Зеленский? В лучшем (для него) случае будет "сплотивший западный мир вокруг себя и пожертвовавший своей страной ради спокойствия в европе".

Но скорее всего "проворовавшийся президент из постсоветских стран, обосравший всем малину".

Потому что когда эта заварушка кончится - мир начнёт собираться назад. И нужно будет найти козла отпущения, на которого слить накопившуюся напряженность между русским и западным миром.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пока не получается. Хотя в некотором смысле Зе тоже нагнул пол "цивилизованного" мира.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества